ok Как сказать девушке,что она мне нравится и предложить встречаться
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как сказать девушке,что она мне нравится и предложить встречаться..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как сказать девушке,что она мне нравится и предложить встречаться

Отношения
Макс
20 октября 2007, 21:48
 
Люди выручайте. Мне нравится девушка но я не могу осмелиться сказать ей, что она мне нравится и предложить ей встречаться. т.к боюсь услышать насмешку или отказ. Посоветуйте, как поступить.

Все что не по теме пишем сюда - efamily.ru/questions/101/11978
Страницы: «   |   1   ..   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   ..   262   |   »

 4981 
17 января 2012, 22:21
1234567
2 Pashka 08 > ты оригинален....
 4982 
18 января 2012, 00:51
Угаркин
В общем такая проблема - у меня в классе есть девченка, она мне нравится, да ладно, что уж там, люблю я ее! Я учусь в 7, очень хотел подобратся к ней поближе. Знаете такой тип девушек, которые просто ведут себя как друзья, при том имеют тааакую внешность. Это про нее. В общем такое дело, когда я наконец добрался до заветной парты (уж незнаю, какой вуду мне в этом помог, ибо у нас просто так ты никуда не сядешь по своей воле), она начала проявлять ко мне знаки внимания часто смотреть в глаза, либо рассматривать лицо, да и вообще ооочень дружелюбно себя вела. На следующий день прийдя в класс, и вернувшись к той парте, где вчера так классно проводил время, она перестала обращать на меня внимание, просто перестала! как так? я не пойму. Даже если я ей был бы безразличен, она бы всеравно помнила, как мы хорошо проводили время в прошлый день. Я не хочу сказать что она с пребабахом, имею ввиду, что девушка очень интересная, и не ведет монотонную жизнь как все остальные. Я сразу же распознал способ кнута и пряника, она одним взглядом поняла, что она мне нравится, поэтому когда я попал в ее сеть, он могла лишь ждать комплиментов, безчислинных сообщений в асю и тд. Но ребят, я по своей природе стеснителен, прошлый опыт увинчался тем, что я не то что был осмеян той, кому призналвался, на против, получил вроде как неопределенный ответ, но был осмеян сверстниками. ну а если учесть, что девочка эта "общительна" так сказать, то долго меня не забудут... В общем в конце концов, я забил на нее, просто забил, да я думал что смогу, думал что смогу наплевать, но глубоко в душе я знал, что это невозможно... Так и произошло, но стоило мне только пропустить неделю занятий, как она передвинулась на парту вперед (ребят, вы не подумайте, что я задрот незнающий жизни за переделами школы, просто мне проще, сидеть с тем, с кем хочу общатся) в общем я остался один, и что бы особо не палится на фоне остальных решил подсесть к корешу, но мне ясен пень не дали, но потом я услышал, что девченка эта, не то что бы сказала - останься не уходи, но слова "Да посиди здесь, сложно что ли" то же имеют вес. Позже я стал замечать, что она либо сошла с ума, либо проявляла знаки симпатии таким дегенератам... моим друзьям, извиняюсь, каждый раз перед тем как начать флиртовать, она проверяла, смотрю ли я. То же ведь чтото значит. Ну и на последок, сегодня, я замечал, что рассказав какуюто смешную, либо услышанную на весь класс шутку, она сразу смотрела либо на меня, либо на мою реакцию. Все бы не чего, но в контакте, она на вопросы на подобии, что нам задавали, либо отвечала парой-тройкой слов, либо вовсе не отвечала, в конце концов, однажды из другов я был удален вовсе...
Я сначала думал, что она просто играет со мной, ибо известно среди нас многим, что особой популярностью среди людей противоположного пола я не обладаю. Но по мне так за месяц, ей бы уже надоело, а то что было сегодня, несомненно было показанно, как отчаенный шаг.
Но дело даже не в этом. Дурак бы догадался, что нравится ей, но если смотреть на это с точки зрения правды и логики, то я ей не нравлюсь даже близко, то есть - она как я говорил ооочень популярна, и общается с такими людьми, до которых мне как до луны.
П.С. С моим корешем она встречалась, сейчас просто общаются, как друзья (это не преуменьшение, у него действительно есть девушка), казалось бы, она сверх дружелюбная, так как общается она так же и со мной, но ни с кем с класса она больше так не разговаривает (из пацанов, ясен пень). Так что здесь уже хрен поймешь, я боюсь делать первый шаг, так как сомнения еще есть, ибо вконтакте она никакая, но все-таки она как бы проявляет знаки симпатии...
Ох, как вспомнил, как мы читали с одного учебника неделю, прям сердце сжалось...

Собственно вопрос - как щас поступать, и не надо ответы, на подобии "как подскажет сердце" и тд... Мне нужен реальный вариант того, как к ней относится.
Просто, я сейчас не в самой лучшей форме, а точнее настолько запустил себя, что вешу многовато для моего роста. Хотя раньше стройным был. В общем так или иначе, по мне так вариант - подождать, ибо в 8 классе собераюсь на 1-сентября пребежать накачанным, сила воли у меня есть, времени бы только побольше... Да и к тому же зуб мне передний выбили полностью, как молчу - красавчег, открою род - быдло пролетарское...
 4983 
18 января 2012, 19:14
VotonoСкажем дружно, нафих нужно!
быдло пролетарское
как мне помнится, пролетарии - это рабочие. с чего вдруг они стали быдлом? Сейчас куда не плюнь - быдлу в глаз попадешь, а трудящегося человека надо уважать >_<

Какая у тебя там сила воли? Понаписал тут про контакты, парты... Ты её фото на стенку еще не повесил? Ты уже склонил голову перед её высочеством...
Пока смотришь на нее с позиции влюбленного идиота, пока ты считаешь, что ты не очень и что кто-то там на таких как ты не обращает внимания - твои шансы впринципе унылы.
А насчет зуба - деньги в руки и в зубной кабинет. И в спортзал тебе надо идти ради себя любимого, а не чтобы прибежать кудато там в сентябре.
 4984 
18 января 2012, 19:23
VotonoСкажем дружно, нафих нужно!
ой 7й класс.. ой...
 4985 
18 января 2012, 21:55
Угаркин
Votono ОМГ, ты лучший, ты не представляешь как ты увеличил мою решимость признатся. Все, только выпадет случай остатся наедене - сразу признаюсь, а то по контакту как то не кошерно)
 4986 
18 января 2012, 23:13
KAHHA6UCКУРИЛ, КУРЮ И БУДУ КУРИТЬ!

ПРОСТО ЗАСУНЬ СВОЮ БОЯЗНЬ В жОПУ! И ВСЕ ГОРМАЛЬНО СТАНЕТ!!!
А ЕСЛИ НЕТ ОНА ТЕБЕ СКАЖЕТ ИДИ С ДРУГАНАМИ ПИВАС ДОЛБИТЬ, СКОРО ВСЕ РАВНО ШКОЛУ ЗАКОНЧИШ И ПОЯВИТСЯ У ТЯ ТЕЛКА, Я ТЕ ОТВЕЧАЮ! 2 Угаркин >
 4987 
18 января 2012, 23:54
VotonoСкажем дружно, нафих нужно!
2 Угаркин > ты меня как-то не так понял =(
 4988 
19 января 2012, 14:31
Угаркин!!!Счастлив!
Народ, наконец я продвинулся, на уроке она у меня спросила, "Ты меня что, любишь?", я при всем классе признатся не мог, поэтому сказал что нет, она как то изменилась, чтоли пыталась отвлечся... И я сразу понял, что ее расстроил, сейчас буду ждать пока в ВК зайдет, поговорю, чтолэ)) Ребят, спс, очень надеюсь что все получится!
 4989 
19 января 2012, 16:01
УгаркинЕще не все потерянно, еще не все...
Мда, поугарала она надо мной. Эхх пичаль, теперь вообще комплексы начнутся...
 4990 
19 января 2012, 18:43
VotonoСкажем дружно, нафих нужно!
а я сразу сказал, что ты меня не так понял. и вправду печаль
 4991 
19 января 2012, 23:19
КранцГуру в отношениях
Парни вы травите что ли?
девушки любят наглых(в меру,не придурков)и уверенных в себе,вот и всё
девушка никогда не сделает первый шаг,потому что застенчива
и не надо ничего бояться,она"вас не сожрёт",просто поговорите с ней на едине и смотря ей в глаза(это важно)скажите что чувствуете(тока сильно орать что её любите не надо)
вот и всё)
аська 381571739,всё огонь)
 4992 
31 января 2012, 22:20
65743
не бойся
 4993 
1 февраля 2012, 03:18
Zemten
Реально парень не гони уж так!!Ты пока будешь думать,как к ней подойти она к другому уйдет!!Девушкам нравится не большая робкость,но не настолько!Ты в 7 классе,у тебя еще жизнь только начинается,а ты уже запариваешься!Не запаривайся,еще успеешь за свою жизнь!Скажи ей как есть,если посмеется то скажешь что овца и пошлешь просто!!!Не робей!
 4994 
21 февраля 2012, 18:34
кевин
как заваивать сердцо дамы
 4995 
23 февраля 2012, 19:21
1234567
2 кевин > научиться писать без ошибок
 4996 
24 февраля 2012, 20:44
Тоха19Стеснительный
У меня такая ситуация... сижу в кафе с другом... мне понравилась официантка (она одна все убирает) и я решил написать письмо на салфетке... ТАМ написал "Ты мне очень нравишься" и оставил свой номер. На след. день написала смс вот поговорили 2 дня по смс... на 3 день решил пойти в кафе где она работает... там я толком и не поговорил... она была слишком занята... потом вышел и встретил друзей мы там попили по маленьку и собрав храбрости написал смс"Мы же как раз в одну сторону идем. Можно мне проводить тебя до дома" и на это ответила "хорошо в 8 часов вечера приходи в кафе" Потом я встретил её в кафе (Жалея что выпил) и проводил до дома... дела в том что я точно не знал о чем можно разговаривать... спрашивал "как работа?" сколько посетителей и т.п. и я как на зло поскользнулся и упал=( она хихикнула, но потом как то стремно мне стало, не находил слов что либо сказать но как то так о чем то поговорили и дошли до дома.... сказали друг другу пока мне показалось что на прощания хотела поцелую и я не смог почему-то наверное побоялся(все таки я с запахом)

вот сейчас сижу думаю как поступить дальше она мне очень нравиться я хочу предложить встречаться как быть?????????

p.s. я наверное с первого дня показался плохо (выпивший)...
 4997 
8 марта 2012, 12:42
SalwatorЭт я
Почти такая же ситуация(в 8 классе).
В 5 классе я подошел к ней и сказал,что люблю.она ответила,что я не знаю,что такое любовь.Я 3 года думал люблю или нет.(Да люблю).Я пытался несколько раз объяснить ей,что люблю,но не в какую.Я дарил подарки,комплименты,пытался проводить с ней время.Она мне улыбалась,смеялись вместе.Общались "Вконтакте".Я замечал,что она относится ко мне положительно.Но я боюсь,что когда признаюсь ей,она скажет нет.(Я пытался отвлечься от нее,переключится на другую,но не получалось.).Занимаюсь борьбой уже 4 года,телосложение спортивное!Культурный,помогаю ей во всем.Стараюсь участвовать там где и она.
 4998 
11 марта 2012, 18:12
)
Как мне сказать девушке что она мне нравиться ???(если её окружение (подруги,в общем друзья)плохо относиться ко мне!;(
 4999 
21 марта 2012, 19:33
Doza)Psihonarkoza
Мне нравится одноклассница,но я не знаю как ей об этом сказать.На уроках постояно смотрю в ее сторону а она в мою. Подскажите пожалуйста как ей сказать!!! 2 >
 5000 
23 марта 2012, 08:10
lokloo
просто сказать и все ! я сказал теперь общаемся пока друзья ! надеюсь будет что то больше чем дружба ! тебя вряд ли пошлют далеко если ты не лох какой нибудь !


Страницы: «   |   1   ..   246   247   248   249   250   251   252   253   254   255   ..   262   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Отношения на расстоянии – гид по выживанию
6 продуктов, полезных для мозга
Родила … 10-летняя девочка



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru