ok Как отучить сынишку драться.
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "Как отучить сынишку драться...."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как отучить сынишку драться.

Дети
Ирина
25 сентября 2006, 13:48
 
Здравствуйте! Моему сынишке скоро 4 года. Он добрый, ласковый и заботливый мальчик. Но вместе с тем очень любит подраться, не важно с кем (со всеми дерется), главное что просто так, со всей силы (или со всей дури).Чаще это происходит, когда он хочет спать, или недоспал, или недоел. Подскажите, пожалуйста, как быть. ::help::
 1 
25 сентября 2006, 14:08
Миха (efamily.ru/psihelp)Люблю помогать другим, из эгоизма ;-)
1. Давать высыпаться и хорошо кормить.
2. Отдать в секцию боевых искусств.
 2 
26 сентября 2006, 15:18
Gaby
Мальчик должен драться, стрелять в пистолеты, играть в войнушку, лупить боксерские груши. Если ему запрещается все это делать, он начинает лупить окружающих людей. Дайте ему безобидную для окружающих возможность выпустить свою агрессию. Кстати агрессия у детей и особенно у мальчиков это нормально, агрессия, пущенная в правильное русло позволяет человеку совершать поступки. Так что нормально развивающийся мальчик - это не только ласковый, добрый и заботливый, но и в меру агрессивный.
А то, что все мужчины (да и женщины кстати тоже) становятся немного агрессивны, когда устали и есть хотят - это же факт, подтвержденный историей человечества.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 неожиданных способов как собака улучшает здоровье своего хозяина
Сухофрукты весной — есть или нет?
Запрет на курение снизил уровень преждевременно родившихся



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru