ok Как понравиться парню который на два года старше?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как понравиться парню который на два года старше?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как понравиться парню который на два года старше?

Отношения
Delicious moan
26 сентября 2007, 14:30
 
Привет всем. Мне 15 лет, а я встречалась только с одним мальчиком. Мы растались. Сейчас мне нравится парень который на два года стари меня, но проблема в том что я не знаю как обратить его внимание на себя. Дайти совет?
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   |   »

 61 
18 октября 2012, 13:56
MsLoLoLoshkaНя
Помогите люблю одного человека старше меня на 2 года ну как мне ему понравиться когда-то он мне признавался в любви потом мы не общались 1 месяц а теперь мы просто дружим помогите как его вернуть??? СРОЧНО!!!!!
 62 
14 ноября 2012, 23:11
Катя Карпова
Привет всем.Девочкии у меня такая проблема,короче мне нравиться парень из 8 класса я в 6,нравиться давно разговаривать с ним не пыталась.Боюсь ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИЗ
а также можете написать пишите на маил katya-karpova752752@mail.ru
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 63 
15 ноября 2012, 17:37
Энька
2 MsLoLoLoshka > скажи что он тебе тоже давно нравится,но ты боялась сказать....а ещё если стесняешься напрямую напиши в соцсетях...
 64 
30 ноября 2012, 18:04
Андромедакрасивая, веселая, заботливая
Мне нравиться парень которому 16
мне 14, я добавила его в друзья в контакте
и что вы думаете???
он мне написал
и мы начали с ним так общаться
потом здороваться в школе, я делала вид, что не обращаю на него внимания и мне нравиться другой и так я привлекла к нему свое внимание!!!
он мне предложил встречаться и я сказала -"Я думаю нам лучше остаться друзьями. Ты мне конечно тоже очень нравишься! Но все же нужно подождать!"
именно это вызвала его интерес ко мне!
делаем вывод:
Чем больше мы их отталкиваем тем они больше к нам притягиваются
УДАЧИ ВАМ ДЕВУШКИ!!!
P.S Андромеда
 65 
29 декабря 2012, 01:17
василирнамне нравится мальчик 14 лет
привет
 66 
27 июня 2013, 23:42
*Анелина*Привет...
Девчёнки помогите плиз. . Мне понравился один парень но ему 12 а мне 11. без него жить не могу я хочу ему понравиться. Мы с ним очень хорошо дружим. Я с ним познакомилась через подругу Лизу. . Он стал присылать СМС. Он узнал что я в него влюбилась ему рассказала моя подруга. Он перестал со мной общаться 5 дней. Я не могла без него жить он мне сниться каждый день!!! Помогите плиз.
 67 
28 июня 2013, 03:16
мигренькому интересно общение пишите a.t.15@mail.ru
2 *Анелина* > Внимательно прочитай высказывание от -- 2 Андромеда > и тогда возможно что то изменится у тебя ... Удачи ..!)
 68 
28 июня 2013, 14:54
КастроФилЯ
у меня был случай нравился безумно парень на 7 лет старше, я 2 года что-то пыталась чтобы он обратил на меня внимание, а потом тупо забила. И о чудо! спустя таки 2 года мы с ним вместе
 69 
12 октября 2013, 14:51
ЕвикЯ из 5 класса.
Помогите,ПЛИЗ!!!
Я в 5 классе, а мне нравится мальчик из 7! Он друг моего брата поэтому он частенько заходит к нам в гости.Но я стесняюсь с ним говорить! (просто здороваюсь и все...) .Когда я с ним пересекаюсь в школе он со мной не здоровается и даже на меня не смотрит!Как мне привлечь его внимание!?
 70 
15 ноября 2013, 18:02
бАРАНКАХодячий позитиффффффффффффф
Тут такая каша. Меня зовут Алёна я в 5 классе , а тот говняшка в 7 Началось всё с того что я пришла на день рождения своего двоюродного брата который младше меня на 4 года да да. И значит мы с этим чудилой ещё не были знакомы пока он блин не начал рассказывать дикий ржач и Алёна естественно ржалааааааааааа и начали мы друг над другом прикалываться.Так мы и познакомились Потом хочу сказать , что мама моего дв брата (т.е моя тётя) встречается с дядей этого чудилыыыыы ну как то так так что мы с чудилой связаны не через 1 рукопожатие =) Ещё парень моей подруги(она как я) дружит с чудилой значит как Алёна идёт на дополнительные она начинает прикалываться=)+как он меня видит он вечно лыбится и толкает меня ну главное похоже я втюрилась , но не по уши и темболее он мне как друг ну короче бро КАК ПРИВЛЕЧЬ ЕГО ВНИМАНИЕ ФААААААААААААААААК МОЗГИ СОВСЕМ НЕ ПАРЯТ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 71 
19 февраля 2014, 19:10
Natasha158.....
Мне 14 ему где - то 16 учимся в одной школе,ходим вместе на баскетбол,но он почти не обращает на меня внимание что делать?помогите)
 72 
22 марта 2014, 23:16
savannaДевочка.
Мне 11 и мне нравится мальчик которому 14. Признаться или не надо(мы друг друга знаем.)ю
 73 
3 апреля 2014, 21:33
LAYZA12406Часто сижу в интернете
Мне 13 лет.мне нравится парень которому 15. Мы с ним хорошо общаемся и дружим. Часто видимся в школе. Он всегда со мной здоровается, но ему нравится моя лучшая подруга. Помогите пожалуйста как можно ему понравится????
 74 
18 июля 2014, 20:21
Трололо14 лет
Блин, у меня такое дело:
Мне нравится парень, ему 16, а мне 14(
Мы с ним хорошо общались в детстве, постоянно вместе, но потом мы перестали здороваться, разговаривать.. Мы вообще деже не замечали друг друга, пока я в него не влюбилась!!! Фаааак, я даже и не предпологала!!! Он на меня не обращает внимание!!!
Как его привлеч???
 75 
25 апреля 2015, 15:22
Лёличка
Помогите пожалуйста,
Мне нравиться один парень ему 14, а мне 12...(((
И я не знаю как ему понравиться???
Ну просто он мне очень нравиться!
И мы с ним даже не общаемся..((( В этом то и дело((
Он просто у меня в друзьях вконтакте(
Он даже мне "привет,, не написал(
Мы с ним в одной школе учимся.
Помогите пожалуйста! Дайте совет)
 76 
24 мая 2015, 13:00
Регина 123
2 Лёличка > тебе всего 12 лет!!!когда мне было 12,я все думала,вто по уши влюблена в парня и жить не могу без него,но точно знала,что ничего с ним у меня не получится,ему 15 было. Прошло некоторое время,я встретила того человека,которого полюбила всей душой,про того и думать забыла. Но тот,который мне нравится тоже старше меня на 2,5 лет,влюблена 2 года,сейчас мне 15 и я знаю,что еще мне рано,только начала с ним общаться,но это уже не детская любовь
 77 
26 мая 2016, 11:32
kovach alena
2 Андромеда > Пожайлуста дайте совет мне нравится парень ему 16 а мне 14. мы учимся в одной школе. я познакомилась сним еще в 3 классе. мы с мамой переехали в новую квартиру я гуляла с кошкой и вдруг он подошел и спросил как меня зовут, потом мы вроде дружили но со временем наша дружба охладела и мы перестали дружить, с тех пор не могу жить без него 2 Андромеда >
 78 
9 ноября 2016, 00:00
Единорог
Короче у меня такая история...
Мне нравится парень ему скоро 15 а мне 13.Учимся в одной школе. Я играю на флейте а он на саксофоне.Занимаемся у одного преподавателя.И вот что самое интересное на уроке у учителя смеёмся, болтаем.Но почему то в школе он со мной не здоровается хотя видит меня.До одного момента знаете мои чувства были не сильны к нему, но был момент я играла на фортепиано ( дополнительно учусь) и тут кто-то сзади меня нежно обнимает я аж растаила в улыбке и после этого я поняла что люблю его, но я боюсь мои чувства не взаимны подскажите что мне делать?
 79 
29 ноября 2016, 23:24
Ночь11
Мне скоро 18 а у меня не разу парня не было) и как то всё-равно) Счастье найдёт тебя само
 80 
16 апреля 2017, 22:08
Exo
Привет! Мне нужна помощь! Мне 13, а ему 15. Когда я перешла в старшую школу(в 5-ый класс, сейчас я в 7-ом), на первой же перемене вышла в коридор на перемене и замерла, увидев его. Его кабинет рядом с моими. Он стоял когда мне лицом и разговаривал со своими одноклассниками. Увидев его я замерла, по мне пробежался электрический разряд, в груди что-то кольнуло и скрутило живот, ноги стали ватные. Я стояла так где-то минуту, и когда он взглянул на меня(видно почувствовал, что на него кто-то смотрит) я почувствовала, как сильно горят щёки.Короче я люблю его уже три года. Когда он проходит мимо, то нагинает голову и ухмыляется.(ему кто-то из одноклассниц доложил, видно хотел свести нас). А в этом году я осмелилась отправить ему Валентинку НА Д.СВ.В. Я просто хотела чтобы он узнал о моих чувствах и ничего большего (Валентинку ему передала одноклассница моя). Но нет, он прочитал Валентинку и начал искать мой кабинет. Он заглянул в кабинет и с улыбкой позвал меня по имени, от куда он знает моё имя я невкурсе. Я в тот момент пила воду и увидев перед собой этого парня от шока выплюнул воду ему в лицо. Он стоял так несколько секунд, а потом ничего не говоря вышел из моего класса. Теперь каждый раз, когда он видит меня или отводит взгляд и улыбается, или наклоняет голову и ухмыляется. У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА, НО ОНА ЕМУ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ОНА ВЕШАЕТСЯ ЕМУ НА ШЕЮ. ВООБЩЕ ЕМУ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ ДЕВОЧКА ИЗ МОЕЙ ПАРАЛЕЛИ, НО ОНА ЕГО БРОСИЛА ЕГО. ПОСЛЕ ЭТОГО ОН НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ДЕВУШКАМИ, А ЭТА САМА ВЕШАЕТСЯ НА НЕГО. ВОТ ТАК ВОТ, Я РАССКАЗАЛА ВАМ ВСЁ. ТЕПЕРЬ ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я БЕЗУМА ОТ НЕГО!!!!!


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаляйся как сталь. Часть 2. Закаливание детей до года. Воздушные ванны
Силлогомания — новая «старая» болезнь
"Жаворонки" счастливее и здоровее "сов"



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru