ok Вопрос-ответ - Отношения
Главная / Вопрос-ответ / Отношения
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   436   437   438   439   440   441   442   |   »

что такое "69" ???

Отношения
Sexy
9 января 2006, 16:03
 
что такое "69" ???
Всего ответов: 14 ( катюша ). Все ответы |

Дать ответ

Месяц назад рассталась со своим парнем, но я хорошо общаюсь с его друзьями, особенно с одним из них(Сергеем).
Когда мы расстались Сергей как прежде мне звонил, как бы по-дружески, приходил он и его друзья, я тоже с ним хорошо общалась, так как он,как друг мне нравится, и мне приятно его внимание.
Потом через неделю (после расставания с моим парнем) он(мой парень) пришел вроде, как за компанию с друзьями (Сергеем и др.)
Так получилось, что мы остались на некоторое время одни.
-Друзья?-сказала я.
-Но не подруги же!-ответил он
Я спросила не хочет ли он вернуть отношения, он сказал, что определиться должна я, он завтра придет за ответом.
Когда он пришел, я долго еще думала,а потом поцеловала его,короче помирились.
Он тут же сказал,что я должна сейчас подойти к Сергею и объяснить ему все - что помирились, и что с ним только друзья.
Ну под эмоциями, конечно согласилась...и когда мы шли домой все Сергею сказала.Он сказал типа друзья и друзья, причем тут В......(МОЙ ПАЦАН).Короче на следущий день мой пацан не звонит, не приходит, и на следущий,потом 23 февраля я купила ему подарок, позванила говорю придешь.А он на веселе, пьяный, ржет надо мной, говорит если придет, то только с девченками и тому подобное, я сказала грубо СПАСИБО! и бросила трубку, потом перезвонил Сергей и сказал, что они подойдут.Когда они подошли В...... через минут 15 сказал пойдемте к себе на район, я спросила почему он так себя ведет, он сказал как? И все.Они пошли меня провожать,я попросила В...... меня подождать, думала вынесу ему подарок, даже если он будет последним.Выхожу, а он ушел...
На утро я написала ему sms, что любовь прошла и он теперь только мой бывщий,а на предложение остаться друзьями, сказал что дружба не предлогается, она рождается.На следуший день я видела его в городе поздаровался и все!
Но Сергей мне не перестал звонить и приходить, я ему, как мне кажется нравлюсь, но не хочу строить с ним отношений, потому что уже приучила себя относиться к нему,как к другу,потому что он друг В.....,и мне не хочется, что бы про меня говорили, что я хожу по рукам!
Сегодня он приходил с В....., он показался мне еще красивее, но я знаю, что его надо забывать, но как. И еще я не понимаю, почему он шел за ответом,а когда я согласилась помирится забил на меня?
Помогите разобраться, забыть, и понять, простить.
И спасибо, что прочитали...
Всего ответов: 1 ( Селена ). |

Дать ответ

Подруга подставила меня или нет?!?

Отношения
Маша
Мне 15 лет хочу найти друзей по переписке!
11 марта 2006, 15:25
 
Я и моя подруга(Саша) подружились с парнем(Ринатом) в нашей компании!Моя подруга постоянно расспрашивала меня буду ли я с ним встречаться если он придложит?Я отвечала что посмотрю по обстоятельствам.А она набивалась к нему в лучие подруги.Както по компании пошел слух что он хочет встречаться со моной.И мой (лучший)друг Кирилл по моей прозьбе все узнал у Рината.Исообщил мне что япросто нравлюсь ему и что еслибы я была постарше он бы стал встречаться со мной!Саша сказала что еслибы я была согластна к серйозным отношениям с ним(а именно к сексу)как она,то всеможет быть!Через месяц ситуация резко изменилась,а именно Саша посорила меня с Ринатом и он сказал что если я к нему подой ду и заговорю с ним то он скажет все мне лично и в грубой форме!Я не знаю за что ::sad:: !Ине знаю что мне делать!!!
Всего ответов: 4 ( ЛЯНКА ). Все ответы |

Дать ответ

Что делать подруга или нет?

Отношения
Маша
Мне 15 лет хочу найти друзей по переписке!
11 марта 2006, 18:44
 
Я и моя подруга(Саша) подружились с парнем(Ринатом) в нашей компании!Моя подруга постоянно расспрашивала меня буду ли я с ним встречаться если он придложит?Я отвечала что посмотрю по обстоятельствам.А она набивалась к нему в лучие подруги.Както по компании пошел слух что он хочет встречаться со моной.И мой (лучший)друг Кирилл по моей прозьбе все узнал у Рината.И сообщил мне что япросто нравлюсь ему и что еслибы я была постарше он бы стал встречаться со мной!Саша сказала что еслибы я была согластна к серйозным отношениям с ним(а именно к сексу)как она,то всеможет быть!Через месяц ситуация резко изменилась,а именно Саша посорила меня с Ринатом и он сказал что если я к нему подой ду и заговорю с ним то он скажет все мне лично и в грубой форме!На следующий день я встретила Сашу и рассказала ей(так получилось)что хочу поговорить с Ринатом один на один.А сегодня Саша,Кирилли Ринат зашли ко мне и Саша сказала что привела Рината поговорить!Ни я ни он нестали разговаривать,а Ринат даже незашел в квартиру!Не знаю что делать,посоветуйте!Заранее спасибо!
Всего ответов: 2 ( Маша ). |

Дать ответ

Что делать?

Отношения
Лика
Супер-пупер(шутка)
22 февраля 2006, 18:15
 
Помогите! Я написала рассказ о своей жизни но только в будущем! Ну думала почитаю поприкалываюсь и всё! Но это всё началось сбываться! А что самое ужасное в конце меня убивают! Что делать?
Всего ответов: 9 ( ЛЯНКА ). Все ответы |

Дать ответ

ОН Женится! На другой!!

Отношения
Катя
Одна
26 февраля 2006, 19:23
 
Люди кажется мне пришел конец!!! Сегодня я узнала что мой любимы скоро станет отцо!!! Но матерью являюсь не я!!! Мы расстались несколько месяцев назад! Но общаться не перестали!!! И я продолжала его любить и сходить по нему с ума! А сегодня мы ненароком встретились и он сообщает мне что скоро станет папой! Я улыбнулась поздравила? а сама чуть не умерла на месте от услышанного! Наверное он женится на этой будущей матери! А Я?! а КУДА я? Я не для этого его столько любила! Не для этого всё это терпела! Что мне теперь делать? Как найти выход из этой ситуации?
Всего ответов: 1 ( неслучайный посетитель ). |

Дать ответ

Как дальше жить?

Отношения
Елена
51 год. Бесперспективная
29 октября 2005, 02:12
 
От меня ушел любимый человек к женщине - психотерапевту, к которой он обратился по моему совету, когда умирала от рака его мать. Я была полностью занята уходом за его матерью, сама чувствовала себя очень плохо, выматывалась, плохо выглядела, психовала и не знала, как его успокоить. Выходит у психотерапевтов перед нами, смертными, большое преимущество. Он ей понравился и она его "увела". Как мне его вернуть? Мне без него очень плохо. Жить не хочется. А его мама так мечтала, что я буду с ним после ее смерти.
Всего ответов: 5 ( Marina ). Все ответы |

Дать ответ

Что делать??Помогите!!!

Отношения
Даша
Люблю слушать разную музыку,баскетбол,футбол и парней.
30 октября 2005, 11:09
 
У меня проблема,помогите!Мне нравиться парень,я ему тоже,он это моей подруге говорил,он хочет со мной встречаться но не может из-за своего хорошего друга,который меня очень любит...Что делать?
Всего ответов: 3 ( Алексей ). Все ответы |

Дать ответ

не девыушка а кусок ревности

Отношения
кирилл
парень 16 лет
10 января 2006, 02:08
 
не давно познакомился с девушкой 15 лет ,ревниваяя к каждому столбу ревнует. мож как смягчить ее можно .каждый раз собираюсь ее поцеловать начинает опять про ревность болтать к блондинке напротив которую я даже не видел, чо делать ,как что сделать чтобы хотябы поцеловать о каком там сексе реч, хотя тоже было бы интересно узнать мнения можно ли ее ::sing:: ну понимаете
Всего ответов: 4 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

Анальный секс

Отношения
Алексей
20 февраля 2006, 23:14
 
Подскажите пожалуйста!
хочу попробовать анальный секс со своей девушкой,она боится что это будет больно,как сделать так чтобы не было боли или свести ее к минимуму,каковы ощущения при анальном сексе!И вообще в принципе интресует всё! Может сначала надо подготовить как нить девушкку?!
Всего ответов: 3 ( юля ). Все ответы |

Дать ответ

Неразделённая симпатия...

Отношения
Солнце
16 лет
26 февраля 2006, 12:46
 
Дело в том. что мне очень нравится парень с паралельного класса, хотя я прекрасно знаю, что у него есть девчёнка. Что мне делать? Я сильно переживаю, в последние время стала гораздо лучше за собой следить - красивие одеваться, укладывать волосы, делать безупречный макияж,носить симпатичные украшения... По-моему всё бесполезно, так точно не обратишь на себя внимание, но по натуре я скромная и застенчивая, мне трудно подойти поговорить... Ну и ещё - он знает, что мне симпатичен, когда проходит мимо старается не смотреть на меня. Обидно что все мои симпатии в жизни были не взамны, но я же при этом что-то чуствую - меня это начинает сильно угнетать, я теряю уверенность в себе...
Всего ответов: 2 ( Ксю ). |

Дать ответ

Моя подруга замужем 2 месяца, ждет ребеночка. Недавно случайно услышала разговор мужа с другом. 'Жена мне нужна, а вот о Наташке я давно уже мечтаю. Скажу жене, что поехал на работу, а сам к ней, скажу, что женился, если откажется встречаться со мной, то есть еще варианты, это знакомства по объявлениям в газете'. Что это выпендреж мужа перед другом? Самоутверждение? Или он не любит свою жену? Что ей можно посеветовать? Ведь ей нельзя сейчас волноваться.
Всего ответов: 2 ( наташа ). |

Дать ответ

МИХА!!!!!!!!!!!!

Отношения
Ангел
13 лет
24 февраля 2006, 03:36
 
МИХА!!!!!!!!!!!!Я АБСОЛЮТНО И ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СТР 4 ОТНОШЕНИЯ "МИХА ТЫ СУПЕР"1 ГРУППЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!
Всего ответов: 13 ( Ангел ). Все ответы |

Дать ответ

Мы вместе 3 месяца.
Были мелкие соры, но мы на следущий же день мирились.
Недавно он сказал мне, что любит меня, что ему никто кроме меня ненужен, я пробормотала, что тоже его люблю и зря я знала, что так и будет...(очень серьезно отношусь к этим словам за 3 месяца неразу ему не сказала, что люблю, а тут было, как дело случая, хотя знаю, что не люблю его так, как...за ним хоть на край света!)
У него опустились руки, и он так сказать перестал меня добиваться.
Сейчас, я хочу, очень хочу, чтобы он стал меня ценить, дорожить моей любовью, но как это сделать, как сделать так, чтобы у него возобнавился интерес??? И вообще стоит ли продолжать с ним отношения и стараться, что-то сделать?
Всего ответов: 1 ( Михаил ). |

Дать ответ

Как наладить отношения?

Отношения
Valentina
22 февраля 2006, 21:57
 
Мы так мало стали видетца,я ранше на это о4ень сильно обижалась,он даже не знал куда детца от моих обид,потом я взяла себя в руки и не стала показывать,4то мне о4ень плохо,4то мало видемся. Раньше мы виделись каждый день,а сей4ас через 2-3 дня,он о4ень устает на стройке и всё время спать хо4ет.Мне друзя говорили,4то надо 4ем то занатца мне,но это могу сразу сказать,4то не помогает настолйко.Я заната,работаю, у4усь и ешё успеваю на тренеровки ходить каздый день, и всё равно,как о нём вспоммню,сразу слёзы на глазах,мне просто плохо без него.Я не могу с собой ни4его поделать.Мы с ним уже 4 года.Я ме4таю за него замуж.Мы об етом говорили,но хотим красивую свадьбу на которую нужны деньги.
По4ему так,4то у него нету сил со мной встретитца, а у меня васегда они найдутца, дазе если мне о4енй плохо? Может он меня просто не любит? Ну,а по телефону ласковый, говорит,4то скучает.
У нас недавно была сильная ссора изза того,4то мало видемса, 4уть было не расстались,но потом помирились. Он терпеть не может,когда я обижаюсь на него, когда он хо4ет спать! Не могу,как мне плохо без него!
Посоветуйте 4то-нибудь, кто меня понимает и кто бил в этой ситуации :(
Всего ответов: 1 ( Миха ). |

Дать ответ

Здравствуйте.
У меня такая проблема. У меня есть мальчик, ему семь лет. В сентябре 2005 года пошел в первый класс. Мы всегда , во всех мелочах, пытаемся вылепить из него мужика, заложить прочный стержень и фундамент. Никогда не "сюсюкала" его, всегда общалась на равных, особенно последние два года, когда он стал многое понимать. Хочу начать развивать в нем уверенность в себе с ранних лет. Он ходит в секцию карате, добился за два года успехов в этом виде спотра. Мальчик целеустремленый.

Пошел в школу. Мальчиков большинство , девочек очень мало. В классе есть один забияка, бесцеремонный, вечно налазиет на всех без повода, дерется. Мой Тимофей ( сын) впринципе , не слабенький, и сила у него есть. Дело не в физической невозможности постоять за себя, а в психологической. Боится учительницу, думает, если даст сдачи, его поругают. И вообще очень сейчас стал бояться. Я ему обьясняю: Тимка, не бойся... давай сдачи смело, если что- мама сходит и поговорит с учительницей ... Ты ведь все равно прав, ты его не трогал.... "Хорошо мам". А на практике- ноль.

Не знаю, что и делать... Не хочу , чтобы с детства начинал кого- то бяться, к тому же необоснованно. Разговариваю с ним, но нет....
Обращаюсь к мамам... Может у кого была такая ситуация , что делали, как развивали в ребенке уверенность и умение постоять за себя? Просто не хочу надеяться на то, что "все придет с возрастом и временем". Мне очень важны результаты именно сейчас.
Всего ответов: 4 ( Стелла ). Все ответы |

Дать ответ

чатовская любовь

Отношения
олька
27 января 2006, 00:17
 
Порой не знаешь выхода из ситуации и нужен чей либо совет а распространяться и спрашивать у кого-нибудь в жизни может обернуться самому же боком. Могут такой нож в спину воткнуть. У меня возникла проблема, прошу вас посоветуйте чем можете, буду вам очень признательна. Я сижу в чате, всем известно что это такое:)Познакомилась я с парнем там. И где-то около 5 месяцев я с ним общаюсь практически каждый день порой и всю ночь можем проговорить. Мне он очень сильно нравиться, но есть проблема одна конечно это хорошо что такой человек но для меня это проблема. Он трудяга и много работает. Как говорит он сам что покамись я не хочу тратить время на личную жизнь, сначало сделаю себе карьеру а потом уже можно и личную жизнь строить. И как минимум в течение полгода он вообще не хочет думать ни о каких встречах и ни о каких отношениях. Конечно в любви он мне не признаёться но я чувствую что я ему нравлюсь просто он подавляет в себе это, желание увидиться со мной. Он боиться что влюбиться тем более что во первых ему некогда а во вторых у него горький опыт любви так же как и у меня в принципе. Общаемся просто с ним классно и по много времени. Конечно я сама в таком же положении мне сейчас некогда тратить время на личную жизнь и тоже не раньше чем через полгода я не смогу плотно ей заняться, да и в принципе я ничего так не потеряю мне всего лишь 17 лет. Я работаю, я учусь и собираюсь в этом году уезжать где-то как раз через полгода. Но от человеческого инстинкта никуда не деться. Вы можете задать мне вопрос о том что если тебе некогда зачем тогда вообще сейчас думать об этом. Я вам отвечу сразу на него. Я могу хотя бы раз в неделю видиться с ним. У нас как раз ситуация одинаковая на данный момент и одна и та же позиция поэтому нас это обоих может утроить. Ну не буду загадывать на будующее, слишком рано.Ведь в чате и в жизни люди бывают совершенно разные. Так вот я очень хочу встретиться с ним хотя бы разок чтоб понять какой он в жизни такой же или нет.У него иногда бывает время он же гуляет иногда с друзьями значит оно есть. Но видимо с девушками боиться видиться чтоб не влюбиться и не уйти со своего тружениского пути. Прошу вас помогите мне советом как мне можно убедить его всё таки встретиться с ним, как бы я не стралась не получаеться. Не могу же я ему сказать а давай встретимся. Я намёками тока гаварю, хоть маленька надежда остаёться а вдруг получиться и он всё таки скажет а давай встретимся. Я боюсь что я уеду из страны так и не успев его увидетьт и не узнать а вдруг это моя судьба.В виртуале он мне очень сильно нравитсья и дорог, даж порой доходит до слёз когда задумываюсь о нём. Вообщем помогите мне советом как сделать так чтоб он меня пригласил и как вообще себя вести с этим человеком, говорить о своих чувствах или нет. Я боюсь его отпугнуть если буду говорить о чувствах, если он боиться сейчас влюбляться. Заранее вам признательна. Давно я хотела выговориться кому-нибудь:)
Всего ответов: 17 ( Оля ). Все ответы |

Дать ответ

Как его добиться?

Отношения
Alexandra
15 лет
11 февраля 2006, 11:20
 
Добрый день. У меня такая проблема: Мне 15 лет. У моего брата есть друг, он мне очень сильно нравится. Но ему 22 года и у него есть девушка. Я чувствую что нравлюсь ему, но кажется его очень смущает мой возраст. Он бы не против быть со мной будь я чуточку постраше!!! Помогите. Я надеюсь на вас. Всех чмак-чмак!!!
Всего ответов: 3 ( Alfa ). Все ответы |

Дать ответ

Что делать?

Отношения
Катя
волнистая
5 декабря 2005, 19:10
 
Мне нравитса парень,но ему нравитса моя лучшая подруга.Что делать подскажите!
Отступить непросто
Всего ответов: 2 ( bad girl ). |

Дать ответ

что не так?

Отношения
Klara
18 лет
14 февраля 2006, 22:23
 
Привет! Я очень хочу познакомиться с парнем, но, видимо, из-за того, что раньше не общалась почти с парнями (я всегда была пай-девочкой, а сейчас живу отдельно от родителей в другом городе), мне это трудно. Я довольно самостоятельная, но не хочу на диско, так как стесняюсь - не умею танцевать, да и не очень симпатичная. А одной как-то.... ещё я очень устаю (учусь в ВУЗе), что мне делать? Я даже краснею или начинаю грубить в разговоре с парнем.
Всего ответов: 2 ( Андреа ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   436   437   438   439   440   441   442   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
9 советов как сохранить здоровье в сезон эпидемий
Как развить способность концентрации внимания (Начало)
Что должен делать мужчина, чтобы не потерять жену?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru