ok Мой парень очень настойчиво требует секса. А я ничего не могу с этим поделать. Доходит чуть ли не до насилия. Что делать?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Мой парень очень настойчиво требует секса. А я ничего не могу с этим поделать. Доходит чуть ли не до насилия. Что дела..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мой парень очень настойчиво требует секса. А я ничего не могу с этим поделать. Доходит чуть ли не до насилия. Что делать?

Отношения
К.
23 года
21 сентября 2005, 13:01
 
Помогите,я на пределе.Мой парень требует от меня секса,но я очень устала,он не дает мне отдохнуть звонит днем и ночью , оскорбляет меня и угрожает... Пробовала уйти, но он не отпускает постоянно доводит меня до истерек ,устраивает постоянные конфликты,не дает мне ночью спать своими визитами и звонками.Пробовала с ним поговорить,он ничего не хочет слушать и пытается мной завладеть.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Уйти он мне не дает,я пробовала даже уехать,он меня находит и устраивает истеричный конфликт...Помогите,прошу.
 1 
21 сентября 2005, 13:01
Катеринамолода, уверенна, умна :)
милая ты что спятила? ему так нужен секс а вот о тебе он что не подумает то? пусть идет и работает руками, чего пристает то? вот ведь тиранов носит еще земля на нашем свете! дай ему отпор! скажи что не любишь его и спать с ним не собираешься! зачем тебе это надо, да еще с таким придурком? будущего у вас точно нет и не будет, только утро после которого тебя стошнит. А тиранство по части секса никогда никому не прощай и не уступай. мои мужчины (мне 25 лет) всегда знали и знают что если я "не хочу" значит и нечего меня доставать, хуже будет, пошлю вообще надолго. Так что строй сама и не поддавайся на такие провокации как истерики и скандалы.. просто игнорируй его стоя перед ним орущим и будь спокойна, именно спокойствие в таких ситуациях и полное безразличие всегда помогает (пусть хоть и со временем). Но он от тебя отстанет. Побереги себя и свои нервы! Удачи!
 2 
21 сентября 2005, 13:02
Вероника24 года
А ты не пробовала заявить в милицию? Если он угрожает расправиться с тобой, то существует статья . А еще лучше. если найдешь кто сможет ему дать как следует по голове. поправить где чего надо. Таких уродов надо учить.
 3 
21 сентября 2005, 13:02
Alc
C нами ведут себя так, как мы позволяем. Я предпочитаю и рекомендую паритет.
 4 
21 сентября 2005, 13:03
Таня
Мне очень жаль тебя, я сама чуть было не оказалась в такой же ситуации. Могу сказать, что твой "парень" чувствует твою слабость и именно поэтому не дает тебе покоя, стремясь сломать любой ценой (даже ценой ущерба для тебя). Это люди-паразиты. Только не ври ему, вранье его только подстегнет. Старайся быть спокойной, разговаривая с ним, он должен почувствовать, что ты не боишься его, что тебе безразличны его угрозы, что у тебя полно дел, много друзей и т.д. Не давай ему питаться твоей энергией, ощущать чувство превосходства над тобой. На самом деле такие люди - очень большие трусы. Постарайся понять, чего боится он, и может быть, ты избавишься от него его же оружием.
 5 
21 сентября 2005, 13:04
Пашасанкт-петербург.21
слушай пошли его подальше,и дело с концом.... какая тут любовь?
а если продолжит: позови друзей-пусть набьют ему морду,ну и наконец милиция....
 6 
18 октября 2005, 16:46
Юлиядобрая
Он тебя не любит.Если будет настаевать препугни мелицией. Я так зделала и помагло
 7 
25 июня 2007, 14:36
ВадимМне 14 лет.Рост 1м,75см.Челен 20см
Пошли нах его!Ишь-ты блин ромэо нашёлся!Можешь подать на него в суд за сексуальное домагательство и срубить бабки.Он после этогор от тебя бегать будет!

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 признаков употребления ребенком наркотиков
5 советов как лучше воспитывать и наказывать детей
Весенний авитаминоз. Что делать? (Витамины А,Д,Е,Н,РР,...)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru