ok Не хочу быть старородящей, уж лучше одной здохнуть
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "Не хочу быть старородящей, уж лучше одной здохнуть..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Не хочу быть старородящей, уж лучше одной здохнуть

Дети
Nasty20
14 июня 2010, 12:26
 
Когда-то думала, что если не встречу своего МЧ, то просто рожу для себя, чтобы не быть одной. Мне сейчас 27, и я девственница. Как будто проклятье какое-то- не урод , но после первого свидания все сбегают, а кто не сбегает, то те мне не нравятся. Но дело не в этом.
Мама говорит : " откладывай деньги -накопишь и в 30 лет родишь от донора"
А я не хочу быть старородящий! Чтобы мне говорили : " какая умница, получила образование, накопила денег и только потом родила" ( а я уже закончила институт) Да уж лучше сдохнуть одной, чем такое о себе слышать! И знать, что ты старородящая, как все те, дуры, которые делали по 20 абортов ( потому что им рано было рожать до 30-они хотели ПОГУЛЯТЬ) а потом в 30 " разрождались". И я должна с ними себя ровнять!
 1 
14 июня 2010, 12:27
Rock'n'roll
можно просто ради интереса посмотреть на фото женщины, которая девственница в 27 лет???
 2 
14 июня 2010, 13:38
UrriГде Кнопка?
2 Nasty20 > Во первых, даже акушеры, получившие еще советское образование склоняются к тому, чтобы как можно реже использовать термин "старородящая", поскольку из года в год растет число рожениц от 30ти и старше, этим сейчас трудно кого-то удивить.
Во-вторых, даже если при определенном стечении обстоятельств тебе и попадется подобный акушер (бабушка-божий одуванчик, с марксистско-сталинским медицинским образованием), тебе не наплевать ли будет на ее мнение? Детей вам не крестить и в поле по-большому не присаживаться.
Ну а если уж совсем ярлык "старородящая" тебя настолько коробит, тогда выход один - вечное звание "старой девы". Заведи себе котенка для полноты картины.
 3 
13 февраля 2011, 13:30
ooVooХорошая, добрая, милая.
Я знаю женщину, которая родила в 43 пятого ребенка.
не хочу быть старородящей

Вы правда считаете, что 30 лет это старуха?
Смешно.
 4 
13 февраля 2011, 14:58
печенька с вареньемжизнь говно, но я с лопатой
да наплюйте на общественное мнение.гланое что ВЫ хотите!решите для себя-ребенка, мужа или чтобы бабульки у подъезда не шептались.
и что вам нужнее ребенок или мужчина?многие не хотят встречаться с девушками у которых есть ребенок.но решать вам.
и не расстраивайтесь.найдете вы того единственного.у всех для этого разное вемя.а 27 лет это мало.лучше отвлекитесь-займитесь интересным для вас делом.скажем путешествуйте-некогда будет думать о таких глупастях, и не заметите как найдете своего избранника!!!
 5 
28 марта 2011, 01:18
маМАША
меня мама родила в 35! я у нее первая беременность!! и все у нас замечательно. по моему вообще все равно когда рожать, лишь бы душа хотела ребенка! у меня подружка родила в 31 первого ребенка, другая в 32 третьего родила))) у меня дочка в 22 года родилась, мужу на тот момент тоже было 30)) он тоже старородящий получатся, только он об это не знает и думает, что он молодой счастливый отец)))
 6 
28 марта 2011, 11:56
йа
Девственность в 27 лет говорит о психологических проблемам и пуританском подходе в личной жизни.
 7 
2 июля 2011, 11:58
Jun
Не надо говорить о смерти,тем более что вам всего-то 27 лет,вы еще молодая девушка.
А с тем,что вы хотите,вам следует самой определится,это ваша жизнь и только вы сами можете понять,чего вы хотите достичь.Определитесь и следуйте за этой целью,так намного легче жить.Желаю удачи.
 8 
2 февраля 2012, 03:34
2323
Настя, мне кажется, что вы замечательная девушка, не будте столь категоричны.
лучше родить от желанного мужчины, ведь вы будите смотреть на ребёночка, а там будет половинка вас и половинка мужчины. Ребёночек должен быть самым желанным.но выбор только за вами.
 9 
25 апреля 2012, 20:04
LaraCroft
Откуда у людей берутся такие мысли, явно не из головы . Понятие "старородящая" применяют лишь в медицине - в акушерстве. У меня масса знакомых, которые понарожали себе детей, когда им было далеко за 30 и счастливы. В данном случае проблема в другом, абсолютно согласна с мнением "йа"

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Недостаток витамина D у беременных может приводить к развитию нарушений в развитии речи у ребенка
Интернет-знакомства не помогут встретить свою половинку
Компьютерные игры улучшают зрение



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru