ok Вопрос-ответ - Отношения
Главная / Вопрос-ответ / Отношения
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   436   437   438   439   440   441   442   |   »

ЛУНА(ИМЯ)! ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ!

Отношения
Неизвестный ангел
я за спроведливость
16 января 2006, 15:33
 
::flower:: Я ТОБОЙ ОБВОРОЖЁН!ТЫ ТАК СУПЕРСКИ ДАЁШ СОВЕТЫ! ПРОСТО, ОРИГИНАЛЬНО И ::arrow:: СО СМЫСЛОМ! (тут писали подобное сообщение про Миху, вот я и решил тоже написать, но уже про тебя!) ::hearts::
Всего ответов: 28 ( Неизвестный ангел ). Все ответы |

Дать ответ

Надоело!!!

Отношения
Злата
19 лет, Санкт-Петербург
9 февраля 2006, 14:43
 
Может, некоторые девушки скажут, что это не проблема, но для меня это очень большая проблема! За мной ухаживают двое молодых людей. Они друг друга хорошо знают, так как у нас один круг знакомых. Они меня оба любят. Мне они оба нравятся и кого-то выбрать из них я не могу. Подруги сначала говорили, что мне везет, потому что за мной "бегают" 2 самых хороших парня, но сейчас тоже начали понимать меня. У них постоянно случаются драки, и все вокруг, конечно, говорят, что виновата я. Но я, для того чтобы этих проблем больше не было и чтобы они отстали, 100 раз говорила им, что ни тот, ни другой мне не нужен. Но они как будто не слышат меня, как будто я говорю стенке. И всё повторяется снова и снова. Мне очень хочется нормальных отношений, одного, ЕДИНСТВЕННОГО парня, но пока я не вижу достойного. Всё это происходит уже в течение 2,5 лет. Я из-за этого постоянно злюсь и нервничаю, помогает только учёба, не много отвлекаешься. ДЕВУШКИ И ПАРНИ, МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ИЛИ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ, ОТВЕТЬТЕ!
Всего ответов: 3 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

Я был бы очень счастлив получить ответ от Вас на мою ситуацию. Вот только по моему в личной жизни пробемы. Я всё еще не могу найти девушку, которая мне будет привлекательна и внешне и внутренне, и на которой бы хотел женится. А чувствую, мне это нужно Я встречался раньше с девушками, но если честно, не стеми, кто действительно нравился. Кто мне действительно нравился- я их при знакомстве с ней не мог привлечь. Не знаю почему. может отрыто предлагал встречатся, а это неправильно). И ещё боль, что омавнывал тех девушек, с кем "играл" в любовь, просто хотел чтобы кто то рядом был. Встречаясь, заставлял внутренне развить к ней интерес, пытался полюбить, но так и не смог. Потом приходилось расставатся по моей инициативе. Ну у меня вопрос: 1. Может я всё таки слабо пытался развивать инетерес к тем девушкам, кто мне сразу, ну скажем не сильно привлекали. 2. Либо просто я не могу привлечь и заинтересовать тех девушек, которые мне действительно нарваятся. Ну не знаю, прав или нет, на мне кажется, для меня сразу инетересна та девушка, которая меня привлекает внешне, а потом и внутренне. Но к сожалению, я такую пока не могу найти. А может не научился ещё. Просто страх есть, что если я так буду перебирать, я могу остатся один. Я этого боюсь. Пожалуста ответьте мне. Буду очень Благодарен
Всего ответов: 2 ( Fedr ). |

Дать ответ

Хочу падарить своему парню украшение, но не знаю какое. Какие нравятся украшения парням, из чего, с каким изображением, и стоит ли вообще дарить такое... У вас есть личный опыт по этому поводу???
Всего ответов: 4 ( neo ). Все ответы |

Дать ответ

Как вернууть его? Как помочь ЕМУ?

Отношения
Катя
Не могу без него!
5 января 2006, 17:37
 
Непонятная любовь или
Одна
Я попала в сложно положение и поэтому прошу помощи. Ну, вроде бы в такие ситуации попадают миллионы людей, но на себе это испытывать очень тяжело. Я думаю, что многие, кто прочитает мою историю, поймут и помогут мне. Так вот моя история любви:
Встречались два года! Любила безумно! Конечно, часто бывали ссоры, мы расставались на долгое время, но мы как-то снова сходились. Бывало, что поссоримся и вообще даже не здороваемся месяцами! НО ВСЁ РАВНО ПОТОМ МИРИЛИСЬ, И СНОВА БЫЛИ ВМЕСТЕ! К сожалению, мы очень редко виделись, в основном общались по телефону. Но летом мы виделись гораздо чаще. Где-то в июне я узнала, что к нему клеится какая-то баба. Сразу же во мне вскипела ревность, решила с ним поговорить, но он сразу же сказал, что она ему просто подруга, и закрыл эту тему. Дальше - больше. Он стал часто наведываться к этой подруге, звонить ей. Я опять решила поговорить, но опять услышала тот же ответ. Я очень страдала, потому что чувствовала, что это у них не просто общение!
Так прошло два месяца, их отношения становились всё более близкими, а наши всё больше расшатывались! Короче 16 августа 2005 года мы поругались. Я думала, что он одумается, вернётся, и всё будет как раньше, но…! Уже через неделю я узнала, что он уже встречается с ней! Я очень сильно страдала, пыталась поговорить с ним, но всё бесполезно. Я только смогла восстановить с ним дружеские отношения. Где-то через полтора месяца он приехал, ну и мы просто пошли прогуляться, но эта прогулка не получилась просто прогулкой, мы целовались, шли в обнимку и т.д.…. Я думала, что мы снова вместе, но оказалось, что я ошибалась! Он опять пропал…. Через неделю опять один день мы были вместе. И так продолжается уже долгое время. Когда я пытаюсь поговорить с ним насчёт нее, он начинает говорить, что они поссорились, обзывает её. Проходит день и он опять с ней.
Знаете, я считаю, что он её любит, а она просто с ним играет. Этот вывод я сделала по его рассказам. Я чувствую, что он тоже страдает, что ему плохо! Когда он начинает мне рассказывать об их очередной ссоре, его глаза наполняются слезами, а я не могу смотреть, как он страдает, мои глаза тоже моментально наполняются слезами, и я начинаю плакать! Моё сердце просто разрывается на части!!! Я хочу ему помочь! Но не знаю как?! Но почему-то он отрицает то, что он её любит, говорит, что просто сильно привязался к ней и тут же обнимает и целует меня!
Есть одна песенка у группы ТРИСТАР называется она ОДНА в этой песни практически слово в слово описывается моя ситуация и моё состояние. Вот я её чуть-чуть переделала и напечатала. Убедительно прошу прочитать и помочь! «Плакать и смеяться я устала всегда, одно и тоже. Он постоянно уходит без ссоры, без причины – это игра без правил. Часто сижу по углам в пустом подъезде слушаю шаги, а они все мимо. Как бы я не старалась победить или убежать от боли, она непобедима. Все подруги и друзья, знакомые и родственники твердят, забудь, а я не могу, я просто не в состоянии. В доме пустом иногда так трудно уснуть от него на расстоянии. И всё же я не понимаю: «Почему ОН НЕ СО МНОЙ?» Его зову и проклинаю - Мне надоело быть одной. И мне плевать с кем он обнимался, и кому в любви признавался, то, что он меня любил он только раньше сознавался. Что он делал и делает? Издевался и издевается, боится меня потерять, или просто смеется надо мной? А я была с ним счастлива столько лет! Чем же мне сейчас заполнить эту бездну пустоты – ответ для меня простой «Мне нужен только он».
Редкие застолья, голоса подруг и друзей, все веселятся, а я грущу и думаю о нем. Подруги рассказывают о своих любимых, о своём счастье, я конечно рада за них, но одна из них обязательно ИМЯ его вспомнит, в разговоре между делом, и я опять не удержусь, О БОЖЕ КАК МНЕ НАДОЕЛО. Я ощущаю себя куклой забытой кем-то в парке на лавочке. Устала прятать слёзы за улыбкой вечно маяться от скуки и считать свою любовь и его грубой ошибкой. Я запуталась. Мы с ним живем как будто на разных полюсах, если полночь у него, то у меня полдень. Не дойти до него, не дотянуться! В любое время, когда бы я ему не звонила, его нет дома, когда он звонит мне, меня нет! А я все равно жду и надеюсь, что он вернётся навсегда, я пошлю его к чертям, но никуда не отпущу и никому не отдам!
Устала быть ОДНА я, как только ночь приходит в мой дом, я его вспоминаю, а потом не могу заснуть. Фотографии рву, сжигаю. Мне очень тяжело на них смотреть. Прошу его вернуться, умоляю! Я НЕ МОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ!»

Я запуталась!!! Я очень сильно запуталась! Если он любит её, тогда зачем ему Я?! Если он хочет быть со мной, тогда зачем ему она! Я не могу без него! Прошу вас помогите мне! И ему!!! Заранее всех благодарю! И жду ответа.
Всего ответов: 11 ( Fedr ). Все ответы |

Дать ответ

Не знаю что делать!!!!

Отношения
Настюшонок
14 лет
26 декабря 2005, 16:48
 
Всем привет! Я влюбилась в парня. Он у чится в моей школе. Я хочу быть с ним. Но мне кажется что я ему безразлична. Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы зацепить его. С парнями у меня никогда проблем небыло-все подряд клеились, а тут...странно!!! ПОМОГИТЕ!!!! Всех чмок чмок!!
Всего ответов: 19 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

что делать?

Отношения
Лера
влюбленная
4 января 2006, 21:35
 
мне нравится парень.На мой день рождения он подарил мне розовую розу и открытку, ночью мы с ним пили шампанское с его друзьями, он при всех, смотря мне в глаза прочитал для меня стих...а потом все исчезло.просто он стал холоден.Но дело в том, что его друг любит меня и мы уже с ним когда встречались.Я думаю, что парень не знает об этом, но для меня загадка-почему он остыл и чего добиваетсч.Ведь он постоянно смотрит на меня, пишет мне...Что делать?
Всего ответов: 9 ( =)mawka(= ). Все ответы |

Дать ответ

Я СЕЙЧАС ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ, КОТОРЫЙ ОКАЗАЛСЯ ОДНОКЛАССНИКОМ, МОЕГО БЫВШЕГО ДРУГА, И НЫНЕШНЕГО ВРАГА. МЫ С НИМ (С ДРУГОМ)
СТАЛИ ВРАГАМИ, ПОТОМУ, ЧТО Я С НИМ НЕ ЗАХОТЕЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ. И КАК Я УЗНАЛА ПОТОМ ОТ НАШИХ ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ ОН ДО ТОГО, КАК МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ, УЖЕ ВСЕМ СКАЗАЛ, ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ, И КОГДА Я ОТКАЗАЛАСЬ ОН МЕНЯ ВОЗНЕНАВИДЕЛ,И МЫ ПОСОРИЛИСЬ. А ТЕПЕРЬ Я УЗНАЮ, ЧТО ОН НАЧАЛ ВРАТЬ ТОМУ С КЕМ Я СЕЙЧАС ВСТРЕЧАЮСЬ. ГОВОРИТ ЕМУ: "ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ, ЧТО Я ПИ...ПИ...ПИ..."ОН(МОЙ ПАРЕНЬ) МНЕ ОДИН РАЗ СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ, И ТЕПЕРЬ Я БОЮСЬ, ЧТО ЭТОТ ДУРАК МНЕ ИСПОРТИТ ОТНОШЕНИЯ, КОТОРЫМИ Я ОЧЕНЬ ДОРОЖУ!!!ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ СВОЕМУ ПАРНЮ, ЧТОБЫ ОН ЕГО НЕ СЛУШАЛ. ВЕДЬ ЕГО МОЖНО УБЕДИТЬ, ТАК ПО МУЖСКИ, И ОН МЕНЯ КИНЕТ. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!
Всего ответов: 7 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

Разговорчивость??

Отношения
ЛЕЛЯ
11 января 2006, 05:01
 
я не такая разговорчивая, но не каким образом не замкнутая.... знакомые говорят что я молчаливая.... теперь у меня занизилась самооценка. Я считаю, что постоянно болтать не красит человека.Теперь мне согласиться с тем, что я замкнутая что ли??
Всего ответов: 4 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

on ljubit menja,a ja ego druga...

Отношения
Alisa
mne 18 let,
17 января 2006, 04:48
 
4to mne delatj?ja vstre4ajusj s parnem 6 mesecev on menja ne otpuskaet,on menja ljubit ,no ja ljublju ego lutwego druga,i on menja!!!no mji ni4ego ne mozem podelatj,podskazite pozajlusto kak nam bjitj vmeste?
Всего ответов: 1 ( ПАПА ). |

Дать ответ

помогите!!!!!!

Отношения
Рыжик
19
17 января 2006, 12:46
 
Погите,забыть или вернуть!!!!!
Я рассталась со своим парнем.Мы были вместе 4 года.Но впоследнее время он перестал мне доверять. постоянно подозревает меня в измене. хотя все 4 года я спала только с ним, и даже мысли не было.... А не давно он припер меня к стенке и стал выпытывать, с угрожая что бросит меня!Ну я по своей глупости насочиняла всякого бреда...И теперь не могу его переубедить... помогите пожалуйста его вернуть.
Всего ответов: 1 ( Миха ). |

Дать ответ

Что мне делать?

Отношения
Наташа
18 лет.карие глаза.общительна.хороший человек...
9 января 2006, 00:07
 
я рассталась с парнем, которого люблю...но теперь не знаю как его вернуть, так как у него появилась другая девушка...
Всего ответов: 2 ( Катя ). |

Дать ответ

как забеременить

Отношения
юлия
домохозяйка
13 января 2006, 00:44
 
Здравствуйте. у меня такой вопрос. у меня двуроговая матка. смогу ли я забеременить от своего любимого или как забеременить когда двуроговая матка

Дать ответ

живу в гражданском браке уже 4 года,в последнее время просто патологическая ревность,нельзя НИЧЕГО.На дискотеке не была уже года 3,гулять практически не хожу... мне всего 20 лет,живу в маленьком поселке в Московской области,работаю в Москве.В последнее время живу Интернетом.а он об этом не знает...если узнает - убьет,ему кажется,что в Инете только разврат и знакомства. кажется,что он как маленький ребенок,который боится,что если я уеду куда-то без него,значит не люблю.А с другой стороны,полный контроль достал.Ненормально.Что это? И как с этим бороться?
Всего ответов: 2 ( uuu ). |

Дать ответ

люблю актрису из Битании

Отношения
кирилл
парень 16 лет
10 января 2006, 02:06
 
прошу помощи, безумно люблю заграничную актрису Розамунд Пайк(дум,умри но не сейчас 007),не так что некоторые ооооо лиш бы трахнуть а чисто человеческой любовью я ей написал уже писем пять она мне открытку с автографом присылала "фавориту меня и моих фильмов" сейчас у неё сёмки в британии предлагает приехать к ней пообщатся, я в силу знания языка и имея некоторое количества денег собираюсь поехать, но ей 23 года, врятле она захочет общатся что делать?!?!?!

Дать ответ

Уменя проблема с падчерецей, ей 14лет я живу с ее мамой уже 11 лет. Как то в детстве в возрасте5-6-7 лет она говорила, что подростет и выйдет за меня замуж. посмеялись и забыли.в данном возросте 14 лет, провацирует маму играя со мной, трется и возбуждает,я стараюсь не подовать вида ,но она ,и так все чувствует(эрекцию),хочу поговарить с ней незнаю как.Ее ответ часто бывает 'про маму забудь, я твоя будущая жена, смерись с этим'.)
Всего ответов: 10 ( blood of angel ). Все ответы |

Дать ответ

Как быть?

Отношения
Тори
9 января 2006, 00:23
 
Привет.Я Виктория.мне 18 лет.
Я не знаю как поступить и как решить свою проблему.Совсем недавно я рассталась со своим парнем,при чём всё было очень даже хорошо!!!!!!Но он считал, что я не правильно себя виду, что я замкнута с ним,что я всё время проважу с подругами и т.д.Но я не считаю, что он прав в этом!!!!Однажды я встретила его знакомого(он и мой парень друг друга ненавидят)-и он донёс следующую информацию:он использует тебя и вообще типа у него другая есть!!!!!я решила временно не звонить ему.... через неделю выясняется,что у него появляется другая....
ОН считает, что виновата во всём я....теперь я не могу его забыть,выбросить из головы,теперь даже перестала есть.... что мне делать???!!!!
Всего ответов: 4 ( ЛЕЛЯ ). Все ответы |

Дать ответ

люблю Розамунд Пайк актрису из британии

Отношения
кирилл
парень 16 лет
8 января 2006, 05:57
 
прошу помощи, ::help:: безумно люблю заграничную актрису Розамунд Пайк(дум,умри но не сейчас 007),не так что некоторые ооооо лиш бы трахнуть ::smile:: а чисто человеческой любовью ::hearts:: я ей написал уже писем пять она мне открытку с автографом ::picture:: присылала "фавориту меня и моих фильмов" сейчас у неё сёмки в британии 20 фильма о джеймс бонде(кстати будет готов ближе к ноябрю)предлагает приехать к ней пообщатся, я в силу знания языка и имея некоторое количества денег собираюсь поехать, но ей 23 года, врятле она захочет общатся что делать?!?!?!
Всего ответов: 1 ( blood of angel ). |

Дать ответ

У МЕНЯ НЕ ДЕВУШКА А КУСОК РЕВНОСТИ

Отношения
КИРИЛЛ
ПАРЕНЬ 16ЛЕТ
3 января 2006, 03:54
 
::help:: НЕ ДАВНО ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ 15 ЛЕТ РЕВНИВАЯЯ К КАЖДОМУ СТОЛБУ РЕВНУЕТ МОЖ КАК СМЯГЧИТЬ ЕЕ МОЖНО КАЖДЫЙ РАЗ СОБИРАЮСЬ ЕЕ ПОЦЕЛОВАТЬ НАЧИНАЕТ ОПЯТЬ ПРО РЕВНОСТЬ БОЛТАТЬ КБЛОНДИНКЕ НАПРОТИВ КОТОРУЮ Я ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ ЧО ДЕЛАТЬ КАК ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ХОТЯБЫ ПОЦЕЛОВАТЬ О КАКОМ ТАМ СЕКСЕ РЕЧ ХОТЯ ТОЖЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЯ МОЖНО ЛИ ЕЕ ::sing:: НУ ПОНИМАЕТЕ
Всего ответов: 2 ( Олька ). |

Дать ответ

Как вернуть своё место?

Отношения
Катя
5 января 2006, 17:39
 
Девушка, которая пытается во всем занять моё место!
У меня проблема! Есть одна девушка, которая пытается во всем занять моё место! Я встречалась с парнем 2 года, тут появилась ОНА, и встала на моё место! Этого парня я очень люблю, и очень страдаю без него! У меня была хорошая подруга, потом мы чуть-чуть поскандалили, и ОНА опять встала на моё место! Мне стал нравиться один парень, и тут же ОНА кинула моего любимого и стала охотиться за тем который мне нравиться! Я решила вернуть своего любимого, но как только у нас с ним наладились отношения тут же вмешалась ОНА! Я давно нравлюсь одному парню, ну и он узнал, что я осталась одна, он стал ко мне клеиться, тут же ОНА опять же бросила моего любимого и стала клеиться к тому, которому нравлюсь я! Я опять решила вернуть любимого, но опять влезает ОНА! Стоит мне только не обращать внимание, на моего любимого, ОНА его моментально бросает, стоит мне только попытаться вернуть любимого ОНА моментально влезает! И таких ситуаций очень много! Я просто не знаю что делать! Помогите мне, пожалуйста!
Всего ответов: 2 ( Миха ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   436   437   438   439   440   441   442   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 советов для лучшего сна
Так полезен ли секс для здоровья? Часть 2
10 причин ЗА работу на пенсии



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru