ok Мне 16 лет Я беременна на 5 месяце!Помогите боимся сказать моей маме об этом!
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "Мне 16 лет Я беременна на 5 месяце!Помогите боимся сказать моей маме об этом!..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мне 16 лет Я беременна на 5 месяце!Помогите боимся сказать моей маме об этом!

Дети
Kiss
13 марта 2008, 00:34
 
Мне 16 лет Я беременна на 5 месяце!У меня есть любимый человек ему 21год мы ждем этого малыша!Очень любим друг друга!Помогите боимся сказать моей маме об этом!
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   21   |   »

 41 
19 апреля 2009, 05:57
ЖдуЛялю
Мне 16 лет,я на четвёртом месяце беременности! Родители очень рады,моя мама тоже родила в 17 лет,меня и брата.Хотела бы познакомиться с будущей мамочкой,поболтать и т.д. А то из подруг таких как я пока нет,и никто полностью понять меня не может!)Девчонки пишите мне в аську 438-340-851,буду рада
 42 
1 мая 2009, 12:39
LoonSmile Loon я курю...
скажи маме
 43 
11 мая 2009, 13:56
НадяБеременная
Реакцию мамы не стоит бояться.Мне было 15когда я забеременила а парню 21.мама его не любила.я не знала как ей сказать и поэтому отправила маму своего парня но она меня поняла,даже не повысила голос.всё обдумав и взвесив решили прервать беременность просто так рано рожать было не к чему.конечно жалею об этом но уже не чего не вернешь.а сейчас мне уже почти 18 и я жду появления на свет моего малыша.но пока маме об этом не говорю
 44 
18 мая 2009, 16:31
Lamborghini
я тоже очень хочу ребенка от своего любимого человека, но боюсь, что НЕ ЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 45 
8 июня 2009, 16:15
Счастливая
Мне 18... с парнем уже , как 2 года(ему 20)!!! Был перелом в отношениях у него появилась другая. В тот момент узнала , что беременна!! От незнания , что делать позвонила его лучшему другу Он сказал , чтоб я успокоилась всё будет в порядке. Сам парень не поверил сказал, что развожу... Да и новая его была не в восторге!! Мама узнав о моей беременности поддержала меня, хотя сказала , что рановато!! В тот вечер она сама позвонила парню и попросила приехать.. он прилетел на следущий день... понял, что это правда!! Мы помирились , хотя я не чувствую себя счастливой хоть и люблю!!! До нашего примирения я была уверена, что надо рожать... А сейчас я в замешательстве, он говорит , что любит, но ему рано ещё становиться отцом!! И у нас будет много прекрасных детишек не сейчас, а в будущем!! У меня иногда складывается иногда такое впечатления , что он померился, чтоб отговорить рожать!! Со своей временной пассией он еще поддерживает отношения!!! Девочки мне так страшно думать о будущем... ПОМОГИТЕ!!
 46 
8 июня 2009, 16:31
Брюнетка"Я знаю, что такое любовь... Я понял, что такое страх..."
2 Счастливая > тебя поддерживает мама, а это много значит! Я думаю, тебе надо рожать и не для того, чтобы удержать парня, а для того, чтобы появился на свет новый человечек!!! Какие отношения сложатся с парнем - не должны влиять на твой выбор. По сему видно, что он и так не самый достойный человек этого мира, и ваши отношения как волосок по прочности. Рождение малыша ничего не изменит - если он еще не нагулялся, будет ребенок или не будет - его ни чем не удержишь.
А материнское счастье - дано испытать не многим. Будь самостоятельна в принятии решения, но не забывай, что теперь ты решаешь за вас двоих - себя и своего ребенка.
 47 
8 июня 2009, 16:46
Счастливая
2 Брюнетка > Я в полном замешательстве,как это моё чадо будет рости без отца!?!! Да и к тому же мне ещё год учиться... Но малыша я оставлю, не смотря не на что Брюнеточка.. как ты думаешь с парнем сейчас порвать или подождать рождения ребеночка?
 48 
8 июня 2009, 17:21
Брюнетка"Я знаю, что такое любовь... Я понял, что такое страх..."
2 Счастливая > он в любом случае имеет право видеть ребенка (это по закону), ко всему прочему можно установить факт отцовства, тогда еще и алименты он должен будет платить. Но это именно законодательная сторона ваших отношений. На счет учебы - можешь взять академический отпуск. Но т.к. последний год, то можешь и не брать, здесь будет важна помощь мамы, ну а преподаватели могут пойти тебе на встречу, узнав, что ты молодая мама. Опять же, это уже от личных качеств людей на твоей учебе будет зависеть.
Рвать с парнем или нет? Знаешь, здесь ты должна проявить женскую гордость. Отцы бывают разными... Если твой парень до сих пор легкомысленно относится к твоей беременности и позволяет себе гулять налево и направо, не думаю, что он будет настоящим отцом. Ведь отцовство - не по документам, это когда мужчина заботится и о ребенке и о своей любимой, дает ей выспаться и сам подходит к кроватке, чтобы поменять пеленки и успокоить плачущего малыша, это умение кормить ребенка смесями, это прогулки в несколько часов с коляской, это посещение педиатров, это еще много-много чего.... И когда женщина взваливает все это только на себя, то у нее появляется два ребенка - малыш и великовозрастное мужеподобное создание. Есть и такой вариант, что может быть когда-нибудь через несколько лет, отец твоего ребенка словно ангел вспомнит, что у него есть ребенок и примчится такой весь благородный... Но настоящим отцом, он так и не станет. Есть вариант, что ты и родишь ребенка (а трудно будет только в первые годы жизни малыша), сделаешь карьеру, и встретишь хорошего достойного мужчину, который будет искренне любить и тебя и твоего ребенка. И вы будете жить долго и счастливо.
Рождение малыша - это путь новой жизни, и кто будет сопровождать вас двоих, будет зависеть только от тебя. Еще раз повторюсь, что если твой парень не хочет нести ответственности, разве будет он нести ответственность еще и за младенца и быть ему отцом?
 49 
8 июня 2009, 17:48
Счастливая
Я уже говорила, что он не хочет сейчас иметь детей, но на этих выходных мы ехали отдыхать на дачу!!! По дороге , в машине мне стало плохо, ты бы видела , как он был напуган Как он бегал и волновался!! Ещё он так мило произносит слово "я тебя люблю"... у меня аж дыханье захватывает )) Но сигналом стоп у меня служит , та временная девушка.. в голове всегда крутиться вопрос , почему он не прекратил с ней отношения ? Хотя знает, что у него будет семья К тому же та девушка , является старше его на года 3-4"!!!!
 50 
8 июня 2009, 18:08
Брюнетка"Я знаю, что такое любовь... Я понял, что такое страх..."
2 Счастливая > поговори с ним откровенно, расставив все точки над "i".
 51 
8 июня 2009, 18:11
Счастливая
2 Брюнетка > Cпасибо тебе за советы )))
 52 
12 июня 2009, 22:24
Fiestahttp://vkontakte.ru/id30660408
Мну в шоке 16 лет ей 21-парню это не любовь.
Залетела?-твое будущее предписано. Удачи тебе
 53 
13 июня 2009, 00:33
A Fire InsideCrimean boy!
Дорогая Счастливая я могу привести пример похожей ситуации. Моя знакомая забеременела в 17 лет, парень, узнав это сразу же её бросил, что не удивительно, тот еще мерзавец...так вот она была просто в отчаяние, металась с одной стороны в другую: делать аборт или рожать. Но у неё была опора - это её любящая мать и бабушка, к тому же все её поддерживали со стороны как могли. И вот появляется на свет это маленькое чудо, которое просто осчастливило ту самую мою знакомую. Теперь она даже вспоминать не хочет те самые трудные моменты жизни, когда она думала о аборте. Эту девочку все просто боготворят, а ведь она могла быть очередной жертвой скальпеля.
Даже я, парень 17 лет, просто влюбился в эту очаровашку с 1 взгляда и не редко вношу свою лепту в воспитание ребёнка!
 54 
18 июня 2009, 04:52
Нами
Я против ранних беременностей, я за аборты и контрацепцию.
 55 
28 июня 2009, 13:29
MC Dikayaвот аська. 206824 расскажу все))
ну я думаю что ребеночек это хорошо. даже очень, дитё это прекрасно.....
но все таки так рано не нужно беременнеть....
вам выучится сначало нужно (тем кому до 18) а в 18 думаю уже можно.....
выже сами ещё дети....как и я собственно......
иногда бывают мысли......
когда были подозрения на беременнось и я проходжила тест.....
очень хотелось увидеть две полоски......
увидела одну..... на нескольких тестах.....
чучуть растроилась........ ну потом мой парень меня успакоил и сказал что нам рано ещё....отучится нужно.... найти нормальную работу, жить гдето отдельно от родителей и потом начинать рожать детишек Макс хочет троих))
 56 
31 июля 2009, 00:51
SereнькийСекрет
Думть надо было головой,наивная вы девушка.А парню вы открутить голову,и отрубить кое что...поражаюсь,как так можно,я в бешенстве!
 57 
4 августа 2009, 22:54
Igor21
Капец... ВЫ девчонки ГОНИТЕ какой в 16 лет уже трахаетесь налево и направо втихоря от мамы... Подростите чуток и ипитись скоко хотите тогда и перед мамкой оправдываться ненадо
 58 
4 августа 2009, 23:44
Мдо
Рожать)
Ребенку нуно появиться на свет) а думать о аборте поздно.
 59 
9 августа 2009, 15:04
анастасья
по моему она уже родила, потому что 4 месяца прошло, или всё таки аборт сделала, кто знает
 60 
9 августа 2009, 15:54
Мопся)Брюнетка,17 лет,...Ибо них,нах.............короче пох!
Пиздееец,я просто поражаюсь этому миру!

Что вы за люди!??? Ну плин,я не понимаю,как так можно??? ой плиин....кашмар,

РОжать в 16 лет,я в шкое,,,,вы сами ещё дети...капец,,,,Шлюхи!...фууу....аэ противно!...вы не люди....понимаете????


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   21   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как проводить свадьбу. Обряды (начало)
Цитрусовые снижают риск инсульта у женщин
5 советов для лучшего сна



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru