ok можно ли встречаться с парнем, если тебе13, а ему 16?к чему могут привести такие отношения?стоит ли ему верить?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "можно ли встречаться с парнем, если тебе13, а ему 16?к чему могут привести такие отношения?стоит ли ему..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

можно ли встречаться с парнем, если тебе13, а ему 16?к чему могут привести такие отношения?стоит ли ему верить?

Отношения
настюююююююююююха!!!
очень жизнерадостная девчонка!люблю людей, солнышко и апельсины!постоянно попадаю в дурацкие, но смешные ситуации!кто хочет познакомиться, стучитесь в асю456785924 отвечу всеем!чесслово!
31 марта 2008, 14:29
 
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!!!!
дело в том что я недавно познакомилась с парнем!он просто суууууууууупер!!!!мы гуляем вместе, ржем как ненормальные, нам круто сместе!но есть одна проблемка!мне 13, а ему 16!вроде бы ничего, но эта разница в возрасте не дает мне покоя!у нас очень теплые отгношения!я влюбилась!он мне отвечает взаимностью, говорит, что я не такая как остальные девчонки, а у меня прям сердце из груди от счастья выскакивает!и никакого намека,типа давай переспи со мной!НЕТ!такого нет! он даже дорожит мной!но я не знаю, стоит ли ему верить?влруг он просто прикалывается?а может нет? а что если он предложит мне встречаться? к чему могут привести такие отношения?ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите!погибаю!очень надеюсь на вашу помощь!если что стучитесь в асю!456785924!отвечу всем, если что сама помогу!
Страницы: «   |   1   2 

 21 
19 февраля 2011, 21:10
Лёха блеятьСекс машина
Извращенцы малолетние , идите на порнуху дрочите до 18 как минимум!
 22 
12 мая 2013, 16:24
new new
2 Рыжая(лена) не переживай ) у меня точно такая же ситуация мне 13 ему 16, с его стороны были конечно намеки, но я их все отклоняла правда после его признания он со мной 4 месяца не общялся, но когда мы пришли к ним в гости он на меня пялился и даже тоскал меня по квартире) так что не парься и просто откланяй его намеки. любит потерпит несколько лет. .>
 23 
12 мая 2013, 16:24
new new
2 Рыжая(лена) не переживай ) у меня точно такая же ситуация мне 13 ему 16, с его стороны были конечно намеки, но я их все отклоняла правда после его признания он со мной 4 месяца не общялся, но когда мы пришли к ним в гости он на меня пялился и даже тоскал меня по квартире) так что не парься и просто откланяй его намеки. любит потерпит несколько лет. .>
 24 
14 мая 2013, 19:32
Ольга*
Мне 13, а ему 18. Любим друг-друга. Всё нормально. Родители знают. Ничего неприличного. Не пристаёт.))
 25 
29 июня 2013, 11:44
polli
Ура! Я не одна такая! Мне 13,ему 15. Говорит,что я особенная,что будет любить меня всегда! Я впервые так счастлива. Постоянно меня обнимает,иногда целует в щечку... Я его тоже люблю,но мне не ловко из-за возраста! Что мне делать?
 26 
13 августа 2013, 07:50
Даха))
хаа) мне 13, через 2 месяца 14,моему парню месяц назад 16 исполнилось,я как то сказала(в вк) что мне не дала конфетку сестра, на что он ответил : - а ты мне дашь?
минуты через две :- ладно шучу всё со временем:D . это нормально,я понять просто не могу.
 27 
27 августа 2013, 00:55
Анюта нюта
2 МЫШ@ > помоги скажи вот мне 11 а парню 15 можно так встречаться когда ему 15 а тебе только 11 помоги
 28 
11 января 2014, 02:07
Lina1235412-летняя девочка с проблемкой:D
По моему можно встречаться. Если позволяет душа.
А вот теперь прошу помогите мне. Тут у меня такая ситуация...
Мне 12 лет, мне нравитсч 14-летний парень. И он отвечает взаимностью, делаем мне подарочки всякие. Мы с ним знакомы давно, он силтно изменился...и вот я правда влюбилась в него по уши
А вдруг он мне предложит встречаться? Как мне отреогировать? Просто вдруг об этом узнают все, и друзья и одноклассники и родители!!? Вот что мне днлать...?
 29 
19 января 2014, 02:20
Мирослава
Ребят помогите пожалуйста!! Встречаемся с парнем третий год, стали очень родными,есть большие планы на будущее говорит всегда что хочет детей, все очень завидуют моему счастью,но никто не знает что у меня нарушена нервная система, проблеммы с глазами,нормально говорить уже не могу все на повышенных тонах, и все из за него, ругаемся мы редко иногда по таким мелочам типо вышла в магазин и не позвонила, я зависима очень сильно от него, у меня случаются очень сильные истерики когда мы ругаемся один раз даже голову разбила, скажу еще что первый год он меня бил, но это как то выбила с него. У меня нет друзей одна лучшая подруга и так парочку еще, но я это не считаю за дружбу, сижу целыми днями дома ни куда не хожу, хобби есть, но уже надоело если честно, у него много друзей знакомых разных, ну не такие прям близкие, но созвониться могут,он спрашивает у меня разрешения когда пойти попить с друзьями, но я вам скажу это бывает редко, если он чего то хочет то он сделает, меня это все время раздражало очень, как сказала ранее начинается истерика и ужасные припадки, а ему мне кажется вобще плевать, хотя когда он пьяный говорит со мной как ангелочек как сильно любит хочет ко мне и т.д. А меня это просто бесит меня тошнит от этого, это происходит может раз в две недели его посиделки с друзьями до утра покатушечки разные по кафешкам, я не хочу чтоб это происходило, может даже трубку не взять за ночь ни разу, а я не сплю в припадках вся, еще забыла сказать что он меня не уважает, постоянно мне говорит фразу "Кто я, и кто ты" меня это просто бесит. Я уже устала с ним бороться, он вседа ссылается на усталость, что нужно расслабится, чтоб я его не доставала своими звонками когда он пьет. Как я устала от всего этого. Еще хочу сказать что когда я ему сказала в шутку типо если я его брошу еще раз он меня не послушает, и спросила будет ли он меня ужерживать он сказал что нет, не будет смысла потому что я так захотела, хотя постоянно мне говорит что боится потерять меня, или голову мне отрежет если я его хброшу, а тут такой серьезный был, хотя я просто решила проверить реакцию, настроение все упало.. Я не знаю что делать дальше, дайте пожалуйста совет что делать пожалуйста!!!!!!!
 30 
21 марта 2014, 09:08
6874372
Мне 17, а ей 13. ХЗ что делать. Влюбилась очень сильно в меня. Что делать?
 31 
21 марта 2014, 18:20
мигрень
2 Мирослава > Он эгоист - тиран, то что он тебе говорит о своих планах то это его розовые грёзы, ты ему нужна просто как " вещь " для получения своего удовлетворения и чем быстрее с ним расстанешся то тебе же самой будет лучше, увидеш мир совсем другими глазами - ты ощютиш свободу !
Вот как то так в кратце .. хотя за всем этим стоит большой и терпеливый процесс освобождения
Желаю всего самого хорошего
 32 
27 апреля 2014, 15:06
футболистка)обожаю футбол)
блин помогите прошу.мне 13 ему 16.я люблю его всей душой и он мне отвечает взаимностью.но эта проблема с возрастом...он даже не знает как представить меня своим 17 летним друзьям.и я боюсь.что решать?что делать?я незнаю((помогите умаляю
 33 
29 апреля 2014, 12:37
A&TApatia & Toki
2 футболистка) > о боги, не усложняйте вы все. Хорошо вам вместе? И достаточно этого.
 34 
5 июля 2014, 18:50
Юлия564
2 Даха) > скажи ему что бы больше так не намекал! Мне 14 и мой друг указывает мне знаки внимания и т.п ему 16 разница не большая, но ему в августе 17, а мне в мае уже исполнилось 14. Он закончил 9 класс и подрабатывает в САДИКЕ ...Не Когда не ДАВАЙТЕ парню по принуждению . Их тоже понять можно ).
 35 
15 сентября 2014, 13:32
Лерок=*просто подросток)
Мне тоже 13 лет а моему парню 16 и у нас вроди все нормально правда ссоримся иногда но в целом все нормально))
 36 
21 марта 2017, 22:50
Странная девчонкаЕщё ребёнок ^^
Пипец нас так много
Если взаимно, то пожалуйста. Я тебя умоляю. Пользуйся моментом.
Вот у меня немного другая ситуация.. Мне тоже 13. Через неделю моему ну оочень хорошему другу будет 16. Он весёлый, милый, забавный и вообще очень классный.
Меня он ценит... но.. как друга.. А вот я, дура такая, люблю его. Пол недели назад узнал об этом. .
Теперь мы хотим поговорить при встречена эту тему, но как только появляется возможность, то мы трусим. Когда увиделись, то не разговаривали, избегали друг друга. Единственное, как нам удалось поговорить это мимолётными фразами, которые были единственные:
- Поговорить не желаете? - он говорил это с юмором, проходя мимо. Ему явно было неудобно задевать эту тему.
- Нет, спасибо.. - мы развернулись и разошлись.
Вот так я лишилась разговора. Понятия не имею к чему всё это приведёт, ведь я же просто напросто во френдзоне.
А у вас всё проще. Не смотри на других и добивайся своего. Удачки вам
 37 
13 декабря 2017, 16:16
gabriella
у 2 Странная девчонка > лучше поговори с ним, у тебя возможно есть шанс!

а у меня всё наоборот мне 13 ему 16 мы друзья но я точно знаю что он некогда не посмотрит на меня, он однажды написал мне и спросил кого я лублю из Росии я посмеялясь и сказала что никого потом он суазал а из Италии?(он уехал в Италию на один год) я опять засмеялась и ответила что вообще никто не нравится. Скажите пожалуйста правильно ли я сказала или он что-нибудь этим хотел сказать, но я точно знаю что он никогда не посмотрит на меня😓Что мне делать??
 38 
17 апреля 2018, 17:14
8963113****Chelovek
Мне 13 , парню почти 16 , всё очень хорошо , я его люблю очень сильно и боюсь потерять
Когда мы ссоримся (бывает редко , но мне кажется в любых отношениях бывают ссоры) он начинает психовать и бить стену (по его словам боится меня потерять). Встречаемся 1,5 месяца . знаю его 4 месяца , всегда были хорошие отношения . Знаю , что на бывших девушек было пофигу . разрешал им курить , гулять с пацанами ,сам с ними гулял редко . Мне запрещает курить , после школы провожает домой ,хотя живёт далековато.


Страницы: «   |   1   2 


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как проводить свадьбу. Обряды (продолжение)
Мои застолья
8 мифов об акне и что с ним делать



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru