ok Это нормально, когда девушка заступается за парня?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Это нормально, когда девушка заступается за парня?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Это нормально, когда девушка заступается за парня?

Отношения
Maksim
1 марта 2006, 13:38
 
Здравствуйте!
Обращаюсь за помощью по интернету, потому как мне очень стыдно и тяжело говорить о своей проблеме в реальной жизни, а в интернете меня никто не видит и не знает...
Опишу ситуацию : У меня есть девушка, с которой мы вместе 4 месяца. Я - не могу сказать , что я трус или то, что я вообще забитый... Нет. Я обычный нормальный парень. Ее я ( как она говорит) устраиваю.. Просто я воспитанный, не могу позволить себе матов или кулаков. И она это знает. У меня есть друзья и нормальный я ))) Не то, что чересчур правильный... Просто такое общения ( какое присуще малолетним хамам и пьяницам)- для меня не присуще. Моя девушка это знает. Но у нас просто такой город... и контингент в нем соответственный... У нас очень много хамов и задир, которым- ну просто невозможно сидеть ровно на одном месте и жить спокойно без бессмысленных разборок и нелепых интрижек... А я просто не в том уже возрасте - мне 21 года да и , опять же, это не в моей концепции. И когда на меня задираются другие пацаны, начинают материть или предъявлять за то, что у мня не нашлось сигареты, я просто не обращаю внимания.Но мою девушку не устраивает то, что они ко мне так обращаются.... и она начинает их просто уничтожать морально.... Она у меня боевая и сильная, ей палец в рот не клади... Ничего не боится... Я просил ее, чтобы не была батрачкой и забила на это... Но она всегда поступает по своему.. Один раз Алёна (девушка) даже подралась с мальчиком, который что-то кинул , проходя, в мой адресс... Это было на самом деле ужасно, расцарапала ему все лицо и сломала ему нос... И при этом когда ей говорят : что это твой "хахаль" прячется за твою юбку, и ты за него всегда разбираешься, она отвечает: слушай сбда дорогой, мой мужчина- просто воспитанный и ты ему не чета... И поверь, если бы ты умел общаться по-человечески, я бы не вступалась за него, но так как ты не разговариваешь, а базаришь, а мой мужчине это не позволяет воспитания... то базарить ты будешь со мной... и все претензии мне предъявлять... так как я умею разговаривать с такими как ты на одном языке... Не знаю, нормально ли это? Мне все мои друзья начали говорить, что моя девушка не правильно поступает, что она выставляет меня как слабака и труса, не способного за себя постоять... Что она всегда будет заправлять мною и строить меня... ( моей девушке 17 лет)- да, возможно я и так ее слушаюсь... но она просто мудрая и рассудительная и самая лучшая... И даже если она и будет заправлять мною то я все равно в надежных руках..я ей доверяю... она для меня Королева- желание которой- закон... может это позиция слабака и несостоявщегося человека... Но просто есть же такие девушки сами по себе- лидеры, сильный, главные.... которые любят и кмеют подчинять себе людей... Но я не могу так жить, зная, что меня не трогают, только потому, что бояться мою девушку... Что делать ?
 1 
1 марта 2006, 15:18
Михаefamily.ru/psihelp - психологическая помощь
1. Перестань создавать себе комплексы.
2. Запишись на восточные единоборства. У достойного учителя. Правда не знаю есть ли такие в твоем городе.
3. Работай над повышением уверенности в себе.
4. Стань сам лидером. Поверь настоящий лидер будет только счастлив, что рядом с ним другой лидер.
5. Будь готов идти до конца, если придется вступить в противостояние с животными. Сама эта твоя готовность будет останавливать всех.

Ну и забудь про стыд. Ты такой, какой есть. В любой момент можешь измениться и стать лучше. А стыд это способ манипулирования тобой.
 2 
1 марта 2006, 15:25
Альбина
Здравствуй!Трудно что ли бо сказать по этому поводу!Вообще впринципе нет такого понятия"так должно быть"!А с другой стороны мужской пол-сильный.Мужчина должен хотя бы за себя уметь постоять.
"Просто я воспитанный, не могу позволить себе матов или кулаков". Воспитание бывает разное и не всегда правильное! Да,не надо матюгаться,но сдачу дать просто необходимо,т.к. без этого последуют одни оскорбления и издевательства!Над слабыми всегда издевались,нельзя этого позволять!
Неужели ты сам не видишь что нехорошо получается?!
Выходит что ты такой чистенький в моральном смысле,и при этом можешь спокойно смотреть как девушка твоя опускается до уровня хамства,что тебе самому не присуще?!
 3 
1 марта 2006, 23:40
цинник
Просто я воспитанный, не могу позволить себе матов или кулаков

Ты должен понять,что живешь в городе не подобных себе,тебя окружают те,кто завидуют твоему положению,тому,что ты не употребляешь матерных слов в каждом своём положении,да и мало ли?На улице не все люди что окружают тебя,встречаются и шакалы,те,для кого Право Сильного считается нормой,что бы выжить в мире,ты не должен причислять себя к слабым.Доказав что ты можешь быть другим,ты только поднимешься в глазах своей девушки,а для того что бы дать отпор не обязательно выкрикивать через слово нецензурную лексику,достаточно оставаться хладнокровным,что бы дать понять,что ты принадлежишь к "сильным".Я практически уверен,что больше половины тех хамов и задир из страха не подойдут к тебе,а если встретятся те кто не побоялся подойти,ты просто обязан достойно дать отпор.Я сам живу в довольно криминогенном районе,ночью у нас лучше не выходить,поэтому я хорошо понимаю твою ситуацию,да иногда лучше спасовать,но это случай особый.Спасавать можно перед наркоманом или другой невменяемой личностью,но ни в коем случае нельзя показывать себя слабым перед хамами одиночками.
 4 
4 марта 2006, 21:31
Fedr
Забей на мудаков, что гонят на твою девушку... Вызови их на дуэль, если твои принципы это позволяют =)

Но самому лучше рохлей не быть. Будь готов ответить, если дойдет до кулаков.
 5 
19 марта 2010, 09:46
Алексей.Живу я в городе Вологда .
У меня тока-еже проблема с девчёнкой, ну я то сам бойцовский парень и спорт моя жизнь, и на ушу ходил, и матом знаю когда высказаться для приличия а сам я спокойный и уравновешаный но если на меня наедут я разберусь только перед этим я сна-чала предупрежу потом действую , а девченка сразу без разговоров лезет и говорит типа " заканчивай разбираться а вдруг тебя убьют " а если её убьют я того загрызу собствеными зубами. короче мне приходиться за ней следить постоянно чтоб на неприятности не нарвалась . а та тебе совет такой начни хоть немножко ругаться матом когда надо для устрашения врага , девушке недавай лесть в бой кричи на неё отталкивай ( в бою или когда она лезет) это для её же безопасности, сам стань уверенным голову выше и выделяйсь в обществе вот например у нас в городе всего где то 10% проц не курят и не пьют ( я в том числе) я вобще непонимаю зачем покупать смерть за свои деньги и сам этим пользоваться, я про пиво , водку и сигареты , но многие считаю это крута , недавно подходит парень ко мне и говорит ОН- куришь?, Я- нет , ОН- значит ты не крутой все крутые курят это же крута , Я- (спокойно отвечаю) А мне круто не курить !!! ПОСЛЕ ЧЕГО ОН ВЫБРОСИЛ СИГОРЕТУ И УШЁЛ НЕСКАЗАВ СЛОВА. Короче будь мужчиной докажи это всем. Удачи!!!
 6 
3 ноября 2010, 10:15
Лопоухий Антон
Успокойся. Щас модно, когда девки заступаются за пацанов
 7 
4 ноября 2010, 01:22
Kartman
Не переживай. Всё отлично. Главное что бы вам вместе было здорово.
 8 
4 ноября 2010, 05:18
MRaZЬПусть не чисты руки,зато совесть чиста
да мне было бы пох кто обил мою девушку ,я бы порвал любого и пох кто он мс по боксу или тп.я бы рвал его на части
 9 
4 ноября 2010, 05:22
MRaZЬПусть не чисты руки,зато совесть чиста
2 Лопоухий Антон > модно?не пиши чушь.твой парень куйня очкливая вот и все
 10 
4 ноября 2010, 08:50
Малпмне 15
народ что вы чтырехлетнюю тему отрыли, делать нечего?!
 11 
4 ноября 2010, 09:09
Nikson
Нет парень,это не нормально,если она заступается за тебя,это как бы считается ты просто хуже бабы и она тебя сильнее,даже я б сказал уже не мужик,это моё мнение,так что лучше такого не должно быть,надо чтобы всё было наоборот
 12 
4 ноября 2010, 09:10
Nikson
Я охренею сколько ты писал,большой текст мать твою!
 13 
4 ноября 2010, 17:07
NikitosHelperНевезучий
Нет это ненармально когда девушка заступается за тебя, Это парень должен заступаться. Она должна понимать что ты готов её из опасности выручить. Так что действуй.
 14 
4 ноября 2010, 18:50
Ш.О.К.К.Психолог. Бесплатная психологическая консультация, писать сюда: Astana.Danila@gmail.com
Если и парню, и девушке комфортно при таком виде взаимоотношений, то счастья им.
Однако лично для меня - чуждо.
 15 
26 января 2011, 15:51
айдамир ккккнплечом к плечу
2 Альбина >
а моё мнение что парень и девушка должны быть плечом к плечу,мужчины сильнее женщин ,но зато глупее а женщины выносливее и болевой порок у них ниже)) так что моё мнение 50 на 50 .тем более мужики всё таки не сверхчеловеки .

я парень мне 21 год и я говорю хватит жить в каменном веке!! 21 век на дворе))все изменилось!
 16 
27 января 2011, 11:50
ГолливудБез комплексов
Да это в полне нормально!!!!! Не комплексуйте по этому поводу))
Может вашей девушке нравиться казаться сильной))
А вы её устраиваете таким, милым и интеллегентным! За это она вас и любит!DDD
Я тоже всегда заступаюсь за парней, что поделать характер такой)))
и нравяться парни полные противоположности мне: скромные, интеллегентные))
Ненужно нечего в себе менять, а то разонравитесь!)
Так что это НОРМАЛЬНО))

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Перепелиные яйца — плюсы и минусы
Что нужно знать о яблоках. Часть 2
Аспирин препятствует распространению рака



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru