ok Я поссорилась с лучшей подругой и не знаю как её вернуть!
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Я поссорилась с лучшей подругой и не знаю как её вернуть!..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Я поссорилась с лучшей подругой и не знаю как её вернуть!

Отношения
Мария
Я добрая , красивая...
9 января 2006, 13:44
 
Здраствуйте! Я не знаю что мне делать! Недавно я поссорилась с лучшей подругой ( раньше мы тоже ссорились , но потом сразу мерились , а эта ссора зошла слишком далеко). Я ей говорила что не хочу с ней дружить , а в душе я была готова на всё только бы с ней опять дружить!!! Она для меня была больше чем сестра но я для неё была меньше чем лучшая подруга ( мне так казалось). Я чувствую что она со мной больше никогда не будет дружить, хотя мы с ней дружим около 3 лет! У нас с ней одинаковые мысли , вкусы ... Я очень надеюсь что вы мне поможете вернуть лучшую подругу!!! Заранее огромное спасибо!!!
Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   |   »

 181 
6 сентября 2011, 13:32
конопатаянорм
людиии!!ПОМОГИТЕ!
я дружу со своей подругой уже 8 лет,но последние пол года у нас с ней напряжённые отношения.Сегодня она мне заявила,что больше не хочет со мной общаться(дружить)..Я за ней бегала,звонила, а она игнорит или посылает.Что мне делать?(нах такую подругу или продолжать бегать как овечка?)
 182 
6 октября 2011, 15:29
Annya
А у меня такая фигня! моя лучшая подруга ходила на кружки и была очень занята.
я ничего не говорила, но когда я узнавала от других подруг, что она после кружков ходила гулять вообще с левыми которых она толком и не знает, а меня не звала, мы с ней очень сильно погурались, я сказала ей всё что о ней думаю. Выяснилось что она и до этого ходила гулять а меня не звала, а звала тех подруг, ну с кеми нормально общалась(почти каждый день они ходили гулять, а я потом узнавала от других.что мне ей сказать?
 183 
6 октября 2011, 15:33
Annya
2 конопатая > незнаю, но я считаю, что не надо бегать за неё как овечка, и ползать у неё в коленках
 184 
16 октября 2011, 13:18
slina
всё будет хорошо,у меня тоже такие же ситуации как и у вас раньш я плакала,итд,но я взяла и наплевала на это всё,девочки это ерунда!!!!! это вам сейчас хачется самоубийство итд ну у вас целая жизнь еще в переди! всё ок будет)
 185 
17 октября 2011, 17:15
Alysya
привет всем, я поссорилась с лучшей подругой, мы с неё дружем вот уже 6 лет и всё это время мы были не разлей вода, но к нам в клас пришла одна девочка, они с моей подругой были знакомы, они обе ходят на художку. и с этого момента я и настя( моя подруга ) стали всё чаще и всё гуще ссориться. а в конце того учебного года мы поссорились и до сих пор не разговариваем. а поссорились мы из-за того что дело было так: мы с классом поехали в мариуполь на экскурсию, ну вот настя со мной поздаровалась и села с сашей( той девочкой из-за которой мы начали ссориться) , и с того момента настя вела себя так как будто меня на этой поездке вообще не было, ну я и подумала раз так то почему это ей дозволено на меня морозиться а мне нет. ну я и не обращала на неё внимания тоже, так сказать решила её проучить, но вдруг когда мы ехали домой с экскурсии, то она внезапно вспомнила про меня, и начала ко мне подлизываться, говоря своим поведением что мол ну простите меня, а мне просто надоело что она ведёт себя как королева на престоле, а потом она ещё всем и рассказала что это я виновата что это я на неё морозилась. а теперь когда мы видимся в классе, то ей вообще похрену на меня, ведёт себя так как будто мы с ней не знаем друг друга, и ходит с этой сашей прямо перед моим носом, мне так больно на это смотреть, я просто думала что она моя лучшая подруга, я к ней так привязалась, мне так больно. но первый шаг не могу сделать, ну не могу и всё, гордость не позволяет, просто каждый раз когда мы ссорились, я просила прощения даже если виновата была она. как мне быть я не могу её отпустить в лапы этой саши, помогите кто нибудь. я так скучаю за нашей дружбой
 186 
2 ноября 2011, 10:07
jjjj
! моя лучшая подруга делала всё ради меня кидала парней забивала на личную жизнь..прибегала ко мне в трудную минуту..но потом появился парень...я проводила с ним больше вреени чем с ней..а она бесилась ревела вены резала из за этого оскорбляла его при мне! потом я с ним рассталась...! появился новый! ...она считает всегда себя 3 лишней уходит если парень ко мне приходит...и у неё отношение ко мне хорошее ..она критикует меня, мою одежду..и когда я начала встречаться с новым парнем мы перестали вместе гулять созваниваться..как то гуляли я она мой парень и её компания так она развернулась и ушла ей было скучно..наорала на меня..послала...потом померились...но всё равно не общаемся теперь..и мне её жалко! я знаю что она думает будто я её опять кинула !это лучшая подруга?ответте пожалуйста...дайте совет что делать..
 187 
14 ноября 2011, 15:12
Олечка Андрющенкоя очень люблю свою подругу
Я посорилась с лучшей подругой которую ни кто не заменит.Она подумала что я нашла ей замену и она удалила меня из вконтакте и ограничила доступ в школе со мной не разговаривает и не хочет со мной говорить когда выходит из столовой то только с другими девочками.Она просто не хочет меня слушить.ПОМОГИТЕ Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ!!!!!
 188 
14 ноября 2011, 19:47
top_secretDu sollst nicht erst den Schiag erwarten»
2 Олечка Андрющенко > а чем помочь?!поговорить с ней за тебя что ли?!
 189 
20 ноября 2011, 14:39
Что
У меня была подруга. Мы с ней всю жизнь дружили..это наверно около 14 лет) так вот месяц назад , когда я ей позвонила, чтобы вместе идти в школу она мне заявила что не хочет со мной больше общаться. Я ей звонила, пыталась с ней через Вконьакте общаться она меня игнорирует. Раньше у нас тоже были ссоры, но мы сразу же мирились. Пожалуйста помогите её вернуть не знаю что делать(
 190 
12 декабря 2011, 10:33
MiКо*
Привет! Мы с моей подругой дружили 8 лет,но потом она перешла в компашку "крутых"И меня бросила что мне делать!?
 191 
15 декабря 2011, 19:31
АнеляЯ очень общительная,но не думаю о последствиях когда принимаю важное решение!
У меня проблема моя самая лучшая подруга (Без которой я жить не могу) сильно обиделась на меня потому что я по обещанию поставила статус я люблю Катю(другую подругу) и она меня не прощает!!!(( Подскажите пожалуйста что делать срочно надо!!!
 192 
20 декабря 2011, 22:56
MoMio
Я серьезно поссорилась со своей самой лудшей подругой она по матке 2 получила и стала грустить и была весь день странная т расстроенная а потом мы поссорились (когда она получает от 2 до 6 злится и грустит) но я очень хочу вернуть ее что делать
 193 
20 декабря 2011, 23:04
MoMio
2 Ответьте плиз(( > у меня было такое ну во первых это не подруга если после соры так себя ведет а хочеш померится попробуй всю неделю быть милой и не оброщать на интриги внимание всего недельку у меня получилось но щас новая проблема решу подскажу
 194 
13 января 2012, 09:12
лерик гахова
я посорилась с двумя подругами в один деньОни меня предали и я не выдержала и наорала на них и сказала что обчаться с нимия не номерена мне правдо больно это большое предательство и я не могу сама извиниться за то что они сделали! Мне очень плохо я пыталась подойти к ним и расскозать почему я сорволась и обиделась но когда только подхожу к ним моё серце разрывается на куски мне становиться плохо и на моих глазах появляються слёзы но главное меня порозило точто моя знакомая рассказала что это типо они обиделись да я понимаю характер Вики(одна из моих подруг)но другая подруга Аня бегает за ней как незнаю кто и поддакивает!Помогите я незнаю что делать я на них и сержусь и хочу вернуть!!!!
 195 
29 января 2012, 09:45
Дашка)милая
я только что поссорилась с подругой))ну не сказать чтобы с лучшей..она меня уже правда достала...бесит)))мы с ней очень часто ссоримся,я всегда после каждой ссоры думаю что мы с ней помиримся,и мы правда миримся)))но на этот раз ее дурной характер меня окончательно вывел())я даже плакала_))мне кажется ей без разницы!!я не знаю...мирится с ней или нет.)ну вот скажите ,зачем нужна такая подруга,которая так ко мне относится!!?помогите пожалуйста)
 196 
2 февраля 2012, 10:08
простая дефо4ка
вот у меня такая история были две подруги ,,,,, и ,,,, они вечно ссорились дрались как то когда меня не было в школе эти две подруги подговаривать всех начали типо что бы не общались со мной и с моей подругой теперь ори связались с другими богатенькими девченками почему они так безжалостно нашу дружбу рушат?помогите вернуть нашу дружбу!
 197 
25 февраля 2012, 20:05
Ололонька ололошкина
Помогите я поссорилась с подругой одноклассницей из за стен газеты она говорит что я сплагиатила хотя газеты ни разу ни похожи. Мирится мне кажится она не хочет не разговаривает
 198 
28 февраля 2012, 21:36
Даша)))
2 ццц > лучше останься со сплетницами) эта подруга тебя вновь кинет) я в своём классе пользуюсь популярностью но был только 1 раз когда я настраивала против девчёнки всех) самый лучший вариант в твоём случае это развивать себя, делать себя личностью ведь это не легко) нужно добиваться высокой репутации! можешь немного унизить эту девчёнку ну подругу бывшую думаю если ты это сделаешь хорошо ты поднимешься на новый уровень и тебя зауважают хоть немного) для этого нужна смелость и терпение)))
 199 
28 февраля 2012, 21:38
Даша)))
2 Ололонька ололошкина > да ну и плюнь ты на неё значит это тебе не подруга раз так делает!
 200 
28 февраля 2012, 21:40
Даша)))
2 Дашка) > такая не нужна)


Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Весенний авитаминоз. Что делать? (Витамины А,Д,Е,Н,РР,...)
Как важно знать иностранный язык (Продолжение)
Самая «естественная» диета для похудения



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru