ok Что делать я влюбилась в учителя
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Что делать я влюбилась в учителя..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что делать я влюбилась в учителя

Отношения
Ася
Стерва по всем пораметрам
17 марта 2007, 06:27
 
Что делать я влюбилась в учителя ::help::
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   132   |   »

 61 
12 сентября 2009, 20:51
Ёрква
Не, ну вы тут все совсем с прибабахом!
Те девушки, которые говорят здесь, что "наверно я ему тоже небезразлична..", с чего вы это взяли? Очень маловероятно, что преподу понравится студентка. Такое только в кино бывает. А если кому-то кажется, что Вы не безразличны преподу, то это ваше разыгравшееся воображение. Напридумывать себе всё что угодно можно.

Мне один препод, лет под 65 тоже вечно улыбался, дверку открывал, комплименты говорил,звал прогуляться с ним куда-нибудь за книгами,бумажками и хорошие оценки ставил. Это значит я ему небезразлична?
 62 
13 сентября 2009, 05:40
Твой персональный советчикВызывал?
Разлюбишь, когда он влепит тебе кол.
 63 
13 сентября 2009, 14:04
Я_блАндинкаА я с претензией на жизнь...
млин...чувствую себя как на сеансе бразильского кино =) Что т мне подсказывает, что скоро другие темки - то пойдут, типа " Я влюбилась в своего брата" или еще что хуже " Я влюбилась в своего папу"....ну ну....продолжайте=)
 64 
26 сентября 2009, 16:11
Алёна=)Из Твери
Я тоже с прибабахом Влюбилась в обэжешника, который на 8 лет меня старше Не понимаю, что я в нём нашла Я обычно спокойная, но на его уроке я как взбешённая Ладн, сегодня я была поспокойней, но всё же. Прошёл всего третий урок (обж идёт раз в неделю), пытаюсь добиться его симпатии И в тот день, когда идёт его урок я всё продумываю до мелочей!! Я даже уже успела получить плохую оценку, но исправила её. Я ещё никогда так много внимания не уделяла ОБЖ! Сейчас мои конспекты занимают несколько страниц, а раньше у меня за год столько выходило Вообщем пипец, не знаю что делать... Понимаю, что сейчас нереально будет с ним замутить, а то это плохо скажется на его и на моей репутации *Ураа!! Только что посмотрела, ОБЖ до 11 по идее идёт!!!!! " Насчёт Семейного положения... Я не знаю, он с какой- то девушкой разговаривал и я ещё видела со спины около школы его с какой- то девушкой, но я думаю, что это одна из училок (у неё уже есть ребёнок ) Ладно, что- то я настрочила Просто куча эмоцииий
 65 
26 сентября 2009, 16:12
Алёна=)Из Твери
с какой- то девушкой разговаривал - по телефону
 66 
1 октября 2009, 22:36
Я это яЯ это я...
А мне нравится учитель Изо...
Ну как учитель, он раньше в нашей школе учился, а ща ведет там... Дело в том, что он меня на 5 лет старше.... Мы с ним друзья, даже на ты=)))
Ех... Но я ему только друг и ничего больше....
 67 
8 октября 2009, 17:03
Катя Ваншет
Люди, как здесь эту хрень удалить?
Я ваще на этом сайте первый раз!
Пипец.....Меня взломали....
 68 
10 октября 2009, 23:29
milentaxлбительница прекрасного
ну вы чо..я в двух учителей влюблена)) одному 50, другому 30 (вроде), оба женаты 50летнего даже потрогала недавно (ну так он уже 10й год физру у меня ведет , 30летний только с сентября преподает географию ) мечтаю их нарисовать, но фоток нет, а на уроках я занята сильнааа
я вам говорю..нормальный женатый мужик не будет мутить с ученицей, тем более если у него есть дети! а то что смотрит )) так это все чушь) на меня тоже географ смотрит, однако так думает и еще девушки 3 из класса)) ему глубоко пох на учениц..и вашим дядям , думаю, тоже
лет через 10 будете вспоминать и улыбаться)
 69 
12 октября 2009, 16:25
ирБИСйа супер пупер пуська настюська
короче не наю че и делать то...втюрилась в препода математика... довольно таки давно...долго ждала 8 го класса.а 1го сентября,когда писали учителей...услышала его имя...прям не знала куда себя девать....но на 1ом же уроке понравилась ему. он еще и откуда то мое имя узнал...но опять ж проблема... он женат,есть короче дочка у него...ну я ж вижу что он ко мне тянется!!!!! не могу его забыть...ну и пусть он пок не любит меня,полюбит попоже!!! а пока буду ждать его уроков...

люблю его!!!!
 70 
15 октября 2009, 17:39
Катя Ваншет
Ха-ха....
Нееее..... Я влюбится в учителя не способна... Я что дура что ли?
У меня щас например парень есть.. Он коненчо меня постарше но не настолько! XD...
Люди вы бы знали что вы здесь пишете! Не сайт а прям какойто сплоной роман.. Подстолом валяюсь....XD....
Я теперь на этот сайт захожу чтобы поржать...
 71 
15 октября 2009, 17:43
Катя Ваншет
Слушайте а на этом сайте есть молодой челове лет 14.... Кариглазый блондин или брюнет...
Если что пишите.....
Я кариглазая брюнетка.. Красивая, внимательная, добрая, милая...Katyshka [Klykvenu Mahito] Vanshet ....ты так меня смоожешь найти вконтакте... Жду тебя....<3
 72 
15 октября 2009, 17:55
Катя Ваншет
Я кстати с Ёрквой согласна!
Вы щас себе в голову вскую хрень вбили и сидите с ней!
Поверте, щас плоно симпотичных парней.... Кстати если ты толстый и неокуратный и тебя зовут Егор, Ваня, Вася, Петя, Саша Не пиши! Пошлю куда подальше!
У меня конечно тоже препод молодой есть.. но так чтобы влюбится...да не дай бог! А нашим Алексеем Геннадьевичем только поржать от души можно!) Да и то не всегда..
Мне в нём нравится то что он открытый человек с такими людьми оч приятно общаться)..
 73 
20 октября 2009, 14:40
я)))
А мне нравится мой учитель по информатике. старше он меня всего на 7 лет. он очень веслый, симпатичный... Да вообще просто ЛАПОЧКА!!! А общаюсь я с ним вообще как с ровестником. Он постоянно прикалывается на уроках, еще по-хлесче чем мы! В общем о таком только мечтать...) Но он вроде бы на данный момент до сих пор встречается со своей девушкой... Печально конечно, ну а что ж поделать? сердцу не прикажешь! просто даже на других парней смотреть не хочется. тебе все и всюду безразличны кроме него! (кстати, я с ним, года 3-4 назад, когда он еще не работал в нашей школе, бухала в одной компании))))
 74 
22 октября 2009, 15:39
Катя Ваншет
Дорогая "я)))"..
Дам советты ему нахрен не нужна! У человека своя жизнь! И какаято малолетка будет в ней лесть?! Ты рискуешь своим здоровьем! Мало ли что этому придурку в бошку стукнет! Может он педофил! Если ты с ним бухалал, эт ещё страшнее.. Короч, посмотри видюху в яндексе 3oh 3 dont trust me... видюха где пацан в кепке стоит на фоне такого света прикольного, а 49-50 секунду смотри несколько раз! Там у Jastina губв проколота и он этот пирсинг облизывает....Мммм....просто кайф....
 75 
5 ноября 2009, 18:54
bla-bla-blappc kak krasiva)))
девчонки... я влюбилась в своего преподавателя в колледже...с первой пары он мне понравился.. он такой строгий, но справедливый, не скажу что красавец, но брутальный, очень мужественый, не любит трепаться по левым темам... ему лет 45(((((( а мне всего 16((( он мне в отцы годится... так стыдно.. я учусь у него на отлично, он меня часто хвалит. но НИКОГДА наверно не думал обо мне всерьез...((( недавно я увидела у него на левой руке золотое кольцо, да и сам он потом сказал что женат. я постоянно высматриваю его в коридоре, смотрю на него на парах, но когда втречаюсь с ним взглядом, отвожу глаза... я тупо влюбилась... это точно тупо, я всю жизнь терпеть не могла учителей, но вдруг встретился он... я всегда радуюсь когда вижу его пару в расписании... кажется я схожу с ума... окончательно... че посоветуете?? только не надо говорить что я дура и тому подобное, типа бросай это дело, забудь... НЕ МОГУ!!!
 76 
5 ноября 2009, 20:14
bla-bla-blappc kak krasiva)))
это стих про любовь к моему учителя... сама тока что сочинила)))

Я тетрадь отложив, на него посмотрела,
И вдруг ОН...... - взглянл мне в ответ,
Я тут же глаза отвела, покраснела,
Боже... как стыдно... забудь... это бред...

Он мой учитель. Я его ученица,
Влюбиться в него это просто абсурд,
В конце то концов... он в отцы мне годится..
От себя не ждала, я таких вот причуд...

Как же такое могло бы случиться,
Он для меня очень стар и еще,
У него есть жена, как могла я влюбиться,
Как могла я пойти вот таким вот путем??...

Он очень умный, брутальный мужчина,
Не скажу что красавец, но меня он привлёк,
Но его непреступность - холодная льдина,
И он для меня очень-очень далёк...

В себе мне придется убить эти мысли,
С улыбкой я вспомню это потом,
А пока я хочу забить на все смыслы,
И думать о нем при свете ночном...
 77 
6 ноября 2009, 02:02
Настенькакрасотка
Ну например я тоже влюблена в своего учителя истории .
Надеваю мини юбочки,на уроках стою глазки ,ну всячечески соблазняю, остаюсь после уроков и прошу обьяснить его ,что нибудь.
Сейчас всех девчонок Настями называет , а на уроках не сводит с меня глаз и всё время намекет остаться после уроков . А когда он забрал любовную записку от однокласника ,он так ревновал.
 78 
6 ноября 2009, 02:08
Настенькакрасотка
Ну правда он не женат........-)
 79 
6 ноября 2009, 19:17
гость)))))
люди!)))) вы такие смешные! уверяю вас это всё просто влюбленность! да да да! это пройдёт!))вы потом будете вспоминать об этом и смеяться! у меня была такая же история, думала, что я безумно влюбленна в своего учителя, а он кстати намноооого старше меня и к тому же женат)) а потом всё это прошло но я его очень уважаю и ценю, чтобы быть рядом с приятным человком вовсе не обязательно влюбляться в него и страдать потом из-зи этого!)))
 80 
10 ноября 2009, 12:27
Ульянка))
У меня похожая ситуация, мне оч нравится учитель по физре, оч молодой, но у него есть девушка...Не знаю, симпатична ли я ему, но единственный признак это то что он часто отпускает пошлые шуточки в мою сторону, намекает на чтото постоянно, к другим он не так относится... Я нашла его вконтакте и поняла что он человек, на сексе помешанный, так что эти шутки объяснимы..
Я хочу понравиться ему, как мне быть??


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   132   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Самая «естественная» диета для похудения
Запугивание увеличивает шансы появления мыслей о самоубийстве у детей
Рыбий жир: для всех ли это благо?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru