ok Не могу выбрать из двух парней одного. Из-за этого страдают все. Не знаю что делать.
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Не могу выбрать из двух парней одного. Из-за этого страдают все. Не знаю что делать...."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Не могу выбрать из двух парней одного. Из-за этого страдают все. Не знаю что делать.

Отношения
Наташа
Студентка 5 курса PR, пытаюсь разобраться в личной жизни.
11 октября 2005, 12:43
 
ПОМОГИТЕ! Мне 22 года. В моей жизни есть 2 молодых человека. С одним А. я начала дружить с 8 класса, сейчас уже 3-ий год живем вместе в "гражданском браке". Он меня любит, я не знаю люблю я его или просто привыкла. Мы часто ссоримся, несколько раз даже пытались разойтись! Он мне ВСЕ прощает, даже измену простил. Говорит, жить без меня не может. Со вторым молодым человеком Ж. я знакома 5-ый месяц, но влюблена просто по уши. Наши отношения сразу стали развиваться очень бурно. Мне с ним очень хорошо. Он хочет серьезных отношений.Оба они не знают о существовании друг друга. Я не могу определиться кто мне больше нужен. Я мучаю их обоих и себя. Они оба мне очень дороги. Уезжала из города на 2 недели, чтобы разобраться в своих чувствах - не помогло. Посоветуйте, что делать!!!
Страницы: «   |   1   2   3   4   |   »

 41 
2 марта 2011, 11:40
ХорошаяХорошая я)))
У меня очень сложная ситуация,надеюсь хоть вы подскажете что делать.
Я живу с молодым человеком уже около года. У нас все в принципе хорошо.Я знаю что он очень любит меня и я всегда его любила и наверное буду любить,но проблема в том что он очень резкий,вспыльчивый человек,а я наоборот, меня одни словом ранить очень легко.
До него я 5 лет жила с другим.Сейчас другой предлагает мне выйти за него замуж.Он очень замечательный, заботливый,любит меня очень.
Причем они оба знают о существований друг друга.Правда мой нынешний мужчина думает что у нас просто дружеские отношения.
Я не знаю что делать.Мне дороги оба мужчины.Я не могу выбрать,а это очень нужно сделать,т.к. я и себя мучаю и второго м.ч тоже, своими надеждами.
Прошу вас,помогите мне сделать правильный выбор.
 42 
23 марта 2011, 14:27
ЖеневьеваЯ красивая,добрая,весёлая.
А у меня проблема я на вечеринки поцеловалась с парнем ,потом мы стали парой ,но его лучший друг сказал то что любит меня он такой классный ,заботливый т.д что делать?
 43 
21 апреля 2011, 04:58
Анитаплохая)
оказывается действительно много девушек попадают в такие ситуации(и я не исключение)....и кстати заметьте только девушки мучаются и терзают себя сомнениями по поводу своего выбора!парни решительнее нас,знают точно что им нужно и так не парятся! Фраза "люблю обоих" убивает....ну невозможно любить обоих...признайтесь себе что или вам оба только нравятся,симпатичны,привлекают ( называйте как хотите)...или вам действительно не нужен никто! потому что если бы вы искренне со всей силой чувств кого-то из них двоих любили....то второго даже и не возникло бы! и проблемы бы никогда такой не возникло!
И скорее всего они разные парни...между одинаковыми было бы не логично выбирать!
А если они разные,значит вы не можете выбрать,потому что в одном вам нравятся одни качества, а в другом другие....а говорите вы "люблю обоих" потому что вам нравятся они оба как одно целое,вам трудно определиться что же для вас дрорже...ПОТОМУ ЧТО вам нужен (другой) человек сочитающий качества одного и второго в равных пропорциях...значит не с одним,не со вторым,из тех кого вы выбираете,вы не будете счастливы в полной мере!!!
 44 
1 июня 2011, 14:14
Chollyвесёлая,талантливая
Помогите мне,пожалуйста,сижу в слезах,рву волосы и пишу вам.Я встречалась с парнем 9 месяцев.Я его любила и до сих пор люблю.Отношения по началу у нас были безумно романтические,красивые.нежные,но потом будто его подменили.Он стал хололен ко мне.У него менялось настроение изо дня в день.Он мог меня повезти гулять,а через полтора часа привести обрато домой.После нового года у него опять проснулись ко мне чувства,когда у него была сложная ситуация в жизни,в семье.Мама больная раком.....и он переехал жить к своему брату.Я была у него каждый день.Приносила ему еду,продукты....у нас было всё классно...но он меня никогда не провожал на автобус.Как то раз я познакомилась с одним парнем.Не красивый,но ужасно милый.Мы начали с ним общаться,он мне помагал материально,всё делал для меня.Об этом узнал мой Дима,но ничего мне не сказал.МЫ решили с ним расстаться.Я начаа встречаться с Виталиком.Он любит мееня,всё последнее,самое лучшее отдаёт мне.и я вроде бы его люблю,но когда я вижу Диму у меня всё внутри переворачивается.вот виталик уехал на заработки,что бы поехать со мной на море,купить мне одежды к морю....и тут мой бывший предлагает мне опять встречаться.За 9 месяцев он мне никогда не говорил,что любит меня,а сейчас об этом не то,чтобы говорит,а готов кричать.Целует,обнимает.....и я готова уйти к нему,но не могу расстаться со своим нынешним.Так вот,проблема вот в чём:
1.Дима и Витик троюродные братья.
2.если я буду встречаться с Димой,то я к Виталику бегать не буду,а если буду встречаться с Виталиком,то буду бегать к Диме..
3.Я понимаю,что Дима меня может бросить в любой момент.а Виталик низачто со мной так не поступит.но тянет к Диме.
4.Они в принципе одинаково для меня дороги.
ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ!!!!!!!
 45 
1 июня 2011, 16:49
artist16
если никак не можешь выбрать из двух(3, 4-ех, без разницы), значит никого по-настоящему не любишь. если бы любила, то такой выбор казался бы просто абсурдным
 46 
1 июня 2011, 16:56
Chollyвесёлая,талантливая
просто эти два человека сыграли очень важные роли в моей жизни и о каждом из них у меня в голове возникают воспоминания
 47 
25 июля 2011, 22:04
Дарья РосинскаяТихая,молчиливая и талантливая
2 Хорошая > мне очень нравятся два парня и я им они оба знают мои к ним отношения и пытаются мне понравится больше но я не могу решить с кем мне остатся-так что помогите пожалуйста
 48 
30 июля 2011, 17:19
2 аташа
у меня очень похожая ситуация. я проводила в армию своего парня с которым встречалась полтора года. у нас была очень сильная первая любовь. я была уверена что дождусь. но через пол года как он ушел у меня появился другой. я очень влюбилась в него. и он меня тоже любит. все было хорошо пока мой первый не пришел с армии. я его увидела, мы поговорили и решили остаться друзьми. но я теперь все время думаю о нем. и не могу понять кого люблю. помогите!!!!!!! что делать? мне тяжелее в этой ситуации чем кому либо из них. 2 аташа >
 49 
30 июля 2011, 19:01
A&TApatia & Toki
2 2 аташа > Никого ты не любишь. Типичная бл*дь.
 50 
8 августа 2011, 01:58
СамаЯнаивнаЯ, соннаЯ, самаЯ, милаЯ
у меня такая же ситуация: с одним живу 4 года, другого встретила 2 месяца назад. 2 знает о существовании 1 и постоянно напоминает о том, чтобы я выбирала поскорей, даже сексом не хочет заниматься, пока не расстанусь с 1. а 1 никак не хотел семью и детей, когда я хотела, а теперь у меня это желание прошло, а он предлагает жениться. и 2 тоже хочет серьезных отношений(семью, детей). а мне 25, но я пока не готова. парни очень похожи по характеру, у них даже профессии одинаковые, манеры, характер, даже семьи у них одинаково неполноценные. и всетаки в 1 что-то есть, чего нету во 2 и наоборот. а с 1 у меня еще был 1 секс, может по этому не могу его оставить. в любовь не веру, но что-то между нами есть. мне с ними обоими одинаково хорошо, не знаю, что делать........
 51 
19 ноября 2011, 04:45
элли
ого!!!!!!!!!вот это да!!!!!!!!у меня точно такая же ситуация!!!!!только с 1 вместе 5 лет..а так всё тоже самое)тоже в сильном замешательстве((((хотя,подруга сказала,если у тебя появился второй вариант значит выбирай его..если бы любила второго варианта и не появилось..
 52 
9 января 2012, 13:15
АнОбычная необычная девушка
Всем доброго времени суток.....почитала,ч то пишут женщины и поняла, что я не одинока в своей проблеме...4 года назад я познакомилась с парнем, спустя время мы стали встречаться....я думала это сказка и она никогда не закончится, влюблена была по уши....стали жить вместе, все было хорошо, только все время часто и сильно ссорились, примерно раз в 3-4 дня, он очень вспыльчивый, обидчивый, я такая же...я поняла, что не хочу так жить...он считал, что я себе "накручиваю" и все будет хорошо....начались проблемы с квартирой, с работой, он стал резким, стал часто говорить неприятные вещи:мол, у меня нет изюминки, стал диктовать как себя вести и как одеваться...я терпела, а однажды взорвалась....мы расстались, встречались чуть больше двух лет...
расставание проходило сложно...мы часто виделись, оба хотели вернуть прошлое, но все время не получалось...он просил прощение, я немного оттаивала, на следующий день он писал, что я использую его и прочие обидные вещи...я начала замыкаться в себе...примерно в это же время дома я начала активно общаться с давним знакомым, он помогал мне выйти из депрессии, поддерживал меня, я ловила себя на мысли, что сравниваю их....он же посоветовал вернуться к парню, чтоб наверняка понять надо мне это или нет....спустя 4 месяца я вернулась к бывшему, но всего на 1 день, он не проводил меня домой и все время хотел, чтоб я сказала, что люблю его...как будто это было самым важным.....его реакции на повторное расставание боялась. поэтому поступила крайне некрасиво - написала смс...он сказал, что не хочет жить....устроил целую истерику по телефону....через месяц я начала встречаться с хорошим знакомым (ныне моим любимым молодым человеком)
мне показалось, что я забыла прошлое...все было хорошо..я переехала в родной город.....иногда вспоминала бывшего, но тут же всплывали все обиды....
недавно мы снова стали общаться....откуда-то взялись старые чувства....сама бы никогда не поверила, но люблю обоих....спасает только то, что бывший за 400 км от меня....мы с ним полгода не виделись....очень сложная ситуация....вчера разговаривала с парнем, сказал, если хочу быть с ним, должна перестать общаться.....я его понимаю......хотя иногда думаю о том, чтоб вернуться...но знаю, что бывший вряд ли сильно изменился, хотя убеждает в обратном.....почитала вышеизложенные ситуации и поняла, что надо оставить прошлое и жить тем, что дала мне жизнь, а дала она лучшее....верю, что у нас с моим парнем все будет хорошо, чего и вам всем желаю...
спасибо за внимание)
 53 
21 марта 2012, 19:22
даашка
А вот психологи утверждают, когда не можешь выбрать, нужно взять монетку, решка- допустим первый, орел второй...когда моентку подбрасываешь, в голове крутиться кто же выподет, про себя же мы говорим допустим(Хоть бы первый выпал, или хоты бы второй) вот тут то и определишься. и знаете реально помогает
 54 
3 сентября 2012, 14:33
olzzzzzzzzziзапуталась в себе...
привет всем ребятам!страдаю от того же самого!есть два человека которые мне дороги.а посоветоватьсЯ НЕ с кем что и как делать не знаю..есть парень мы с ним встречались чуть больше года..я его простила даже после того как он мне изменил..потом все было очень хорошо у нас ..и вот его забрали в армию ждала 8 месяцев..потом встретила другого и просто перестала писать солдатику своему да и он особо мне не писал времени не было...я стала встречатся со вторым было все просто замечательно..потом он тоже мне изменил и я его простила тоже!!!!!!!пришел первый с армии и несмотря на то что я так с ним поступила он всячески уделяет мне знаки внимания три раза меняла симку он находил мой номер и звонил..сейчас всё!!!!я запулась капец как!!не знаю что делать и как быть потому что и первый и второй мне дороги по своему и обоих я люблю и без сомнений ЛЮБЛЮ....ЧТО ДЕЛАТЬБ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.я уже и с первым общаюсь и со вторым встречаюсь.первый знает что я в отношениях.а второй нет....
 55 
3 сентября 2012, 14:39
A&TApatia & Toki
2 olzzzzzzzzzi > b23.ru/pgo4
 56 
3 сентября 2012, 14:39
ViTa)просто запуталась в отношениях!
Незнаю как так вышло но у меня на данный момент 2 парня,что мне делать,как выбрать одного единственного???мозг пухнет от этих раздумий!!!!!оба дороги мне, оба мне нравятся, правда один далеко от меня, второй совсем близко!что делать помогите мне!!!плизззз
 57 
3 сентября 2012, 14:39
Моральный уродБессовестный
Да ты же шалава.
 58 
3 сентября 2012, 14:39
We.
ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПУТАЮТ ФРАЗЫ "НЕ КОГО" И "НИКОГО" ГОРИТЕ В АДУ.
полностью поддерживаю Морального урода
 59 
10 октября 2012, 13:46
Booеее
Девушки!

Когда вы в действительности выберете, сердцем выберете человека себе для жизни, вы не будете думать о профите - будет все равно, потому что будет хорошо именно с человеком. А пока вы его не встретили нечего выбирать между двумя, которые все равно не подходят. Не надо никого выбирать - встречайтесь с обоими)) ведь только в комплекте они оба дают нужный вам набор мужских качеств. А если они узнают друг о друге и поскандалаят - ну и что? Это всего лишь два человека в один короткий период вашей жизни. Дальше ваша жизнь все равно не закончится даже если они оба будут о вас плохо думать - какая в конце концов разница, кто и что о вас думает. Встречаться с двумя - это несерьезно, но как минимум весело)) И последнее - не надо выносить себе мозг вопросом, за кого из них двоих вам замуж выходить. Замуж вообще не стоит торопиться - это такая же работа. Так что удачи вам всем и попроще ко всему относитесь)))
 60 
16 октября 2012, 21:51
Nicaу меня небыло никого но тут как назло появилось двое один переспал со мной и помоему я его задела так как он с ревностью спросил мол я с кем гуляла с мальчиками мол а другой мне понравился недавно но он не дает понять какое у него отношения ко мне он
Добрый вечер ! у меня такая история
я переспала с одним парнем по своему желанию сама настояла
и в тот же вечер пошла гулять познакомилась случайно в компании знакомого с парнем был флирт поцелуи ну он мне понравился мы телефонами обменялись он попросил мой номер обещал позвонить уже 2 дня прошло так и не звонит
но у меня терпения нету и я сама начала писать отвечал на смс
потом позвонила он еще праздновал ладно ерунда обещал позвонить но не звонит
помогите что зто может значить
может Я ему не понравилась он тупо отмащывается что позвонит
мне кажется что он хочет только переспать со мной может и ошибаюсь но как понять что я ему нравлюсь у него было ДР он тогда очень хотел со мной... но я не дала повода он держался достойно не приставал настырно говорил что он готов для меня делать что захочу подарки романтику клубы
но вот не звонит а я думаю о нем вечно накручиваю себя
если я ему действительно не безразлична почему не напишет хоть ну или сколько дней нормально ждать звонка может и правдо проблемы
он учится тоже работает и т п.
я очень извиняюсь что не ставлю знаки препинания не судите строго просто я быстро на змоциях пишу и трудно ставить знаки.


Страницы: «   |   1   2   3   4   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 причин ЗА работу на пенсии
Интервью с Дмитрием Шаховым
Можно ли приучить ребенка к порядку с помощью запретов (Окончание)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru