ok Как выбрать коляску
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "Как выбрать коляску..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как выбрать коляску

Дети
ninamah1221
4 октября 2016, 14:19
 
Привет всем! Выбираю коляску своей детке и что то мне сложно сделать правильний выбор, помогите пожалуйста. Какие критерии отбора, а то мне нравитса атекс и тако джампер, а по критериям не сильно ориентируюсь, помогите пожалуйста.
 1 
10 октября 2016, 15:26
katiuska1991бухгалтер
У нас Анекс Спорт 2 в 1, пользуемся уже 5 месяцев, люлька полностью устраивает, малышу в ней удобно, с удовольствием любит спать во время прогулки, хорошая двойная амортизация, и мне очень легко управлять. Рекомендую все.
 2 
16 октября 2016, 12:14
Maman
Лучше походите по магазинам, покатайте,попробуйте какая именно вам покажется удобнее. Выбирать лучше не на форумах и в инете,а в живую. Чтобы можно было потрогать, покатать, поповорачивать.
Определите какой тип коляски вам нравится: классика или трансформер. Лично я коляски с 3 колесами вообще не признаю. Это будет очень не удобно. По пандусам ездить трудно. И коляски с нестандартными колесами тоже - та же самая проблема. Если дите катать надо будет зимой,то учтите, что поворотные колеса по снегу плохо ездят.
Люльку лучше выбирать по-больше. Потому что во-первых, в ней дитю лучше кататься пока сидеть уверенно не будет, ибо там теплее, во-вторых потому что вы зараее не знаете, каких размеров у вас родиться ребенок) То поездите первые месяца 4 и все, люлька мала, будут упираться голова и ножки. Есть такие люльки. Плюс у коляски дожны быть хорошие амортизаторы, чтобы не было скачек на каждой кочке.
 3 
24 октября 2016, 17:43
vera1985
Мне тоже кажется лучше в живу выбирать коляску, и за анекс спорт тоже скажу что отличная коляска и для мамы и для малыша, у сестры такая.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Питайтесь сбалансированно и живите долго
Воспитание детей в семье в духе дружбы
Яйцеклетки формируются и после рождения



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru