ok Вопрос-ответ - Отношения
Главная / Вопрос-ответ / Отношения
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   442   |   »

что делать если нравится парень?

Отношения
Лена
15 лет,веселая добрая
22 февраля 2007, 18:25
 
мне очень сильно нравится парень его зовут Максим,ему 16 лет.пару месяцев назад у нас все было хорошо:мы вдвоем ходили гулять,обнимались,целовались.После нового года он уехал в Мурманск и там начал встречаться с другой девочкой,сказал что любит ее.Потом он приехал,сначала мы вообще не общались но потом вроде стали нормально.Сейчас моей подруге с которой он тоже хорошо общается он говорит,что я ему нравлюсь,но сам встречается с другой!еще он говорит что еслибы не встречался с ней было бы все по-другому!Я его люблю и хочу добится,но не знаю что для этого делать!Подскажите пожалуйста!!!!!
Всего ответов: 147 ( я не заню как назвать ). Все ответы |

Дать ответ

Я влюблена в парня,который старше меня на 7 лет

Отношения
Скрормняшка
Влюбчивая
4 марта 2007, 15:44
 
Мне 16 лет,я влюблена в лучшего друга своего брата.Ему 23 года(парню) и,на сколько я знаю,у него есть девушка.
Когда мы на едине можем разговаривать о всякой ерунде хоть целую ночь,он может обнимать меня,да так нежно...Но лишь появляется кто-нибудь он перестает замечать меня.Наша общая знакомая говорит,что он относится ко мне как к сестре.Я и не знаю чтоделать,скажите что нибудь.
Всего ответов: 42 ( Кэтти ). Все ответы |

Дать ответ

эрэкция во время поцелуя

Отношения
Guy
13 августа 2009, 16:23
 
Вопрос девушкам, как вы относитесь к эрекции во время поцелуя?
Всего ответов: 39 ( Девочка Не обычная ). Все ответы |

Дать ответ

Отношения

Отношения
Как помериться с подругой девушкой
24 октября 2016, 00:04
 
Мне 13 я встречался с девушкой мы расстались как теперь наладьть отношения хотябы до дружеских . она хотела добавить меня в чёрный список в вк от я на зло ей первый

Дать ответ

когда я целуюсь то очень возбуждаюсь и мой друг начинает вырываться из штанов. эт конечно классно что он стоит, но когда ты впервые целуешься с какойто девушкой, че она обо мне подумает (всегда девушка нечаянно его затрагивает)????. мужики эт у всех так или эт потому что я девственник. девушки очень важно ваше мнение
Всего ответов: 21 ( Nesh ). Все ответы |

Дать ответ

Люди выручайте. Мне нравится девушка но я не могу осмелиться сказать ей, что она мне нравится и предложить ей встречаться. т.к боюсь услышать насмешку или отказ. Посоветуйте, как поступить.

Все что не по теме пишем сюда - efamily.ru/questions/101/11978
Всего ответов: 5235 ( BuBZiK ). Все ответы |

Дать ответ

Может ктонибудь растолковать

Отношения
Leviafan231
23 сентября 2016, 13:05
 
Привет.Прости за мое отвратительное отношение на твои звонки и смс,эти дни я ушла в себя и думала.Я знаю,помню что говорила.Ты мне очень симпотичен,страсть есть и возможно все получилось бы,я не буду многословить;мне ужасно стыдно за свое поведение.Я думала все хорошо,но я поняла,что тупо не могу быть в отношениях на данный момент.Морально не могу и не хочу.На это есть причины внутреннего характера.Ты интересен мне в общении и знаешь мое к тебе отношение.Поэтому я не хочу терять с тобой его на дружеской ноте.Но ничего у нас серьезного не сложится.Извини меня как сможешь,я знаю что ты этого боялся больше всего и спасибо огромное за твои действия в мою сторону;ты идеальный мужчина.Мне тяжело и стыдно,именно поэтому мне поднять трубку страшно.Страсть есть-на большее,я не готова.Я надеюсь,ты искренне понял меня.
Всего ответов: 1 ( Andriana ). |

Дать ответ

помогите это важно

Отношения
Помогите!!
помогите
17 сентября 2016, 16:33
 
Пожалуста помогите мне....Я перешла в новую школу и один парень мне там сильно нравится. Он целый урок смотрит на меня на переменах всегда он идет рядом со мной. Всегда сидит рядом с моей партой и самое главное кажд минуту поворачивается ко мне и шутит. Этот мальчик был похож на моего бывшего лучшего друга и однажды на уроке моей подруге ( сидела рядом со мной а он впереди нас) чтото говорила и назвала его своим будущим лучшим другом и он резко повернулся ко мне. Я спросила " Ты услышал?" Он ответил " Конечно услышал я же не глухой ( грубо)" И после этого момента он начала отводить от меня глаза и перестал со мной общаться. Но я замечаю как он постоянно смотрит на меня. Я к нему не поджожу так как обижена на него изза того что он накричал на меня. Как по вашему почему у него была такая реакция?? Это произошло в пятницу а сегодня суббота. Не знаю что делать в понедельник в школе? После этой истории я не могу ни есть ни пить и даже температура поднялась. Дома ни с кем не могу говорить(((
Всего ответов: 1 ( помогите это важно ). |

Дать ответ

Я влюблен в сестру своего лучшего друга.

Здравствуйте!
 Мне почти 18 а ей почти 20. Она - сестра моего лучшего друга. Я знаю его с первого класса и дорожу им как братом. Я живу очень и очень далеко (США) и приезжаю в Питер каждый год на лето (уехал с матерью в конце 8го класса). Мы с ней друзья и очень легко общаемся на всевозможные темы (как просто люди и как люди противоположных полов, что играет большую роль). В э том году я и вся семья моего ЛД поехали в поход в Карелию на 10 дней. Я и его сестра были вместе чуть ли не круглосуточно (вместе как друзья, а не как вы там себе подумали :D). Очень хорошо общались. Такое у меня бывает редко, хотя выгляжу я (я на самом деле человек скромный, но реалистичный) довольно хорошо. Она могла бы быть фото моделью если бы только захотела.
Мне она очень (ну прям очень-очень) нравится и как человек и как девушка. В тоже самое время я почти уверен что мой друг мои попытки завязать отношения с его сестрой не одобрит (ну или по крайней мере не будет прыгать от счастья) + я почти уверен что у нее есть парень + расстояния между нами... мягко говоря - большое... + друг думает, что в отношениях я ищу только секс, хотя это является частью здоровых отношений, ищу я не только его, но и эмоциональное удовлетворение, которое получить гораздо сложнее и которое мне видится в отношениях с данной особой.
Я не безбашенно влюблен, но и забыть ту искру я не смогу. Как никак она почти превратилась во всепоглощающий огонь (долго рассказывать). Сердце у меня пока не стонет но и эйфории от повседневной жизни я тоже не чувствую с того времени как вернулся с похода (пару-тройку дней назад), хотя человек я очень жизнерадостный и в душе я радуюсь каждому вздоху, а вот теперь не каждому. Мы с ней очень подходим друг другу и по характеру и по интеллекту и по мировоззрению и по внешности и по ее представлениям о своем парне/муже я ей тоже похожу (ну скажем так: мы у коста разговорились и она мне просто описала меня(!))
Меня реально беспокоит мой друг так как он именно тот друг с которым я себя вижу друзьями даже в старости, да и сестра его тоже намекала что она была бы очень рада если бы мы с ее братом так и оставались лучшим друзьями. 
Но!!! Теперь я реально не знаю что делать. Стоит ли мне пытаться что то начать и разговаривать со своим ЛД на тему меня и его сестры как пары, плюс дистанция между нами (мной и ей). К тому же я возвращаюсь в Майами 16 августа.

ПС. Что меня в ней особенно привлекло, так это то что ей все равно что я живу в А-Ша-Сэ :р а такое сейчас относительно редко...

ППС. короче, нравиться она мне очень во всех аспектах. абсолютно потерян и не знаю что делать/думать/говорить. Пожалуйста помогите)))
Всего ответов: 3 ( serik ). Все ответы |

Дать ответ

А один раз педик?

Отношения
Антон Малолипецкий
я заблудился
5 сентября 2016, 20:32
 
Мне 11 лет, я парень. Мы с моим другом мечтали о девочках.И один раз когда мы остались у него одни мы решили папробовть коково это.И мы попробовали анальный и оральный. он сказал что ему понравился больше оральный. И теперь я не знаю что мне делать меня не как не покидает эта мысель что я гей. Могу я считатся гейем? Что мне делать? Как понять мою ореентацию? И достоин ли я девочек после такого?
Всего ответов: 1 ( wayfarer1 ). |

Дать ответ

уже не так давно я встречаюсь со своим парнем. Любим друг друга, Он очень хорошо ко мне относится, но я хочу доставить ему удовольствие и возбудить его без секса.(знаю что есть специальные точки. а кто знает где они именно???:)))))
Всего ответов: 445 ( wayfarer1 ). Все ответы |

Дать ответ

стоит ли встречаться с узбеком?

Отношения
Настя Белоорцева
3 сентября 2016, 15:05
 
Мне 13 ему 16 он узбек, я русская, я ему понравилась и он мне написал я ему ответила, он меня любит, и я его. Дело в том что я не понимаю почему боюсь идти с ним гулять, при первой встрече, он предложил встречаться, я сказала что подумаю, нормально ли то что он щел со мной и обнимал меня, и в конце он поцеловал меня в щеку и обнял нормально ли это? Я хочу сказать да но не понимаю чего боюсь. Когда мы стояли на едине мы больше молчали. Что делать?
Всего ответов: 2 ( зайка13 ). |

Дать ответ

МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Отношения
wayfarer1
Та самая тупая Стерва!
1 сентября 2016, 10:57
 
Первая любовь так прекрасна, что ее вспоминаешь всю оставшуюся жизнь. Эти воспоминания согревают душу, воскрешют к жизни, дают новые силы.

Вот история моей первой любви.
до 13 лет я вообще ничего не соображала, дразнила мальчишек обидными словами, облизал их водой из бутылки летом, дрались с ними.
А когда мне исполнилось 13 с половиной лет во мне что то переменилось , я стала просто спокойнее и впервые задумалась о чем то высоком, о любви к мальчику.
и наконец летом в детском пионерском лагере я познакомился с 15 летним мальчиком. Я пригласила его на белый танец, I'm still loving you. Scorpios. Я очень хотела найти какого нибудь мальчика хорошего и пошла в глубь зала. Когда я его увидела в толпе я сразу поняла что это на всю жизнь, схватила его за руку и повела танцевать,

когда мы с ним танцевали медленный танец под эту песню я поцеловала его в щечку.
всю смену мы с ним дружили а когда смена окончилась он однажды приехал ко мне домой.
мне исполнилось 14 осенью и я перешла в 10 класс, я тогда приняла решение готовиться к поступлению в институт,
а он сказал что мечтает чтобы мы поженились и встречались. Я его прогнала. Выбрала учебу вместо него.
Всего ответов: 2 ( wayfarer1 ). |

Дать ответ

Я влюбилась в свою лучшую подругу, что мне делать?
На данный момент у меня есть парень, а у нее нет.
Когда я ей говорю, что я ее люблю, она отвечает, что она тоже меня любит, я ее хочу очень сильно поцеловать, но не могу ей сказать, я боюсь, что она меня отвергнет, т.к. она по мальчикам, но она меня сама иногда целует в щеку, говорит что любит, берет за руку, что делать? И какой я вообще орентации? Би или Лизби? Помогите, я боюсь ее потерять.
Всего ответов: 5 ( RobinAmy ). Все ответы |

Дать ответ

Я новенькая в классе что делать???

Отношения
Ксюшенка 123
30 июля 2010, 20:42
 
скоро перейду в другую школу как мне вести себя чтобы со мной все обращались нормальнл?? кто-то был новеньким в классе???
Всего ответов: 28 ( wayfarer1 ). Все ответы |

Дать ответ

Здравствуйте! У меня возникла проблема…Маме такой вопрос я не могу задать, вот я обратилась за помощью к вам. Я из довольно обеспеченной семьи и вот, когда папа отвез этим летом меня к бабушке в село я влюбилась в одного парня…Я с Валерой встречалась с 23 июля по сей день. Я с ним порвала. Проблема заключается в том, что мне стыдно с ним появляться на людях. Он из бедной семьи и вещей у него не так уж и много. Даже джинсы и туфли в которых он ходит на дискотеку в два раза дешевле чем мои вещи. На людях я всегда стараюсь избегать его из-за этого мы начали ссорится. В тот период, когда мы встречались, я успела ему два раза начинать встречаться в другими пацанами. Я целовалась с его лучшим другом, и он это узнал…и простил меня. Сказал, что меня любит! Как мне появляться с ним на людях и как мне избавится от постоянного влечения к другим парням?! Прошу, если можете, то помогите мне! Я начинаю себя ненавидеть.
P.S Я родителям не могу рассказать о нем. Мама будет против, чтоб я встречалась с парнем из села. Как мне поговорить с мамой?!
Всего ответов: 17 ( Санчик ). Все ответы |

Дать ответ

Отношения

Отношения
Maksim58
13 лет
25 августа 2016, 15:39
 
Мне13 и девушке я предложил ей встречается она согласилась вскоре на улице в 11все трогали её за голую грудь я отказался в обмен на поцелуй ну как на поцелуй просто легонько в губы но я хочу её поцеловать по настоящему в засос .Я проважаю её до дома . И ещё я спросил нравлюсь ли ей я она сказала что секрет зовут Софья

Дать ответ

Как её поцеловать

Отношения
Maksim58
13 лет
25 августа 2016, 08:26
 
Мне13 и девушке я предложил ей встречается она согласилась вскоре на улице в 11все трогали её за голую грудь я отказался в обмен на поцелуй ну как на поцелуй просто легонько в губы но я хочу её поцеловать по настоящему в засос .Я проважаю её до дома . И ещё я спросил нравлюсь ли ей я она сказала что секрет зовут Софья

Дать ответ

Как её поцеловать

Отношения
Maksim58
13 лет
25 августа 2016, 08:26
 
Мне13 и девушке я предложил ей встречается она согласилась вскоре на улице в 11все трогали её за голую грудь я отказался в обмен на поцелуй ну как на поцелуй просто легонько в губы но я хочу её поцеловать по настоящему в засос .Я проважаю её до дома . И ещё я спросил нравлюсь ли ей я она сказала что секрет зовут Софья

Дать ответ

Встречаюсь 9 месяцев,нет близости

Отношения
ДмитрийСергеевич
Парень,16 лет
20 августа 2016, 14:00
 
Плад
Всего ответов: 1 ( ДмитрийСергеевич ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   442   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Делает ли нас умнее мечтательность
Лекарства от рака могут блокировать распространение вируса Эбола
Перепелиные яйца — плюсы и минусы



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru