ok У моего ребенка шрам, как от него избавиться?
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "У моего ребенка шрам, как от него избавиться?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

У моего ребенка шрам, как от него избавиться?

Дети
Светлана
молодая мама
21 апреля 2007, 15:42
 
Здравствуйте. Я бы очень хотела узнать, как долго могут заживать ранки у детей. Моей дочери 2 года и 1 месяц, примерно 6 месяцев назад у неё появилась большая царапина на лице. Я с нетерпением ждала, когда же ранка заживет, и вот дождалась... Рана зажила, а вот шрам остался. Скажите, пожалуйста, может ли он исчезнуть сам или же уже ждать бесполезно и нужно действовать? И подскажите если нужно что-то делать, то ЧТО??? Очень жду вашего ответа. Спасибо заранее.
 1 
21 апреля 2007, 15:49
Миха (efamily.ru/psihelp)Очень глупо считать себя умнее других
Светлана, скорее всего полностью сам по себе он уже не исчезнет. Сходите для начала к терапевту детскому, а лучше к двум и проконсультируйтесь с ними.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
15 секретов здорового секса
10 признаков употребления ребенком наркотиков
Как всё успевать



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru