ok КАК СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ТЫ БЕРЕМЕННАЯ(14.5 ЛЕТ)
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "КАК СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ТЫ БЕРЕМЕННАЯ(14.5 ЛЕТ)..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

КАК СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ТЫ БЕРЕМЕННАЯ(14.5 ЛЕТ)

Дети
АЛЁНА
2 апреля 2007, 18:15
 
СПАСАЙТЕ!!!!!!!!!! Я НЕ ЗНАЮ КАК СКАЗАТЬ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЧТО Я В ПОЛОЕНИИ. ОБОРТ ДЕЛАТЬ ПОЗДНО Я НА 3 МЕСЯЦЕ... МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!!!!!! ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   |   »

 1 
2 апреля 2007, 19:30
Миха (efamily.ru/psihelp)Очень глупо считать себя умнее других
Подойти и сказать. Что ж тут уже случится. Не будут же они тебя бить. Лучше вечером скажи, чтобы не расстраивались сильно.
 2 
2 апреля 2007, 20:07
*Айечка-красавица*
2 Миха (efamily.ru/psihelp) > а какая разница от времени сказанного?по-моему они в любое время суток этой новости не обрадуются...Аленушка...эх...а о чем раньше думала?ну ладно,не буду читать лекций..в общем,делай как сказал Миха.)ну на счет битья...это уж какие родители конечно...хм..
 3 
2 апреля 2007, 20:11
OKnerONМогу удолитворить ток девуше к и не др беремености)))
ну просто у мя знакомых была такая ист просто она сделала так просто не че не говорила пока они сами не поняли и просто она сказала им о бетом они ето узнали орали а когда родила то они ребенка всте с собой про все ето забыли я имею в виду про возраст и терь любят ребенка как своего
 4 
3 апреля 2007, 09:55
Миха (efamily.ru/psihelp)Очень глупо считать себя умнее других
2 *Айечка-красавица* > Ну утром считается, что больше вероятность всяких инфарктов-инсультов. Хотя время особой роли конечно не имеет.
 5 
3 апреля 2007, 13:17
мышка
у меня подруга в 15 лет родила. до 8 месяцев пыталась беременность скрывать-носила широкие футболки, специально толстела-ела абсолютно все и на ночь...а потом сказала маме....мама поохала, ну а что ж тут сделаешь то уже...страшно конечно признаваться в этом маме, но она должна понять....мама же все таки.
 6 
3 апреля 2007, 14:47
юля17 лет,ангел с повадками стервы
Думаю лучше всего рассказать это родителям сейчас.Тогда у них будет больше времени чтобы успокоится.Насчет битья не уверенна...Все таки бить беременную девушку-чересчур...К тому же уже и правда ничего не поделаешь,только рожать.А потом уже мало ли что произойдет,может и правда ребенка все полюбят и кончится все хорошо!
Алена,как же ты так умудрилась,неужели думала что и в 14-15 лет детей все еще аист приносит?А что все таки насчет отца ребенка,это в конце концов и его головняки?!
 7 
3 апреля 2007, 15:56
*Айечка-красавица*
кстати,3 мес.еще можно аборт делать.ну блин,в твоем возрасте на таком сроке делать аборт,да и вообще делать аборт...это уж через чур...извини,а все-таки о чем раньше думала,когда уже узнала об этом,что залетела?надо было сразу к мамочке бежать,а не так...
 8 
3 апреля 2007, 20:45
ленаангелок с рожками)))
нада обязательно сказать родителям!я бы ни в каком случае не стала бы делать оборт!это же ужасно!если не хочешь детей надо раньше было думать!а раз не думала то теперь рожай!а если на самом деле, то где отец ребенка?вот у меня подруга тож в 15 лет залетела!ща ей 18!у нее все хорошо!муж обожает и ее и свою, между прочим дочку, и они собираются завести еще одного реденка!если у тебя тоже так же, в смысле отца, то тебе повезло и все будет хорошо!!!!!!!
 9 
3 апреля 2007, 20:45
ленаангелок с рожками)))
нада обязательно сказать родителям!я бы ни в каком случае не стала бы делать оборт!это же ужасно!если не хочешь детей надо раньше было думать!а раз не думала то теперь рожай!а если на самом деле, то где отец ребенка?вот у меня подруга тож в 15 лет залетела!ща ей 18!у нее все хорошо!муж обожает и ее и свою, между прочим дочку, и они собираются завести еще одного реденка!если у тебя тоже так же, в смысле отца, то тебе повезло и все будет хорошо!!!!!!!
 10 
4 апреля 2007, 02:11
665Жирный ублюдок
2 Алена: Поздравляю, б.я! А гандонами тебя пользоваться не учили? Вот способ клевый

- Папа...
- Что, Алёнушка?
- Я тебе хочу признаться: короче я взяла штуку баксов из банки
- Да ладно, ничего, потом отдашь
- Еще, я твое обручальное кольцо продала, и бриллиантовое колье
- Ах, ты ***! Да е*ись ты конем!
- Уже, папа, уже
 11 
4 апреля 2007, 12:12
юля17 лет,ангел с повадками стервы
2 665 >
 12 
5 апреля 2007, 21:02
Алёна
спасибо вам!!!! насчет отца то он сказал что примет ребенка и будет ему очень рад....
родителям сказала.... поругали,валерьянку пили,курили.....
 13 
6 апреля 2007, 14:49
юля17 лет,ангел с повадками стервы
2 Алёна > ну если с отцом все вроде нормально,тем более что он даже рад,то это уже очень хорошо.А родители отойдут,успокоятся,со временем.Сто пудов потом сами от ребенка оторваться не смогут удачи тебе!
 14 
6 апреля 2007, 17:43
Алёна
спасибо 2 юля >
 15 
24 апреля 2007, 17:46
Алёна
господи! я застала отца своего ребёнка с другой!!!! боже что же делать!!! ведь он лизались.... мой малыш никому не нужен!!!! с родителями проблемы.... что мне делать с "любимым"??
 16 
24 апреля 2007, 18:04
юля17 лет,ангел с повадками стервы
2 Алёна > мда...без обид,но вот это идиотина тебе попалась!А сколько ему лет?может и к лучшему если его(отца) не будет.Если он настолько пох**стически относится к своему же ребенку???И что он вообще насчет всей этой ситуации говорит?
мой малыш никому не нужен!!!!
Неправда,самое главное что малыш нужен тебе!!!А остальные тебя волновать не должны.
Конечно,а ты как думала,родителям нужно время и не мало чтобы свыкнуться со всем положением.Но как ни крути это все таки родители
 17 
24 апреля 2007, 18:38
Алёна
ему 16. он говорит что не виноват! и что мне привиделось, что они просто говорили и то что у меня с беременастью начелись бздыки... короче делает из меня полную дуру!!! но я же видела!!!!
 18 
25 апреля 2007, 02:43
robb
2 Алёна > твоим родителям тоже было 14 лет ! поговори с ними. если страшно то напиши письмо -ночью положи на стол и вали спать . утром всё станет известно- скрывать будет нечего и страх уйдёт . подумай -если аборт поздно делать , то ты переживаниями вредишь и себе и малышу! а родители поймут и не разлюбят тебя за беременность !
 19 
25 апреля 2007, 02:51
robb
2 robb > добавлю - твой малыш -нужен станет всем ,после рождения. мою мамку тоже все шугали ,пока я не родился и не стал любимым внучиком ! кстати ещё ....... я лично встречал 4 х девушек ,когда мы в вашем возрасте с сексом эксперементировали -так у них случались задержки до двух с половиной месяцев. просто организм под секс подстраивается и такие сдвиги не редкость !-купи в аптеке тест и всё прояснится -а то видела она !
 20 
25 апреля 2007, 11:51
Ирина
2 Алёна > "Мой малыш никому не нужен", тебе значит тоже!?, т.есть подсознательно хотелось бы спихнуть заботу о нем на родителей отца ребенка и т.п.
Алена тебе пора становиться взрослой, учиться самой заботиться о себе и своем ребенке. По сути это не такая уж помеха для учебы и работы. (Пока закончишь, как раз ребенок дорастет до возраста, когда его можно отдавать детский сад. РОдишь ребенка родители в помощи уж точно не откажут. Это же родители!

А ты вот пообщайся со возрослыми женатыми людьми, которые не могут завести ребенка, и подумай хотела бы ты быть на их месте. Когда нужно пичкать себя, какой то гадостью типа антибиотиков, и будто бы лечиться от воспалительных, ха-ха которые в прринципе не лечатся. Или обращаться в центр по исскуственному оплодотворению, где за НЕГАРНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ отдашь от 1000-5000$


Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как вылечить мозоли на ногах. Начало
Изюм снижает кровяное давление
Снайпер (об интимном серьезно и не очень...)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru