ok Как отбить парня у подруги?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как отбить парня у подруги?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как отбить парня у подруги?

Отношения
Тихий Ужас
wretch
28 ноября 2007, 04:57
 
Я конечно понимаю что это очень плохо, но я решила помоч подруги найти парня и у меня это получилось. Когда я пообщалась с ним он мне ужасно понравился, а подруга с ним просто играет... Была ситуация когда я рассталась с парнем которого очень сильно любила, и она зная это, всё равно согласилась с ним встречаться!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!
Страницы: «   |   1   2   3 

 41 
14 марта 2011, 21:49
Монополь Дюракалюбимый цвет - ультрофиолетовый
(как я сюда попал?)
Я парень, мне пару лет назад понравилась девченка класная. И другому парню тоже. И между нами была такое неистовое соперничество, еба, вабы знали! И что же случилось дальше? Мы с ним начали общаться на нейтральной территории и подружились! А девушку в попку послали (хором, вместе, через всю улицу(даже жалко её немного)). И теперь мы лучшие друзья! И девушками не соперничаем!!!
Дак вот. Девуши!!! Если ты смжешь отбить парня у подруги, знай: он и ТЕБЯ, и ЕЁ за !%*;№%№" держит! Ну или это не парень вообще, нах он вам такой нужен?)))

Снесите этот блог лучше)))
 42 
3 июня 2011, 17:03
СпРаведливая СтЕрвочкаво мне есть капля стервозности, и я много раз уводила парней у подруг, но только если знала что он ей не нужен, вопщем мой ник говорит за себя..
2 Нася > я бы на твоём месте нашла бы другого парня....
 43 
14 июня 2011, 14:47
bestofthebest
СОВЕТ НА ЖИЗНЬ ! не когда не лезь в чужие дела и не помогай подругам , особенно искать парня. сама пусть ищет, как и вышло ты окажешся птм во всем виновата, и парень не останется не тебе не ей, он просто скажет, девочки определитесь. и посмеется . да найди в концце концов другого. ЖЕЗНЬ БУМЕРАЕГ-ВСЕ ТЕБЕ ВОЗРАТИТСЯ И ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ ))))
 44 
4 июля 2011, 19:57
Rfnzzzzzz
у меня таже самая проблема(((((((
 45 
27 сентября 2011, 15:15
я у мамы дурочкамаленькая и скромная
а у меня такая ситуацыя я встречалась с парнем потом он всртречался с моей лучшай подругай потом со мной потом с подругай потом с сомной а сейчас он с подругай фигя какаето получается мы чё так и будем его делить просто я в него влюбилась первая а тут она раз всё нет моего игоря полчается она его увила и всё там пишат что когда уводят то он всёравно возращатся а если невернётся
 46 
10 января 2012, 19:09
Вика=)
Нужно просто делать вид что ты его незамечаешь, но в то же время пытаться стать ближе к нему, допустим спрашивать его о чём нибудь, или написать ему смс..
 47 
28 февраля 2012, 21:58
© КоТэ ©
народ как вам не стыдно осуждать друг друга? все эти ваши выбирай кто дороже или какая ты после этого подруга? вот мне интересно ,если вы такие мягкие и пушистые ,самые лучшие друзья и никому из друзей подлянкуне подстраивали ,вы конечно извените меня за не скромный вопрос ,но всё же ,что вы тогда здесь забыли???
и вообще народ ситуации разные бывают и если все же возникло желание это сделать ,значит так надо.
 48 
6 июня 2012, 20:30
polinka
однажды мы с парнем встречались.А потом Юлия моя подруга увела его.я решила проверить.я ему позвонила и он правда сказал что он любит её.сейчас юля мне пишет о нём.я больше не могу!помогите мне его вернуть! : 2 БАНДИТКА >
 49 
26 июня 2012, 11:18
Анжелика прекраснаяСпец в этих делах.
Ну вопще, всё возращяется. По это му если вы видете что парень играет с вашей подругой,это другое дело, раскажите ей о свои подозрениях. Если не поверит поведите в клуб в которы ходит розвлекатся парень вашей подруги и покажите ей что таких как она у его море. Она должна сначала сказатьчто это обман, но вы скажите что только я построю ему гласки он станит флиртовать. Конечно подойдите к нему и постройте ему глазки если получется и подруга поймёт что она мареонетка в его руках, как только она его бросит он будет в шоке,и у вас будет шанс завоёват его. Ну если подруга поверит, она может вас росскусить, поетому действуйте осторожно.
 50 
26 июня 2012, 11:22
Анжелика прекраснаяСпец в этих делах.
2 © КоТэ © > всем хочется иметь парьней, по этому у нас нет выбора, а если твоя подруга играет с ним ты что будешь на это смотреть?
 51 
26 июня 2012, 11:29
Анжелика прекраснаяСпец в этих делах.
polinka, всё просто, наговори ему про неё всяких гадостей, подошли к подруге своего знакомого пусть с ней флиртует на глазах у парьня, он поймёт что по настоящему он нужен только вам и прийдёт к вас, ну я не уверина что с цветами.. Если подруга сделает тоже самое( такое бывает) то не поддавайтесь, пошлите того посланца к своей подруге, и скажите. - Ей что парьней мало? А парьню( которого вы отбили) стройте глазки , только не так что бы он вам показал это:
 52 
26 июня 2012, 11:32
Анжелика прекраснаяСпец в этих делах.
лУТШИЙ СПОСОБ сказать что любите его ьольше своей жизни, но нехочу портить вам отношение, пустите слизу, и уйдите.
 53 
26 июня 2012, 11:37
Анжелика прекраснаяуже не спец. :(
Вы не поверите, только что я увидела свою подругу и моим парнем, она его обнимала и пыталась поцыловать, почему она так поступает, я пыталась боротся своими способами но он не такой, он не поддаётся на эти трюки, но я не могу на это смотреть, я знаю что он любит только меня, но я волнуюсь, моя подруга симпатична как и я. Помагитеееееееееееееееее, я боюсь что она отобьёт его у меня.
 54 
26 июня 2012, 11:53
A&TApatia & Toki
2 Анжелика прекрасная > Поздравь её, она уже его отбила.
 55 
29 июня 2012, 16:28
Кудряева
я встречалась с парнем год. у нас были очень тяжелые отношения, но мы просто не могли друг без друга. в общем случилась такая ситуация, он переехал в другой город. мы с ним виделись, но дорога долгая и так далее. а там по близости живет моя подруга. мы с ним решили расстаться но поддерживать очень теплые отношения. в общем мы по сути были вместе, но как бы свободны. сейчас подруга спит с ним( у нас секса не было) . я знаю, что падаю ниже плинтуса, но хочу его вернуть. как мне это сделать?
 56 
29 июня 2012, 16:50
Бруно Бонни
Да дай ты ему. Она не дает,а ты дай. И дело в шляпе!
 57 
29 июня 2012, 17:23
Kis
Какая ты подруга после этого!
 58 
4 апреля 2013, 18:44
Алсу
Привет помогите мне пожалуста как мне вернуть парня, моего парня отобрала моя (лучшая подруга была), просто он пришол вшколу оделся в костюм а мочя подруга пошла и сказала ему комплимент а я в то время не успела сказать сама, из за этого комплимента он побежал к ней, несколько дней не звонил и не писал я уже стало замичать что он меня разлюбил, ну потом я все узнала мне моя однаклассница расказала что они говорили что мой парень меня не любить меня и сказали ей не говорить, всеравно моя та подруга бывшая теперь с ним не гуляет ну просто он меня избегает ни о чем не говорить даже причину не обьесняет я уже незнаю че мне делать она просто с ними играет просто так и бросае помогите мне пожалуста я не могу без него
 59 
25 ноября 2013, 22:18
Марина95Ребята я много раз отбивала у подруг парней))это так круто))я знаю это не холощено если парень тебе нравиться ты должна действовать))если хотите отобрать парня уподруги в этом поможет только ложь))если возникнут какие то вопросы пишите сюда))помогу))
 60 
18 апреля 2014, 19:40
Мария ббДружелюбная, добрая
Нужно просто быть лучше подруги и всё. Лучше быть во всём. По красоте, уму, общению с парнем. Стараетесь больше с ним общаться. Например звонить ему, посылатьСМС и вообще больше болтать с ним в живую. Или искать не достатки у подруги. Чтобы у себя этих недостатков не было. И всё. Он ваш!!!


Страницы: «   |   1   2   3 


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Кушайте шоколад и худейте
Существует ли в наше время романтическая любовь?
10 признаков, что он заинтересовался вами



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru