ok мне 15 лет и я беременна,что делать?
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "мне 15 лет и я беременна,что делать?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

мне 15 лет и я беременна,что делать?

Дети
Ira Ira
10 мая 2012, 14:12
 
здравствуйте меня зовут Ирина,мне в апреле исполнилось15 лет,встречаюсь с парнем Антоном уже полтора года,ему 17.С ним у меня был первый раз,и собственно наши интимные отношения продолжались и дольше,и в один не подходящий момент,у нас возникли проблемы с контрацептивом,ибо у нас порвался презерватив,сначала я не столь переживала,но потом у меня появилась задержка менструального цикла,меня это сильно насторожило,потом я решилась сделать тест,и тут бац и две полоски,ну ясно же что после этого у меня началась паника,что делать? Сказала Антону,он был шокирован,но сказал что нужно решать,мамы нету,живу с отцом,узнает убьет и Антошу и меня,уж очень он у меня строг,так волнуюсь не знаю как ему это сообщить,и что делать? Аборт?или рожать,я не знаю,помогите советом прошу.
Страницы:  1   2   |   »

 1 
10 мая 2012, 14:15
Урод
i38.fastpic.ru/big/2012/0510/1e/70fce94c8eaabcc40aa7746fcf52d81e.gif
 2 
10 мая 2012, 15:27
Elyo
2 Урод > пхахахаха
 3 
10 мая 2012, 15:35
Крепкий Орешекага может на вас и квартиру переписать.
вешаться.
 4 
10 мая 2012, 15:41
Elyo
мозги надо было купить. ОООООООЧЕНЬ давно, а щас уже поздно.
Почему я так отвечаю? Почему совет не даю что делать?
Да потому что БЕСИТЕ ВЫ УЖЕ!!!!! Сначала ноги раздвигаете, а потом плачьтесь "ой, я беременна"!!!!
МОЗГАМИ ДУМАТЬ НАДО!!!!!
Вот многие говорят "в 16 самое то". Да ни фига подобного!
Даже 18 лет рано! Это тебе любой гинеколог скажет. У тебя еще внутренние органы толком не сформировались, а ты уже тра...ся. Не задумывалась об этом? Или в нете почитать "Последствия ранних половых связей"?
Родишь - испортишь себе жизнь. Будешь постоянно привязана к ребенку. И я больше чем уверенна, что парень с тобой не останется.
Сделаешь аборт - можешь остаться бесплодной или потом, когда задумаешься о семье и детях, родишь больного ребенка. К тому же аборт - это страшный грех. Это УБИЙСТВО! Тебе это надо? Уверенна, что нет. Но дело уже сделано.

Тролль ты или нет, я не знаю. Но на вся пожарный, я ответила. Удачи!
 5 
10 мая 2012, 20:06
Сладкоежка
2 Крепкий Орешек > ну на счет того что в 18 рано не согласна..нормально..все что надо сформировалось..да, согласна что надо иногда думать серым веществом....
Автор, решать тебе, что делать...срок то большой?
И еще раз начала вести половую жизнь, то надо знать, что если през порвался, тоесть препорат эскапел или Постинор.
 6 
10 мая 2012, 20:31
Elyo
2 Сладкоежка > 1) смотрите внимательно кому адресуете)))
2) 18 лет - рано. у любого гинеколога спросите. ну по крайней мере я спрашивала, мне ответили.
3) Постинор. К гормональным контрацептивам переходим? А вы хоть знаете последствия? Вплоть до рака. А в 15 лет - вплоть до летального исхода. Да да, я серьезно. Если гормональные таблетки принимаете, нужно периодически, кровь сдавать на гормоны и у врача наблюдаться. Я принимаю гормоны. Цикло-Прогинова. У меня проблемы по женской части. Скорее всего детей иметь не смогу. Уже 3 раза лежала в больнице и уж поверьте, мне там все уши прожужжали. Ну ладно, хватит плакаться.
Просто некоторые не понимают, что делают. Уже 100500 раз говорили, что не дают контрацептивы 100% гарантии. Меньше... хм... е....тся надо. И будет все окей
 7 
10 мая 2012, 21:22
Сладкоежка
2 Elyo > кому, вам и автору..читать что ли не умеете?
 8 
10 мая 2012, 21:23
Сладкоежка
2 Elyo > ппц...один раз то можно...
 9 
10 мая 2012, 21:30
Урод
2 Elyo > сколько врачей - столько и мнений. Я читал, что органы у женщин развиваются до 16, максимум 17. У мужчин же как раз до 18, максимум 19. Хохохо.
 10 
10 мая 2012, 21:50
КивиЗаходишь в соленое мoре по грудь и чувстуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу туда окунуть? Сгорела б душа в исцарапанном теле.
2 Elyo > а мне гинеколог косвенно дал понять, что не рано. в 18 это уже полноценная девушка, мало чем отличающаяся от женщины

автор, скажите хотя бы его родителям, а потом уже и вашему отцу, раз так страшно
потому что в вашем возрасте вы не имеете права сами решать, что делать в сложившейся ситуации. потому что не вы будете обеспечивать ребенка, а вешать своего ребенка на своих родителей, не спрашивая их согласия, подло и несправедливо
 11 
10 мая 2012, 22:07
A&TApatia & Toki
2 Elyo > Ты ошибаешься. 18-19 лет - возраст, когда репродуктивная система как раз таки находится на своем пике, соответственно, исходя из физиологии (а не психологии или морали, в наше время или при наших традициях) это именно тот возраст когда весьма рекомендуется рожать детей.
Насчет того, что 18 не рано слышала не от одного гинеколога. А одна, весьма просветленная в этой сфере личность, мне поведала, что во многих случаях (при физ. отклонениях по женской части у матери) рекомендуется заводить дете
 12 
10 мая 2012, 22:10
A&TApatia & Toki
2 Elyo > Ты ошибаешься. 18-19 лет - возраст, когда репродуктивная система как раз таки находится на своем пике, соответственно, исходя из физиологии (а не психологии или морали, в наше время или при наших традициях) это именно тот возраст когда весьма рекомендуется рожать детей.
Насчет того, что 18 не рано слышала не от одного гинеколога. А одна, весьма просветленная в этой сфере личность, мне поведала, что во многих случаях (при физ. отклонениях по женской части у матери) рекомендуется заводить детей еще раньше, т к с возрастом женские болезни приобретают большей прогрессивности, и те многие, которые не могут родить в 22, не без проблем, но родили бы, скажем, в 15-16. Другое дело, что тут уже идет дисбаланс с психикой, т к родители в 15-16 еще сами дети.
 13 
10 мая 2012, 22:46
Marissaбрюнетка - и это диагноз
Ну и что вы тут на девочку накинулись? Ей,думаю,сейчас итак не особо хорошо. Сама недавно в такой ситуации чуть не оказалась. Думала,что беременна,все аптеки города обошла за тестами. Благо пронесло.
Ira Ira,а тебе остается лишь рассказать родителям и хорошенько все обдумать. Потому что в твоем нежном возрасте самой тебе сложно будет принять правильное решение. Парню тоже расскажи- будет ему наука наперед.
Скорее всего тебе посоветуют сделать аборт. Да это мерзко,да ужасно,но мне кажется другого выхода нет. Ты хочешь в 15 лет носиться с грязными пеленками,забыв про все на свете? Или отдать свое чадо маме и тем самым обеспечить ему полное отсутствие родных родителей?
Насчет того,что детей потом иметь не сможешь - не факт абсолютно. При правильном и грамотно сделанном аборте таких тяжелых последствий быть не должно. И не тяни кстати,а то дальше его делать сложнее и опаснее.
И на будущее думай,что делаешь. Раз уж начала взрослую жизнь-то и будь взрослой. Я уж не знаю как надо,простите, трахаться,чтобы презерватив порвался. Ну а раз уж такое случилось,то парню то хоть скажи,чтоб вынул вовремя. Ну а на экстренные случаи есть чудо-таблеточки,которые вызывают самопроизвольный аборт. Ну это скорее громко сказано,но не забеременеешь. Пьются они после полового акта,но когда ты уверенна,что он кончил и ты можешь залететь. Так их пить не дай бог.
 14 
10 мая 2012, 23:25
Сладкоежка
2 A&T > согласна, а некоторые в 18 замуж выходят..так что же они мужьям не говорят.."милый мне рано у меня еще не все созрело, гинеколог не советовал"))
2 Marissa > что бы в такой ситуации не оказаться надо сначало мозг включить, а потом ноги задвигать
 15 
10 мая 2012, 23:35
Elyo
Пхахахаха
ну ладно, ладно. 18 можно. просто я сомневаюсь, что в этом возрасте кто-то решится рожать (хотя есть исключения), если залетит)))
как все сразу накинулись то на мои слова
 16 
11 мая 2012, 00:10
Сладкоежка
2 Elyo > ну вот моя знакомая в 18 лет осознано шла на Б и родила таки
 17 
11 мая 2012, 02:05
Marissaбрюнетка - и это диагноз
2 Сладкоежка > согласна,но раз девочка хотя бы презерватив использовала-значит уже мозг включила.
У меня то подозрения были скорее паранойные,потому что не могла понять почему тошнит)
 18 
11 мая 2012, 06:56
Сладкоежка
2 Marissa > тошнить может по разным причинам..например: овуляция, съели что-то не то
 19 
11 мая 2012, 12:33
ЛероЧКА???=))
Elyo---это создание пугает тут всех!!!!
Не слушай критику ,ты за советом пришла.
Сядь,подумай,одна.Затем с парнем.И потом вместе скажите отцу.Да и рожать....не выход,рано ...если конечно материал. поддержка большая то да.а так аборт.Да это убийство,но когда будешь рожать в этом возрасте может и случится 2 убийства....сама погибнуть можешь.Сейчас медицина на пике развития медикаментозный аборт-вот оно.Если маленький срок,сдаешь все анализы.Врач дает таблетку.И под наблюдением принимаешь.Если нет аллергий...то яйциклеткуотрывает и она уходит.Теряешь плод.Никаких отклонений с этим обортом еще НЕ БЫЛО,да думаю и не будет.Ну и конечно он не дешевы в ро.рублях примерно 6000-7000 тыс рублей.Но зато более безопасно.Удачи!
 20 
11 мая 2012, 12:35
ЛероЧКА???=))
Elyo--да и моя подруга родила в 17 по любви,сейчас ей 24 ни отклонений,ничего!!так что за собой следите мисс истерика!!


Страницы:  1   2   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что должна знать девушка о менструации
Как вылечить мозоли на ногах. Начало
5 советов тем, у кого сидячая работа



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru