ok я замужем но хочу отношений с другими парнями, не только секса
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "я замужем но хочу отношений с другими парнями, не только секса..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

я замужем но хочу отношений с другими парнями, не только секса

Отношения
CrazyAngel
20 декабря 2008, 00:39
 
у меня тут такая ситуация. мне 23, замужем 2,5 года, детей нет. мне хорошо с мужем в каком то плане, в плане что я в нём уверена, он мне не изменит и любит меня безумно, а я, как говорится, позволяю себя любить. но я хочу отношений с другими парнями, в частности с нашими общими друзьями. ну не тянет меня на посторонних мужиков, мне надо знать человека, чтоб он мне понравился. ну так вот есть один "друг" с которым мне хочется отношений. получилось так что мы с ним переспали по пьяни, было всё просто супер, он и нежный и страстный одновременно, короче мой идеал (муж в этом отношении ваще никакой). после этого мы с этим парнем разговаривали на счёт произошедшего, он сказал что ему тоже всё было супер и он не против продолжения, а я сказала что хочу немного больше чем просто секс. он ответил что его тянет ко мне только в сексуальном плане и что ему не удобно перед моим мужем, всё-таки друзья. так вот я не знаю как сделать так, чтоб он захотел тоже чего то большего. посоветуйте, помогите кто чем может
 1 
20 декабря 2008, 03:36
tarakan
Уважаю друга твоего мужа!
А ты не по-сторонам смотри..
 2 
20 декабря 2008, 11:49
Олюньк@_Сипатульк@очень веселая!
знакомая ситуация!я тоже встречаюсь с парнем и меня тянет к его друзьям!был такой один,секс с ним был регулярно,но на большее он не соглашался,в итоге я осталась с тем кто меня любит,а про того я поняла что ему нужен был лишь секс,и ничего!ты задумайся над этим,ведь он просто использует тебя,а ведь когда ни будь случиться что он расскажет своему другу про это и ты потеряешь сразу всех,в итоге будешь одна!на своем опыте знаю!
 3 
20 декабря 2008, 19:51
БрюнеткаSome men are meant to stand between good and evil.
а мне мужа жалко: и друг - предатель, и жена - предательница.
Вот же мужик попал в гнилое болото!
 4 
20 декабря 2008, 20:14
РолериЯ удивляюсь, Господи, Тебе, поистине — кто может, тот не хочет. Тебе милы, кто добродетель корчит, а я не умещаюсь в их толпе. Как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес!
2 Брюнетка >

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Посещение детского садика замедляет развитие ребёнка
Ожирение и высокое давление во время беременности может быть причиной аутизма
7 простых шагов и 1 радикальное средство от хаоса в ящике электронной почты



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru