ok Как заставить девушку полюбить себя???
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как заставить девушку полюбить себя???..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как заставить девушку полюбить себя???

Отношения
Ромео
елегантный
21 июля 2007, 18:40
 
Как заставить девушку полюбить себя???
Страницы: «   |   1   ..   36   37   38   39   40   41   42   43   44   |   »

 781 
22 ноября 2011, 19:27
Ермак
ребят, вот, что я скажу если девушка не любит, то ничего не получится-хоть , что бы вы и не делали, о этом говорят и психологи, и литературные источники, и увы и на себе познал...
 782 
3 декабря 2011, 16:34
федяза не маюсь бокссом,самбо,люблю кататься на борде
Underground Street спс ! пробну!
 783 
3 декабря 2011, 16:40
федяза не маюсь бокссом,самбо,люблю кататься на борде
люди а стоет и за девушки избить пацана ! но я могу ! это зделать и даже не напригаясь! но есть такое поверие что из девушки пацана не стоит калотить? првда ли это!
 784 
10 декабря 2011, 14:52
Viktor jacK
Я просто фигею от одной девочки а она считает меня дебилом что делать я не сплю не ем что мне сделать чтобы она меня любила! И ей 10 лет а мне 11
 785 
10 декабря 2011, 15:01
Viktor jacK

 786 
12 декабря 2011, 17:40
chopa
Мне 16 лет.Жил себе спокойной жизнью. В етом году перешол в 10 клас. Как оказалось из 2 класов сделали 1. Ну короче новые люди. Проходит месяц мне пишет смс девочка которая раньше была в паралельном класе. Мы сней не были знакомы. В смс было написано привет как дела что делаеш? Ну я ответил . Потом розговорились и общались около 2 недель каждый день по смс. И тут в 1 день она мне пишет "А кто тебе в класе нравится??" Я дурак ответил что незнаю вроде никто. Хотя на самом деле за 2 недели общения понял что она мне очень нравится. Проходит ище пару дней она мне пишет "А если я скажу кто мне, то ты потом скажеш??" я согласился и она написала что ей нравлюсь я. Я ответил тоже самое. Потом она говорит смогу ли я завтра провести ее домой? и я согласился. Короче провел я ее на следующий день. Она говорит вот мол уже мы возле мого дома все пока и поцеловала меня. Ето не был поцелуй в засос а обычный поцелуй. Прошло ище пару дней я предложил ей сходить в кино. Сходили я за нее заплатил подарил розуи после етого мы уже начали целоватся как бы в засос. Короче общались понемногу. По будним мы не гуляли только проважал я ее, у нее просто времени погулять небыло учеба дополнительные и танци. Редко мы и на выходных гуляли. Потом я снова предложил ей кудато сходить на выходных она согласилась. Когда я ей позвонил в Пятницу она мне сказала что в суботу у нее олимпиада на которой она кстате 1 место заняла а в воскресение она готовится к маминому дню рождения. Я ростроился. короче в суботу она не взяла трубку мол в гостях после олимпиады была. В воскресенье мы наконецто поговорили и гдето после 20 минут розговора она говорит а тебе не кажется что мы больше похожи на друзей чем на парня с девушкой?? я незнал что ответить. И спросил проблема во мне?? она ответил нет не в тебе не нужно искать проблему в себе! И говорит понимаеш Я ище мыслю как ребенок а ты как взрослый человек. Потом после минуты молчания она говорит что я думала ето будет обычная детская любовь но я увидела как ты серьйозно к етому относишся. Я не готова к серьйозным отношениям. Давай останемся друзьями? Я у нее спросил ты хочеш на всегда друзьями остатся или как бы до того времени когда ты перестанеш быть ребенком? она мне ответила что ето не ей решать как судьба сложится. Подскажите что мне делать???Я ее люблю!!!!
 787 
17 декабря 2011, 01:22
SkotmakЗанимаюсь спортом
Эй ребят всем привет я хочу что бы вы мне помогли кароче мне в прошлом году друг показал одну девчонкув интернете и говорит смотри какая милаха я такой ну да милаха и добавил в други она сначала не открывала доступ к страничке и общалась со мной на вы я тоже сней так общался потом она сама открыла доступ и уже начала со мной общаться нормально и целый год мы с ней ругались мирились и опять ругались и снова мирились и вот недавно она на меня сильно обиделась и сказала что больше не захочет со смой общаться якобы в жизни на многое напоролась и не хочет наступать на грабли дважды затем я сказал ей неколько ласковых слов и она успокоилась и сказала что моглабы со мной встретиться 24 дек. И вот я неделю готовился с другом там фокусы разговор обговаривал узнавал у нее что она любит/не любит купил ей шоколадку денег раздобыл и уже практически купил цветы и спросил у нее как насчет 24?а она наврала сказала типа у нее гиа будет или не будет из-за каких то митингов а я ей на английском послание написал и я ее очень люблю ей сейчас 15 а мне 14 она мне както даже снилась (это вроде как психологический факт когда тебе какойто человек снится это значит что он по тебе скучает)ее завут лиля она меня уже видила по вэбке помогите я очень ее люблю а сказал я ей это в прошлом году так она ничего не ответила вот она сейчас болеет я постоянно спрашиваю как она себя чувствует и тд и еще я у нее спросил какая у нее мечта так она ответила: ну влипла я по уши в говно, влюбилась короче, он такой мудак каких ещё поискать нужно, бля, что я только для него не делаю, он всегда по разному ко мне относится, я в ахуе от него, но люблю его, вся проблема в том, что это блять мой одноклассник!!
блин, безумно хочу что бы отношения у нас с ним наладились
Вот так помогите пожалуйста!заранее спасибо
 788 
20 декабря 2011, 20:21
DROTik
Пацаны помогите пожалуйста я в любился , но она хоть бы на меня посмотрела раз помогите пожалуйста
 789 
25 декабря 2011, 21:56
секретно)))наши не ваши малышки, точно с отбитой жопой в поезде вечно прыгают на шишке. прыгают бросив в угол ранец . с ягуаром телы трахают нормальность в образе пугал пьяниц.
вот ребят . . . у мя с девушкой все прекрасно начиналось . . .было такое понимание о каком и не мечтал . . .она давала мне все!!! что мне было нужно . . .нуууу я все рассказывать не буду . . . просто суть проблемы в том что мы сейчас любим друг друга . . . но отношения у нас неуютные и сложные((( это конец что ль? просто с этим не че пока не смогли сделать . . . с конца лета это все
 790 
25 декабря 2011, 21:57
секретно)))наши не ваши малышки, точно с отбитой жопой в поезде вечно прыгают на шишке. прыгают бросив в угол ранец . с ягуаром телы трахают нормальность в образе пугал пьяниц. (эт не про мою девушку=))
ммм
 791 
4 января 2012, 10:34
Валерий Дергачёв
секретно))) > Пацаны что делать у меня в классе есть девчёнка ана меня даже не замечает а Я перед ней и так и сяк завут её КАТЯ ВЫДРИЦКАЯ
 792 
4 января 2012, 10:35
Валерий Дергачёв
2 федя > забыл написать мне 10 лет
 793 
4 января 2012, 19:38
alzeraтыщь пытыдышь=)
парни смотрите Сержа Гореликова=)))там всё правильно говорят=)))
а если чесно,то просто не стесняйтесь, будте ласковыми,нежными и щедрыми...пишите на асвальте у её дома что любите её, дарите цветы,конфеты в кино и кафешки чаще водите...девушкам любого возраста это нравится=)))
 794 
4 января 2012, 19:45
VotonoСкажем дружно, нафих нужно!
а если чесно,то просто не стесняйтесь, будте ласковыми,нежными и щедрыми...пишите на асвальте у её дома что любите её, дарите цветы,конфеты в кино и кафешки чаще водите...девушкам любого возраста это нравится=)))
ложь, пиз*ёжь и провакация. рукалицоблеать
 795 
26 января 2012, 00:52
dimonchikЗанимаюсь спортом.Не пью,не курю.
Ребята,нужен совет.Мне 16 лет.Я люблю одну девушку.А я ей просто нравлюсь.Я хочу всегда быть с ней вместе.Но у меня не всегда бывает свободное время,чтобы встретиться с ней.Но я всё же редко смогу.Я хотел бы,чтобы она меня тоже полюбила.Полюбила меня так же,как я люблю её.
 796 
3 февраля 2012, 03:17
Лёнямне 12 лет и я пацан
помогите мне 12 и я влюбился в девушку 14 както случайно познакомились мы с ней и вродибы подружились а теперь я понял что влюбился в нее ) Подскажите сто делать?) Пишите на leonid_shevchik@mail.ru
 797 
4 февраля 2012, 05:14
ГитаристКоротко о себе точно не получится. Если вкратце, то - дурак.
Ребята ! Помогите узнать любит меня девушка. Мы год были друзьями, потом когда она узнала о моих чувствах к ней, сначала пыталась разонравится, а потом наоборот - дала мне шанс, но я дуракнедогнал и упустил его. Прошло время и как на зло в 10 класс меня перевели в ее школу. В том прикол, что когда начинаю с ней мягко и т.д. она сразу становится холодна ко мне. Когда ничего не говорю ( обычно после того как поссоримся ) игнорю ее по полной в школе - а потом она начинает выносить мне мозг как будто она уже моя девушка, мол почему игноришь, ты меня не любишь - не пиши больше, забудь меня и т.д.
Но когда речь заходит об отношениях она сразу же говорит что типо она меня не любит, что мы можем только общаться и ничего больше.
Еще она верит в судьбу, и тут блин так вышло, что мы с ней хоть как бы да познакомились, и то что сколько мы ругались, говорили что ненавидим друг друга и прощались, но всеравно мы общаемся, гуляем. Я просто не могу понять - любит ли она меня и просто испытывает так как она утверждает что не уверена что я ее люблю, что я думаю только о себе, хотя если она шапку в мороз не одела - уже ругаемся, или не любит. Помогите ! Очень прошу ! 2 секретно))) > 2 > 2 chopa >
 798 
4 февраля 2012, 05:32
Копаратошканичего сказать...
ой....что то я много раз жал отправить... сори
 799 
7 февраля 2012, 22:04
Копаратошканичего сказать...
ребята где вы все ???
 800 
8 февраля 2012, 21:55
девчушка)
2 секретно))) > знаешь, я могу тебе сказать одно, если чувства настоящие и вы правда любите друг друга, то это не конец вовсе...иногда бывает такое, у вас проблемы с учёбой( работой) в семье, но вы не можете без неё, это любовь, пишите ей что она вам только одна нужна, что вы её любите, только не перестарайтесь!


Страницы: «   |   1   ..   36   37   38   39   40   41   42   43   44   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Обнаружена причина связи между жирной диетой и раком толстой кишки
Годовщины свадеб: что дарить. Часть 2
Закаляйся как сталь. Часть 2. Закаливание детей до года. Воздушные ванны



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru