ok Сложная ситуация
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Сложная ситуация..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Сложная ситуация

Отношения
sweet poison
9 января 2008, 15:57
 
Привет! У меня такая ситуация, даже можно сказать дурацкая...вот читайте...Я на тренеровке перед первым сентября подошла и поговорила с парнем,которого знала давно,но как-то не обращала на него внимания.Знала,кто он,он знал,кто я.мы мило пообщались и разошлись по домам.На следующий день наше общение стало каким то другим:я начала замечать,что я ему нравлюсь.Он приделял мне знаки внимания,улыбался мне,смотрел на меня каким-то странным взглядом,дал мне свою кофту,чтобы я не замерзла и т.д.При этом он мне самой жутко начал нравится!Он учился в паралельном классе,но потом перешел в мой.Мне стало еще хуже.как я поняла,его чуства ко мне остыли.Он начал заигрывать с другими девчёнками,при этом какк-то странно относиться ко мне.Такое впечетление,что я до сих пор ему нравлюсь!Мне очень плохо и я не знаю о его истинных чуствах ко мне!Умоляю!Помогите!
 1 
9 января 2008, 16:19
stoper
Может он просто играет с тобой теперь или хочет, что бы ты приревновала его. Может он просто бабник. Попробуй сделать вид, что тебе это все безразлично, что он делает, что он тебе больше не интерессен - ну и увидишь результат.
 2 
9 января 2008, 16:29
МалышКнопка
он играет на твоих чувствах,пытается сделать так,что бы ты ревновала,если он так делает значит ты ему нравишься!!!!!!
 3 
9 января 2008, 16:47
sweet poison
Спасибо большое!Если честоно,то вы меня немного успокоили)Но есть одна проблемка.Я пригласила его погулять,он согласился,сказал,что мы обязательно пойдем,но ему перед встречей надо будет заехать в одно место и он мне позвонит.Позже от него пришла СМСка,что его"папа заставил идти и мыть машину.Сегодня никак не получится"и извенился!Но я не верю в это!Зачем он так сделал?
 4 
9 января 2008, 16:49
солдка отрута
2 stoper > 2 Малыш > я согласна со всеми))))ленуська The BEST
 5 
9 января 2008, 16:51
stoper
2 sweet poison > Ну тут одно из двух либо он решил проверить на сколько он тебе на самом деле нужен и решил немного поиграть на твоих нервах
либо ты ему не нужна и он не хочет тебя обидеть
не парься. надейся лучше на позитив. к тому же он не один единственный парень, если что
к тому же может и в правду машину надо было мыть. разве так не бывает?
вобщем не парься
 6 
9 января 2008, 16:54
МалышКнопка
2 stoper > ПОСЛУШАЙ ЕЁ,она полностью права!

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Возрастные изменения сосудов и потребление кальция
Как воспитывать личным примером
7 вещей, которые стесняется спросить каждый мужчина



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru