ok Первая встреча с мамой девушки
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Первая встреча с мамой девушки..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Первая встреча с мамой девушки

Отношения
27 апреля 2008, 09:54
 
Любимая девушка приглашает погостить у неё дома на 9 мая!
дома будет её мамочка...Как произаести на маму классное впечатление? о чём с ней беседовать, как себя вести, чо одеть...??? Нужно ли будет подарить мамочке цветы или можно обойтись без подарочка..?
Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации на ВЫСОТЕ..?
 1 
27 апреля 2008, 11:23
ципа:)
да не обязательно ничего дарить. лучше этот вопрос с девушкой своей и обсуди... А вобще - не нужно думать как себя вести и выпендриваться не стоит, будь просто вежлив и прилично себя веди))
 2 
27 апреля 2008, 11:46
реальный пацан
да, верно. а еще: тебе ОЧЕНЬ важно как тебя увидит ее мама??? думаешь если ты маме не понравишся то она запретит девушке с тобой встречаться? на дворе 21 век! нет пределов для любви
 3 
27 апреля 2008, 15:39
niker
Конешно подари маме цветы, Девушка серавно потом спросит у мамы понравился ты ей или нет, лучше не разочаровывать ее, оденься как обычно (ненадо Пиджаков и галстуков), и веди себя естевственно, успех гарантирован!
 4 
27 апреля 2008, 15:49
Marveloпарень из Москвы,17 лет
не надо цветофф)веди себя так как ты себя ведешь обычно.прост пойми все равно потмо вскоеццо какой ты есть)лучше уж сразу показать,что ты и как ты)
 5 
29 апреля 2008, 05:12
Assoll
Цветы и торт - это правила приличия, даже если есть никто не будет, подарить хозяйке дома нужно. А как вести себя? Естественно, но вежливо. Смотри по ситуации, возможно будет момент, когда ты сможешь предложить свою помощь - это произведет благоприятное впечатление. Но лучшим подарком для мамы - будет твоя любовь к ее дочери, нежность, забота и внимание.
 6 
29 апреля 2008, 10:26
MiklyxoMaklai-> ICQ UIN: #406420265
Да мне бы ваши проблемы...
 7 
29 апреля 2008, 11:43
sasking
Да-а-а, я когда знакомился с мамой девушки , (я за 2 дня до этого учавствовал в соревнованиях по рукопашному бою для начинающих ) ну и вся морда в синяках , я одет был как обычно, самое главное я начал разговор "давайте знакомиться, меня зовут ..."(у меня со взрослыми тетями получается общаться проще чем с малолетками ), и все я расказал где живу и пошло дело
потом мама была под долгим впечатлением(это мне девченка расказывала)
 8 
8 мая 2008, 10:04
baimer
НУ ЦВЕТЫ ПОДОРИ КОНЕЧНО ,И БУДЬ ВЕЖЛИВ ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС
 9 
31 мая 2017, 11:57
Яник
Но если в кафе знакомство с ее мамой, то тут проще будет, но лучший повод был бы, если это был день рождения девушки, но цветы маме по-любому нужно будет дарить... А вот понравишься ты маме или нет, зависит от тебя, но и как мама тебя воспрмит... Я как раз свой пример привёл! А если домой, то цвету по-любому надо будет, но а что ещё купить, с девушкой обсуди!

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что должен делать мужчина, чтобы не потерять жену?
Еще раз о любви...
Яйцеклетки формируются и после рождения



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru