ok Как научить ребёнка времени?
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "Как научить ребёнка времени?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как научить ребёнка времени?

Дети
Kamey
21 сентября 2011, 15:43
 
Как научить ребёнка времени?
 1 
21 сентября 2011, 15:54
KCHess
Детские часы ПАМ ТИМ обучают ребёнка, играючи
Хочу поделиться своим опытом. В разговоре о моём внуке, которому 3,5 года, мои друзья из Бельгии рассказали мне о новых французских пиктограмных часах для маленьких детей, не умеющих читать время. Мой внук очень любознательный, живой и подвижный ребёнок. Мы устали отвечать на его бесконечные вопросы: а когда будет это, а когда пойдём туда, а когда, а почему....Я купила их своему внуку и результат просто ошеломляющий. Время на часах отображено в виде пиктограмм(рисунков), которые зажигаются на дисплее поочерёдно, в зависимости от времени суток и рода деятельности. Зажигается пиктограма "луна" а напротив- подушка, полусолнце - зубная щётка, и так все виды деятельности дня имеют собственную пиктограмму. Часы работают в режиме реального времени и имеют 8 различных программ режима дня, из которых можно выбрать одну, наиболее подходящую вашему ребёнку.
Вы не представляете, как эти часы облегчили жизнь всем нам: представлять интерес друг для друга.родителям, бабушке, а главное, ребёнку! Мало того, что он носит их с удовольствием, ребёнок стал самостоятельней и спокойней. А главное, организованней.
Мы просто в восторге от часов.
 2 
21 сентября 2011, 15:56
KCHess
Если возникли вопросы пишите на мой адрес: kamey_12@hotmail.com
 3 
21 сентября 2011, 17:33
VotonoНесмотря на её поступок, я верю ей и жду
Как научить ребёнка времени?
Дети Kamey 21 сентября, 15:43

Если возникли вопросы пишите на мой адрес: kamey _12@hotmail.com

Палево же Т_т

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как вылечить мозоли на ногах. Начало
Цитрусовые снижают риск инсульта у женщин
Активные пенсионеры живут дольше тех, кто преимущественно ведёт сидячий образ жизни



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru