ok Нужна поддержка всех, кому не все равно
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "Нужна поддержка всех, кому не все равно..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Нужна поддержка всех, кому не все равно

Дети
Anya1988
4 января 2013, 02:02
 
Меня зовут Аня, мне 24 года. У меня хорошая семья, любимый муж, прекрасный сын. Сыну уже 10 месяцев. До недавнего времени все было хорошо. Но... Я поняла, что хорошо никогда не бывает. Три недели назад узнала, что в семье появиться еще один маленький человечек. Мы с мужем обрадовались, погодки, это же так мило. Уже начали мечтать, что будет девочка, как наши малыши будут играть вместе. На 5 неделе беременности у меня диагнозтировалась угроза прирывания. Я очень переживала, принимала все прописаные мне лекарства, следила за любым изменением моего здоровья. Через 4 дня открылось кровотечение, на следующий день кровотечение усилилось и уже вечером этого же дня случился выкидыш. Это мой 2 выкидыш. После первого я долго приходила в себя, не знаю как, но я все же нашла силы, потом у меня родился сыночек. Теперь, когда я знаю что такое беременность, роды, когда я вижу что получаеться вот такая красота и радость, как мой сын, всего от двух клеточек, мне в 1000 раз сложнее пережить эту потерю. Ведь у моего малыша уже сердечко стучать начало, появились глазки и..... Не знаю, мне очень сложно пережить все это. Вчера хотелось уснуть и не проснуться. Но у меня ребенок и ему мама нужна. Видно как муж переживает за меня. Мне так хочеться чтобы меня пожалели что ли или может какие хорошие слова услышать, очень страшно сделать ужасную ошибку. Помогите мне.
 1 
4 января 2013, 06:26
Urri"Да упокоятся с миром наши мечты о светлом будущем, где всё должно было быть иначе... R.I.P. "
Аня, сопереживаю вам, хотя мне, как мужчине, трудно осознать все горе потери ребенка. На такое способна только мать. Однако и вы должны понять одну простую вещь: в данном случае вы ни в чем не виноваты! Случилось то, что случилось и нужно рассматривать это, как роковое стечение обстоятельств.
Учитывая то, что у вас уже есть сын, ваши шансы на еще одного ребенка достаточно велики, так что не теряйте надежды.
 2 
7 января 2013, 17:21
FreeRun«А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую бо
Поддерживаю пост выше.
От себя добавлю:
Очень сочувствую вашей утрате. Это ужасно больно осознавать, но вам есть ради чего жить, ради сына и ради мужа. Вы нуждаетесь в них, они нуждаются в вас.
Насчет ребенка - это абсолютно не ваша вина . Есть много факторов. От экологии до ошибки врачей.
И да, у вас есть шансы родить еще ребенка, (даст бог не еще более чем одного).
Увы... Но Вы не первая и не последняя. Сейчас такое очень часто случается
 3 
27 января 2013, 18:29
Hellen MartinyС девушкой всегда трудно достигнуть баланса, девушка соткана вся из нюансов...заманчивый вид, сексуальна фигура, немножечко гений, немножечко... дура, немножечко хлеб и немножечко торт, немножечко ангел, немножечко... черт!!))
Да, больно женщине, когда она осознает, что теряет своего собственного малыша. но вы ведь не виноваты. Может вам стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом, пройти анализы и узнать, из-за у вас уже 2-й выкидыш. В любом случае вы должны благодарить Бога за то, что он прислал вам маленькое здоровое чудо, и вы должны жить ради маленького мальчика и ради мужа, который сочувствует и жутко переживает за вас... Сходите в церковь, к батюшке, может он вам поможет в вашей ситуации. Главное не отпускайте руки. желаю вам удачи, и ещё много много "крошечных ножек"

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Питайтесь сбалансированно и живите долго
Закаляйся как сталь. Часть 1. Общие требования к закаливанию
Недостаток сна заставляет нас больше есть



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru