ok Бесплатный вебинар по вакцинации ребенка
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "Бесплатный вебинар по вакцинации ребенка..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Бесплатный вебинар по вакцинации ребенка

Дети
Solnishko1
21 мая 2014, 19:07
 
23.05.2014 в 13:00 по мск в школе мам состоится лекция на тему «Вакцинальный календарь». Будет обсуждаться какие прививки делать по плану, каким детям лучше отложить ту или иную прививку, какие вакцины являются самыми лучшими, как подготовить ребенка к вакцине и при каких заболеваниям можно прививаться, а при каких нет.
Присоединиться к лекции можно по ссылке ht tp: // mama .openmedcom.ru/ goto .php? ID =33

Что такое школа мам?

Это дистанционная бесплатная школа для беременных, организованная при поддержке минздрава. В школе каждую неделю проводятся вебинары на различные актуальные тематики. Можно после лекции сразу в режиме онлайн задать вопрос лектору в чате. Если не успели на сам вебинар, то через несколько дней он появляется в архиве вместе с краткими тезисами по лекции. Также в архиве можно найти все лекции, проведенные ранее.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Улыбка полезна для сердца
Храп может довести ребенка до… сумасшествия
Цифра дня: 57\% девушек остаются девственницами до 19 лет



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru