ok Вопрос-ответ - Отношения
Главная / Вопрос-ответ / Отношения
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   442   |   »

Как измениться что бы полюбил парень?

Отношения
Неизвестная
21 сентября 2017, 13:07
 
Ребят!Такая ситуация что мне шестого августа исполнилось 12 лет, а ему на тот момент было 15. Девятого июля ему будет 16!Он меня заблокировал во всех соц сетях и ненавидит. А я люблю его. Он общается с моей лучшей подругой в переписке . Сестре 14 будет 25 ноября. И он отнекивается когда она говорит про меня. Она тоже его любит. Скоро подстригусь под карэ, но не факт что он заметит и это как то повлияет. Что делать?Я была очень навязчивая, а теперь боюсь писать. Пожалуйста, мне нужна ваша помощь!Извиняюсь за ошибки
Всего ответов: 1 ( Неизвестная ). |

Дать ответ

Я-ДЫЛДА!!!

Отношения
4ика
Respekt всем крутым 4елам:*) Меня зовут Настя, но мои кенты называют меня 4икой. Брюнетка, 183 см, 16 лет. Занимаюсь боксом, баскетболом, брейк-дансом. Остальное узнаете при общении:-)
27 февраля 2009, 20:30
 
В 16лет у меня рост 183см и я продолжаю рости. Посоветуйте что-нибудь, чтобы дальше не рости??? Я щас не могу найти парня, а что будет дальше..........??? ПОМОГИТЕ ПОЖЖЖАЛУЙСТА.......................!!!!!!!!!!...........!!!!!!!!!!
Всего ответов: 94 ( Платье ). Все ответы |

Дать ответ

репетитор по математике

Отношения
Yulka Kot1
я очень сильно люблю свою репетитор по математике
16 сентября 2017, 16:33
 
Мне 17 лет и очень сильно люблю свою репетитор по математике ей кстати 50 лет,у нас разница 33 года. У моей репетитор по математике родился внук,что мне делать? Как мне быть я её ревную, но только она об этом не знает что я её ревную. Я очень хочу по нянчиться с её внуком, только она не берет трубку и не отвечает на сообщения. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???

Дать ответ

Проблемка

Отношения
Не важно
15 августа 2017, 11:14
 
Здравствуйте! Я с подругой кчусь в 7 классе! Подругу зовут Катя. Она первая кто из нашего класса ,так скажем « обрела любовь». Вот черерез не сколько месятцев, этот мальчик предложил ей встречатся! Она всё думает сказать да, или отказаться?
Всё потому, что она думает что она ещё маленькая, боиься что родмтели и друзья не одобрят её выбор( он другой национальности). Я ей пытаюсь обьяснить, что мнение других не важно, но она меня не слушает. Полазала по форумам где пишут играть в куклы и мечтся в слмнениях!!! Помогите пожалуйста!!! Не знаю как ей помочь, не хочу что бы она пропустила своё счастье!

Дать ответ

Мне 20 лет)У меня была идеальная жизнь,пока я не познакомилась с парнем,на которого бы никогда не обратила внимание,если бы брат моей подруги не менял мне лампочку в фаре,ночью)Он подъехал,мы познакомились)Через 2 дня встретились и после этого мы не расставались)Всё было бы хорошо,если бы он не был лохом)Он даже в кино не разу не был,а обо всём остальном я вообще молчу)Он привык проводить время на дачах,охоте и рыбалке и всё))))До знакомства с ним,я постоянно посещала какие-нибудь места с друзьями,веселилась и смеялась постоянно,а теперь я только злюсь,когда привожу его домой,после того,как он с другом попьёт пиво в моей машине и засыпает)Я на работу прихожу постоянно помятая,так как сплю по 3-4 часа в сутки.Он не симпатичен,не высок,не особо интересен и так,как он ко мне относится-не относился ко мне ещё ни один мой парень)Я привыкла,чтобы меня постоянно обнимали и целовали,а от него я этого не получаю)И секс с ним никакой)Меньше минуты!)Мои друзья постоянно хотят,чтобы я с ним рассталась)Мои бывшие мне говорят,что такого от меня не ожидали)Этот лох,Александр,ещё в добавок ко всему не хочет знакомиться с моими друзьями и категорически против моего общения с ними.Я...в дерьме,которое меня топит)Я его безумно ревную,хотя ревновать не к кому,его бывшие девочки-это просто.... меня 3 надо,чтобы одна получилась)Я уже и в магазин с ним ходила,советовала,что ему купить,но он покупает полное дерьмо,в котором только на улице убираться можно)Как из лоха можно сделать нормального парня?Я уже все способы перепробывала)
Всего ответов: 18 ( кораблик ). Все ответы |

Дать ответ

Здравствуйте! Я влюбился в одноклассницу. я провожаю ее до дома она смеется когда я шучу, у нас хорошие дружеские отношения. Есть одна проблемка. С ней встречался мой друг и я не знаю любит ли еще он ее или она его. У нее в социальной сети написано положение влюблена в том то и дело я не знаю в него или в меня.
Всего ответов: 8 ( Жень рожненник 227 ). Все ответы |

Дать ответ

что подарить парню?

Отношения
Окси
Симпатичная,стройная.16 лет.
4 февраля 2007, 22:22
 
Привет,я Ксюха!У моего друга скоро день рождения,и я не знаю что ему подарить?Но хотя назвать другом его сложно,потому что я его люблю,хотя мы и не встречаемся.Девченки,что подарить?Не как другу,а как парню!В пределах разумного конечно!
Всего ответов: 171 ( ДарьяТ ). Все ответы |

Дать ответ

Всего ответов: 1 ( MR.NET ). |

Дать ответ

Любимая девушка приглашает погостить у неё дома на 9 мая!
дома будет её мамочка...Как произаести на маму классное впечатление? о чём с ней беседовать, как себя вести, чо одеть...??? Нужно ли будет подарить мамочке цветы или можно обойтись без подарочка..?
Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации на ВЫСОТЕ..?
Всего ответов: 9 ( Яник ). Все ответы |

Дать ответ

мне мой парень предложил заняться с***, только в попу. скажите пожалуйста,могу ли я лешиться девственности, если все это делать аккуратно. я сама очень боюсь лешаться, и не хочу до 20 лет. но читала на некоторых форумах что в попу можно. ответьте мне пожалуйста в ближайшее время. мне 16 парню 17.
Всего ответов: 1 ( Nicko ). |

Дать ответ

помогите

Отношения
Мартовская кошка
6 мая 2017, 23:27
 
Мне 17.Я хорошенькая девушка,корткие каштановые волосы,карие глаза...мне безумно нравится моя лучшая подруга...Я ей призналась и она вроде как поняла... но продолжает относиться к ко мне как к "лучшей подруге". Сегодня пришла ей помочь на работе все было хорошо, но к концу работы пришел какой то парень и она начали разговаривать....разговаривали долго и про мое присутствие походу забыли... естественно я обидалась и ушла... а она даже не заметила и ушла с ним... что мне делать? я была готова расплакаться
Всего ответов: 1 ( Nicko ). |

Дать ответ

Очень нравится один мальчик, вот только я не знаю нравлюсь ли я ему.
Как это можно узнать?

Дать ответ

Мне 16 лет, я красивая, умная не по годам, очень самодостаточная и сильная по характеру. У меня произошла такая история: Я знаю парня уже около 2-х лет...Раньше просто здоровались... А вот около 6-ти месяцев назад стали хорошо общаться...Обрисую ситуацию на данный момент: Я его люблю...я так думаю....Он тоже говорит , что любит....Искренне...это я вижу...потому что я очень недоверчивая и хорошо разбираюсь в людях. Мы понимаем друг друга... Люблю его, мне с ним хорошо когда мы вместе... Но встречаться я с ним не хочу...Дело сама не пойму в чем...Все просто отлично, мы проводим много времени вместе по вечерам, мне причтно..Но потом когда прихожу домой и ложусь в постель, у меня возникает такое легкое отвращение к нему...И видеть его не хочеться...Но это все длиться лишь до следующего вечера..Пожалуйста, не думайте что это в силу возраста, нет это не так...но я не пойму.Может я мазохистка по жизни??? Я не могу когда мне хорошо...Как-то я предложила остаться друзьями..он был обижен..не звонил..потом не выдержал...А когда он не звонил...меня к нему очень тянуло....я реально поняла что люблю!!! а потом позвонил..и всё...чувство потеряло остроту...Боже что делать??? Помогите...мне правда-правда...очень плохо от этого...я не могу быть с ним...но и отпустить я его тоже не могу...Жду ваших ценных советов..заранее благодарна;=)
Всего ответов: 35 ( Shooter ). Все ответы |

Дать ответ

Как отомстить однокласснику?

Отношения
♣МеСтЬ♣
Учусь в 8В классе хочу отомстить своему новому однокласснику
19 сентября 2012, 09:41
 
Мои новые одноклассники не такие уж и добрые, меня в школе просто целыми днями достают, помогите один(Андрей Васильев) просто бесит не знаю что делать. Начинаешь с ним по нормальному, а он........... Вообще помогите прошу это важно пишите
Всего ответов: 4 ( zuscko.nad ). Все ответы |

Дать ответ

хочу, но боюсь первого раза

Отношения
Swetlanka
29 ноября 2010, 18:07
 
Тут такая ситуация... вчера было ровно 3 месяца, как мы встречаемся, знаю, что мало, конечно, но все-таки дата))
мне 17, ему 22. я его люблю, он меня тоже. Он уже в открытую говорит, что хочет меня. да и повод этому я дала сама. он бы ждал спокойно, если бы в один далеко не прекрасный (как уже сейчас понимаю) момент, я ему ручку под штанишки не положила. НО! положила аккуратно на бок. то есть ничего не трогала. буквально на следующий день об этом пожалела. Мой МЧ далеко, сами понимаете, уже не маленький, и теперь для него каждая наша встреча заканчивается очень болезненно. в прямом смысле. от неудовлетворенного желания, у него все очень сильно болит. причем с каждым разом все сильнее. признаю, сама виновата, дала повод. но боюсь первого раза. да и вообще не знаю, готова ли я к таким отношениям. хотя этот первый раз медленно, но верно приближается. хотя не так уж и медленно. иногда ласки заходят на столько далеко, что я готова отдаться ему в тот же момент, обожаю его нежные руки. да еще боюсь, что отношения изменятся, ну надоем я ему что ли, хотя точно знаю, что любит. очень волнует еще такой вопрос: родители. я не представляю, как я им в глаза буду смотреть. (Воспитывали в строгости, школу закончила с золотой медалькой, учусь в престижном вузе, не пью, не курю, репутация замечательная) за это им, конечно, отдельное спасибо))) но не в них дело, хотя и в них конечно тоже. в общем, любим друг друга и сама я не знаю уже чего хочу!)) вот такая вот дура я)
Всего ответов: 19 ( wayfarer1 ). Все ответы |

Дать ответ

мне 18,я еще девственица..у меня есть парень, ему 25 скоро...если не считать того что я его бросала ради другого,потом опять возвращалась мы с ним уже пол года вместе...
дело в том что он хочет секса, а я еще не готова...мне это страшно и противно и не хочу я этого...он меня очень любит...сколько раз я ему изменяла все прощал....звонил плакал в трубку даже ( чего он никогда не делал раньше)...
он постоянно спрашивает когда у нас будет секс, говорит что чувствует себя не полноценным из за этого... изменять он не будет, я точно знаю...мне жалко его как парня..тем более что ему 25.....но не могу я себя заставить .... у меня вообще странные мысли по этому поводу... это как то грязно..да и вообще это грех...я буду плакать долго потом...я не знаю что мне делать... как быть? нельзя же этим заниматься ради жалости к нему? ладно если бы не девственицей была...
Всего ответов: 16 ( wayfarer1 ). Все ответы |

Дать ответ

Нужен совет.

Отношения
КакойЕсть
29 марта 2017, 05:58
 
Всем доброго дня. Ситуация следующая. С девушкой вместе год, этот год живем вместе. Она опекун своих племянников. Племянники тоже живут с нами девочка и мальчик 6 и 4 лет. Пару дней назад девушка категорично решила расстаться. Сказала что и чувств нет, и не хочет дальше этих отношений, и уверена что ничего хорошего со мной не получиться. Девушка по характеру не эмоциональная, закрытая, такая "железная леди" все проблемы привыкла решать сама. Я же совсем другой. Живой, эмоциональный, такой же сильный человек, который не позволит своей женщине решать проблемы. Отношения мягко сказать были не очень. Частые ссоры, по пустякам и без. По началу дети жили с её мамой, но она ими не занималась (девушка сама это признает) и я предложил их забрать. Дети ко мне тянутся, называют папой, к девушке тоже. Она говорит что не чувствует к ним материнских чувств. 31 января была очень крупная ссора, где я дал волю эмоциям. В общем, очень сильно обидел её. Через пару дней, мы все обсудили и я решил кардинально изменить свое отношение. В течении двух месяцев отношения вроде стали налаживаться. Пока она не заявила в воскресенье что все, мол "прошла любовь завяли" Я сказал что не хочу заканчивать отношения. Что нужно бороться. Она категорично заявила нет. На след. день я узнал что она была у какой то гадалки (женские загоны будь они неладны) и та ей такого наговорила. Что и я энергетический вампир и от меня бежать надо, что и дети из нее жизнь высасывают. Что у нее большой потенциал, а дети и я не даем её развиваться. Еще подруга масло в огонь добавляет, говоря что, "да зачем тебе это, я вот свободна" и т.д. и т.п. У подруги вообще ни разу не было отношений. Плюс девушка еще и уже 4 месяца как дома сидит, бытовуха в общем. Я работаю, в прошлом году решил заняться бизнесом, домой под ночь прихожу, но если выпадает выходной всячески стараюсь ей помочь. Собственно сам вопрос: Я понимаю, что мое отношение к ней здесь сыграло не последнюю роль. Я готов меняться и меняюсь. И ей об этом сказал. Если бы дело было только в ссорах, я бы её отпустил. А тут я вижу следующее. На нее давит, дети (они очень проблемные в плане психики), мама, подруга, и плюс еще эта гадалка. Девушка как вбила себе в голову что я ужасен, ничего не получится, так и убеждает и накручивает себя. Вчера наткнулся на статью, где она говорит что, "мы с мамой все обсудили, детей в дет. дом, с парнем расстаюсь т.к. бабка сказал что он энергетический вампир и от него надо избавляться, я завидую своим сверстникам, они свободны, а я тоже свободы хочу, у меня большой потенциал" показал ей. Сказал что детей отдавать передумала, но отношения продолжать не будет. Сейчас договорились что я на неделю перееду в другую квартиру. Я вижу что она устала, и эмоционально высосана, что у нее депрессия. Как и стоит ли бороться? Как убрать все то, что она в голове себе накрутила и в чем себя убедила?

Дать ответ

Нужен совет.

Отношения
КакойЕсть
29 марта 2017, 05:49
 
Всем доброго дня. Ситуация следующая. С девушкой вместе год, этот год живем вместе. Она опекун своих племянников. Племянники тоже живут с нами девочка и мальчик 6 и 4 лет. Пару дней назад девушка категорично решила расстаться. Сказала что и чувств нет, и не хочет дальше этих отношений, и уверена что ничего хорошего со мной не получиться. Девушка по характеру не эмоциональная, закрытая, такая "железная леди" все проблемы привыкла решать сама. Я же совсем другой. Живой, эмоциональный, такой же сильный человек, который не позволит своей женщине решать проблемы. Отношения мягко сказать были не очень. Частые ссоры, по пустякам и без. По началу дети жили с её мамой, но она ими не занималась (девушка сама это признает) и я предложил их забрать. Дети ко мне тянутся, называют папой, к девушке тоже. Она говорит что не чувствует к ним материнских чувств. 31 января была очень крупная ссора, где я дал волю эмоциям. В общем, очень сильно обидел её. Через пару дней, мы все обсудили и я решил кардинально изменить свое отношение. В течении двух месяцев отношения вроде стали налаживаться. Пока она не заявила в воскресенье что все, мол "прошла любовь завяли" Я сказал что не хочу заканчивать отношения. Что нужно бороться. Она категорично заявила нет. На след. день я узнал что она была у какой то гадалки (женские загоны будь они неладны) и та е

Дать ответ

Всем привет! Встречались с парнем 1,5 года, 8 месяцев из них вместе жили у него, все было отлично, прекрасные здоровые отношения и ничего не предвещало беды..
Этим летом он повез меня знакомиться с родителями, первая встреча прошла хорошо,вторая тоже.НО когда спустя месяц мы снова поехали к ним, мне стало плохо и я потеряла сознание. Дело в том что у меня легкая,проходящая форма эпилепсии. И я выпила лекарство (от простуды), которое как выяснилось мне нельзя..Парень про это не знал, я не сказала про болезнь потому что мне было уже хорошо со здоровьем и даже лечащий врач отменила прием препаратов.
Конечно все были в шоке. Потом его родители еще неделю выносили ему мозг, был жуткий прессинг со стороны матери,она ничего слушать не желала от него и в конце концов у него не осталось выбора кроме как отказаться от меня. Сама по натуре она сильный манипулятор. Пару дней назад попала в больницу с сердцем (неизвестно правда это или она разыграла такую карту).
Прошла уже неделя как мы расстались. Я очень его люблю, знаю что и он меня не разлюбил, у нас было реальное будущее. Но слишком уж зависим от мнения матери, говорит что это финиш и чтобы я его отпустила...
Есть ли какой то способ его вернуть и все наладить? Ведь ситуация на самом деле очень глупая и это не повод для разрыва...Я хотела пообщаться с его родителями лично,но там я персона нон грата и он сам запретил мне туда соваться..
Всего ответов: 12 ( Елена8765 ). Все ответы |

Дать ответ

Влюбился!! Помогите!!

Отношения
jokimen
24 февраля 2017, 11:04
 
Я уже 2 года как люблю одну девочку (хоть мы и знакомы 7 лет). Когда я нахожусь рядом с ней мне становится неловко (в течении этих 2 лет). Я не знаю как к ней подойти и сказать об этом потому что моя фигура так сказать нестандартных размеров. Мне и ей 13 лет ( я её старше на 4 месяца). Мы одноклассники учимся в 7 классе. Она отличница (только 5) я хорошист (без 2 и 3 в четвертях).

Дать ответ

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   442   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 причин ЗА работу на пенсии
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Начало)
14 советов за и против пустышек



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru