ok Что делать я влюбилась в учителя
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Что делать я влюбилась в учителя..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что делать я влюбилась в учителя

Отношения
Ася
Стерва по всем пораметрам
17 марта 2007, 06:27
 
Что делать я влюбилась в учителя ::help::
Страницы: «   |   1   ..   126   127   128   129   130   131   132   |   »

 2541 
18 ноября 2012, 00:09
GirlMe
Поверь все легко в этой жизни. Мы сами себе все усложняем. Просто напиши ему Вконтакте и все. Начни с малого. Дай номер телефона мол "'вдруг соревнования будут, звоните", я потом и его на всякий случай попроси. А почему не добавляет?
 2542 
24 ноября 2012, 12:58
Morkovka...
Этот день ..когда я впервые увидела его...меня словно в сердце выстрелила стрела.Он ведет скульптуру у нашего курса .И ему 38 лет(а мне 18). Да это даже смешно. Я долгое время отрицала свою любовь... убеждала себя, что это не любовь, а какая-то дурь в голову вступила. Я даже представляла, что если уж у нас что-то получится (хотя это просто невозможно) , как будет сложно, ведь он совсем взрослый.… Но по утрам просыпаюсь и думаю о нем. Да я убить себя готова за эти мысли. Вчера на паре подошел и говорил, что то про плоскости… Я ничего не слышала, лишь чувствовала, что мне душно, хотя в аудитории было открыто окно. Как-то поймала его взгляд и тут время будто остановилось, я как можно быстрее отвела взгляд и сделала непринужденный вид. У нас столько девушек в универе… И я для него всего лишь одна из них, которая пришла получать знания. Да и на его руке я видела обручальное кольцо, а значит он женат и скорее всего у него есть дети (хотя мой знакомый носил обручальное кольцо, чтоб девушки не вешались на него). Вот так и живу в своем мире, в сказке, придуманной мной. Я не надеюсь на взаимность… Это было бы слишком волшебно. кст моя ася 441 320 912
 2543 
1 декабря 2012, 14:59
МаньячОк на каблучках:D*банутая:D
ребят,ну та же история:D мне 16) ему 20) информатик он вообще офигенный После уроков с ним остаемся,болтаем,угораем Да и так ) он очень классный:D Впадаю в истерику когда его долго не вижу... я тоже походу маньячка конкретная)
 2544 
3 декабря 2012, 13:48
Marblna
Я влюбилась в своего учителя физ ры, который старше меня на 23 года! Я дебилка после этого! но сердцу не прикажешь. Он постоянно смотрит на меня на уроке. Это заметила не только я. Люблю его с начала года! Увуренна, что не привязанность......Один раз, когда мы бежали кросс, у меня был хороший результат и я решилась подойти к нему и заговорить. Положение позволило. Потому что ребята были на площадке. А мы с ним на турниках. Он просто дожидался последнего "бегуна". А на меня что то нашло. Я так то не решительная. Ну так вот. Я спросила сколько у меня время, а он начал открывать тетрадь куда записывал, и у него не получалось найти страницу. Он видимо плюнул на это дело и такой меня приобнял и сказал"да ты лучшая". ааа, вот тогда я расстаяла. Я его обожаю. У него такие глазаааааа. Мы стояли с подругами возле кабинета. А он проходил мимо и подошел к нам. Стал прям возле меня и смотрел и улыбался. Взял некоторых на соревнования. И конечно в этом списке была я. Он на все соревнования меня берет. Мы ездили на соревнованмя по футболу. Он там постоянно уделял мне внимание. Я так посмотрела, он не решительный. И никого ласково по имени не нахывал. А тут он мне кричт "Мариша, давай!!!"
 2545 
3 декабря 2012, 13:53
Marblna
Я вот заболела. Сегодня просто рвалась в школу, чтобы увидить его. Я хочу ему признаться, но что из этого выйдет??? В соц сетях его нету.. Надеюсь вы мне поможите
 2546 
13 декабря 2012, 23:29
Forever alone
Я влюбилась в учителя истории. Мне 14, ему 21. Я акселерат,выгляжу на 16. Он пришел к нам в школу только в этом году. Ведет 5-8 классы. Я в 8. На следующий год он не будет преподавать у меня. Еще меньше буду его видеть. Думаю,он нравиться не только мне,но я старше их. Тем более если они пытаются с ним флиртовать и это все видят,то я ничего такого не делаю. Вообще я очень скромная, парней у меня было мало. Среди сверстников никого подходящего нет. Меня не интересует то,что интересно им. На учебу моя любовь плохо не влияет,только историю и общество больше читать стала. " Я записана у него в отличниках". Самоконтроль чувств у меня нормальный, но когда я стоя отвечаю ему(сидя все нормально),то понимаю что мое лицо наливается краской. Я постоянно думаю о нем. Воображаю всякую чепуху, представляю себе черт знает что. Но главная проблема: я ничего о нем не знаю. Как ни стараюсь,не могу найти его в соц.сетях(ни в одной!) Если я узнаю его получше,и он мне не понравиться, наверно я все-таки попробую забыть его. Для меня главное не красивая обложка, а интересное содержание внутри. Но сейчас я влюбленна именно в красивую 'обложку'. Как мне хоть что-то узнать о нем?! Где найти информацию?! Посоветуйте,help me
 2547 
18 декабря 2012, 20:31
Мариночекммм...
я тоже влюбилась в учителя... боже он ТАКОЙ красавчик!!!!как греческий бог!!! но мне кажется что я ему тоже не безразлична! но он молчит.........
 2548 
19 декабря 2012, 09:09
Йа
Ну он явно не хочет получить обвинение в педофилии от охранителей морали и нравственности.
 2549 
20 декабря 2012, 21:54
buk@k@IIIkaя люблю дуже грати футбол ДЮСШ м.Буськ Супер
 2550 
5 января 2013, 19:27
заррррррррра
У меня всё гораздо хуже я люблю учителя а он даже и глазом не ведёт я не знаю что делать!!!!!!!!
 2551 
3 февраля 2013, 19:19
Мариночекммм...
ПИПЕЦ!!!!!! Я ТОЖЕ!!!! Прошло уже полгода!!! До сих пор не могу поверить что это ТАК!!!!!
 2552 
8 февраля 2013, 15:09
mariza12
2 Люблю его! > Да да..Отпишусь этим летом,что вышло(конец 11 класса,выпуск..).У нас еще индивидуалки,и я хотела каждый день ходить,а потом подумала,что он узнает всю прпаду..в глаза смотреть ему-не могу,хотя он с легкостью может взять и просто пялится секунд 5!Пока я взгляд не отведу..
 2553 
8 февраля 2013, 23:59
Tatkaззззз
Девочки,как я вас понимаю...я тоже люблю своего учителя!
Он такой красавчик,ведёт историю!Со всеми ведёт себя ровно,а со мной....Постаянно смотрит на меня,когда я на него смотрю,то отводит взгляд.Повышает мне оценки.Я чувствую,что он хочет мне что-то сказать да не может!Есть у меня в друзьях,постаянно в гости заходит!С остальными же,я говорю,ведёт себя ровно,даже всем кажется строгим учителем....Что мне делать!?
 2554 
12 февраля 2013, 18:58
Олечка *
Тоже люблю учителя ...
но пытаюсь забыть ..
 2555 
22 февраля 2013, 16:48
ПоZzитиФФка**Я дебилкО
Я меня тоже такая история... Трындец какой-то короче...К нам в школу в этом учебном году пришёл новый учитель Инглиша. Ему 22 года. Он такой милый!!! А мне 13 лет. Он ведёт английский яз. с 8 по 11 классы. Он будет вести у нас на следующий год! Я очень хорошо помню тот день, когда я поняла, что я в него влюбилась. У нас закончились уроки, я со своей подругой пошла домой. и тут я увидела его... Он на меня посмотрел, блин я даже не знаю как можно посмотреть на человека, чтобы он влюбился, короче я такая иду, вся счастливая такая и думаю: "Какие у него глаза!" прошло 2 месяца... я до сих пор его люблю И вот на днях я узнала, что не только я его люблю, но ещё и моя одноклассница И сейчас я поняла, что я не одна такая влюблённая дебилкО!!!
 2556 
23 февраля 2013, 16:01
ПоZzитиФФка**Я дебилкО
Что мне делать?
 2557 
26 марта 2013, 10:35
Лира 12красотка
2 ПоZzитиФФка** > я бы на твоем месте не чего бы ему не говорила, а старалась бы побольше узнать о нем. Собери по больше информации о нем!
 2558 
30 марта 2013, 00:42
не не не
Ахахах девчонки,ну вы морите в аше!
англичанин однажды пришёл в школу,год учил потом ушёл в армию,я его тогда боялась,малая потому что была.сейчас он пришёл и преподавал у меня год обж и короче я по нему поняла,и девчонки мне сказали,что он запал на меня.короче он мне тоже нравился или я уже была втюрена в него хер знает,короче я добавила его в асю и вк,мы каждый вечер общались с ним,потом в один вечер я написала ему что не буду больше заходить,типа надо к егэ готовиться,так вот он заволновался весь и короче написал что любит меня и иной связи для общения нет кроме аси..в общем потом спросил меня ,но я была в шоке от радости и через пару дней все же зашла и тоже призналась ему..шас редко общаемся,в месяц три раза грубо говоря,но меня напрягает это общение в аси тк мне 18 а ему 24 и ещё у меня строгие родоки..короче он мне сказал что будет ждать меня хоть 6 лет и уже сделал предложение выйти замуж...я жду того времени,когда закончу школу иинадеюсь мы будем вместе..вот такая фигня,короче будьте смелее,иначе сильно пожалеете об этом. Удачи всем,вперед девчонки вы сможете!
 2559 
30 марта 2013, 00:47
не не не
Кстати у него не было девушки и много дур бегали за ним , но он дал мне свои пароль от аси и я всех послала,а ещё он вк удалил всех девушек ахахах ..и ещё молодые училки в школе знают о наших шуры–муры что мы крутим и ревнуют .но нам с ним пох,главное чтоб до директора не дошло))
 2560 
30 марта 2013, 00:54
не не не
Я думаю тем кому ещё нет 17 не стоит так заморачиваться!у вас полюбому влюбленность и любой разумный учитель не позволит себе отношений с малолетками((простите за выражение,но это так)лучше не подставляйте их ,найдите себе парня,узнайте что такое настоящая любовь. Ещё года три назад мне тоже нравился физрук я думала что влюблена,но со временем поняла что эти чувства совсем не любовь,а просто почтение и уважение к нему! Вы смиритесь с этим,отвечаю!вам надо пройти через это,но это будет стоить много соплей и слёз,поэтому я вас хочу информировать! Не тупите,милые)


Страницы: «   |   1   ..   126   127   128   129   130   131   132   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как вылечить мозоли на ногах (Окончание)
Питайтесь сбалансированно и живите долго
Весенний авитаминоз. Что делать? (Витамины А,Д,Е,Н,РР,...)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru