ok Как побороть робость, и признаться девушке в любви? И стоит ли вобще в данной ситуации?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как побороть робость, и признаться девушке в любви? И стоит ли вобще в данной ситуации?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как побороть робость, и признаться девушке в любви? И стоит ли вобще в данной ситуации?

Отношения
Опель
Стеснительный. Боюсь показаться таким же как все.
21 октября 2007, 21:12
 
Здраствуйте, мне 17 лет. Я люблю девушку, ей 18. Мы с ней просто хорошие знакомые, но я хочу нечто большего. Но боюсь ей это сказать. Боюсь услышать что у нее есть парень. Гулять ей я уже предлогал. Но как-то не сложилось. Встречаться еще нет. Я боюсь что она мне откажет. Но ведь страдать уже больше года тоже не выход. Я ей симпатичен, это я вижу, но что мне как говориться с этим делать? В карман не положишь Я ей давал уже пару намеков, что мол она мне не безразлична. Но как-то все ничего. Я не могу больше так мучаться. Как победить робость и поговорить с ней на чистоту? Мне будет даже легче если она меня сразу отправит, вернее пошлет! Я бы тогда не мучался так. Смериться конечно бы не удалось , но все же. Но она к сожелению не такая, она меня не пошлет, а будет как-то выкручиваться. А мне это как обухом по башке. Я так хочу что бы мы были вместе. Вобщем хочется пойтит напиться и забыться , но это ведь не выход. Я вижу ее каждое утро когда она идет на работу. В принцепе пару минут у нас с ней есть, что бы поговорить. Вобщем не могу без нее. Просто когда я предложил ей погулять похоже она все поняла, что это не просто прогулка. Но мне все равно, уже. Вот только бы набраться смелости. Пожалуйста помогите мне, поддержите морально. Я ее очень люблю.
Страницы: «   |   1   2   3   |   »

 21 
13 марта 2009, 17:07
Ш.О.К.К.Ничего личного / Психолог-практикант
Я вот вас ребята не понимаю порой. Неужели вы не умеете разговаривать, быть интересным(не нудным), шутить? Только с интеренетом дружите что-ли?

Тут 98724987239847 вопросов, по поводу того "как побороть робость", "как признаться в любви" и т.д.

Единственный способ признаться в любви, это ... признаться в любви. Признайтесь лично в глаза. Будьте оригинальны, интересны.

Развивайте дикцию, учитесь разговаривать на разные темы, шутить, быть душой компании. Следите за собой (спорт) и подходите лично.

Интернет, СМС-ки, друзья, подруги только всё испортят, лучше говорить лично. Будьте интересны в конце концов!!!

Что вам мешает подойти? Только собственный страх. Это как попытки "начать новую жизнь с завтра", которые становятся послезавтра, через неделю и т.д.
Начинать надо с сегодня и подходить тоже надо сегодня.

О.Б.А.Я.Н.И.Е.
 22 
13 марта 2009, 18:41
ShpilkaХочу я замуж.замуж хочу:)
сужу по себе...бегали...были такие,что мне безразличны..но когда они переключались на других девушек-я злилась(это было раньше,сейчас мне абсолютно все равно),и это не означало,что парень мне нравился..или "меня осенило"..просто это било по моему самолюбию...вот
 23 
13 марта 2009, 20:27
desperadoотчаянный
представь это бьет по твоему самолюбию, но ты в любом случае начиаешь этого парня по-новому воспринимать.
вдруг он приглашает тебя на свидане и раскрывает себя как совершенно другого человека... интересного, независимого и т.д.
а до этого он был неуверенным в себе нытиком, которыл только то и делал, что плелся за тобой)
 24 
13 марта 2009, 21:00
ShpilkaХочу я замуж.замуж хочу:)
нет,не смотрю(точнее не смотрела) я на него(них) по-новому
 25 
13 марта 2009, 21:13
desperadoотчаянный
это очень круто, елси ты не смотришь по-новому
 26 
26 апреля 2009, 15:11
ArchAnge1
2 Vlad
У тебя никогда не получится с ней ничего, пока ты будешь считать себя *средненьким* ... ДЕвушки любят только уверенных в себе молодых людей! Запомни это! Пока не поверишь в себя в тебя никто не поверит, и соответственно не станет с тобой создавать отношений...
В общем сначала разберись в себе, а потом в отношениях с другими людьми!
 27 
8 ноября 2009, 01:13
narutorenytbpd
1)изгнать в себе раба страха. Просто перестать быть рабом! стать свободным от чужого мнения. Если чувствуешь подъем - идешь и заявляешь, что хочешь! если тебя отвергли - значит не оценили, а на фига тебе это?
 28 
20 января 2010, 16:11
Андрюшкостеснительный....
Помогите,друзья....мне 18,познакомился с девушкой(на полтора года старше меня),и после пары недель общения с ней понял,что влюбился по-настоящему.Она,в свою очередь тоже проявляет симпатию ко мне.Конечно,проблема автора темы тоже присутствовала,но сейчас волнует немного другое - после последней прогулки с ней,я поводил её домой и вместо обычного "цём в щёчку" наши губы сплелись в прелестном поцелуе....но как только я начал говорить ей "я тебя...." как она сказала "...иди домой...." и зашла в подьезд(сказала как-то слишком ласково и нежно как для того,чтобы послать или чёт такого)... и я так и застыл,не договорив это,такое значимое "...люблю" - я так долго боролся со страхом это сказать,и она,как бы вроде ждала это услышать,но получилось все не так как хотелось....

ВОПРОС (по большей части к девушкам) - это воспринимать как конец так и начавшихся отношений и мне стоит просто постаратся забыть её как прекрасный сон или может я слишком тороплю события и она просто не ожидала этого? всю ночь я ненаходил себе места,уже не знал,что делать - скурил пачку сигарет за пару часов(хотя до этого не курил года два),но побоялся заходить чёт выпить,потому что просто бы ушел в запой...уже полдня её телефон вне сети и в аське она не появляется....не нахожу себе места!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!

Заранее благодарен!!!
 29 
20 августа 2010, 01:21
Astellarmne nrav devuska no bajusj preznaca 4to delatj?
мне очень сильно нравится одна девушка но боюсь ей это сказать памагите мне пожалуйста! Я вачаени моему лучшему другу тоже ана нравица(( У меня кней такое чуства что я не смагу без ниё жыть(( Подскажыти что делать?
 30 
19 сентября 2010, 01:39
rest
Я знаю свою возлюбленную уже 3 год и не могу решится признаться ей в любви. Я с ней гуляю, общаюсь, намекаю ей что я её люблю но чего я не могу признаться её в любви всё жду подходящего момента
 31 
19 сентября 2010, 04:02
Врач фгм...
Жди жди...
 32 
17 октября 2010, 02:34
максим1
2 Shpilka > любовь-это круто.влюбляйтесь и будте любимы.только с любовью в сердце жизнь имеет смысл....
 33 
9 ноября 2010, 15:18
Сёмка
Люди давно хочу признаться девушке в любви но боюсь что она рассмеётся и мне будет стыдно
 34 
6 января 2011, 14:16
roma
да ни лигко признаться девушке в любви етаму нужна смелость
 35 
10 января 2011, 21:48
Про100АзаЛюбитель выпить "Пиво"
У меня такая же ситуация я не знаю что ей сказать) Хотя мы знаем друг друга всего лишь 1 год=) Похоже я стиснительный
 36 
19 января 2011, 21:22
Про100АзаЛюбитель выпить "Пиво"
Для этого надо набухаться что бы смачно в голову дало, если в голову не даст то у тебя смелости не хватит сказать :=)
 37 
24 января 2011, 15:25
SnoopyПростой паренёк
Я знаю девушку 8 лет и до сих пор не могу признаться ей в любви может я стиснительный может я скромный все может быть ну сказать три слова не могу да с чувством юмора у меня все нормально с беседой тоже ну вот не могу и все потому что не могу придставить что будет дальше обычно я каждый день знаю что дальше а тут бац и все. Просто что-то случиться я не хочу сделать ей больноя лучшее сам умру чем её в обиду дам.
 38 
4 февраля 2011, 17:38
wower
2 Сёмка > забей и признайся. быть обсмеянным не хуже чем 3 года ждать "подходящего" момента
 39 
14 февраля 2011, 14:31
vdg
2 Snoopy > дождись когда она будет одна подой ди в заде .Закрой ей гглаза а когда она повернётся.Скажи ей что любиш её и поцелуй в засос.
 40 
25 февраля 2011, 21:40
санчеz
помогите плиз ,я сино люблю одну девушку но боюсь в етом признаца,я вижу что я ей симпатичен а парговаривть на ету тему немогу,боюсь что отвергнет что делать??? памогите плиззз


Страницы: «   |   1   2   3   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
6 продуктов, полезных для мозга
Жареная пища увеличивает риск инсульта у женщин
6 необычных вопросов, которые задают во время собеседования



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru