ok Как избавиться от ребенка?
Главная / Вопрос-ответ / Дети / "Как избавиться от ребенка?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как избавиться от ребенка?

Дети
Бельса
15 сентября 2008, 12:50
 
Мне 18 лет исполнилось не так давно. Живу одна в однокомнотной квартире, которая уже давно была для меня куплена. Пока не учусь, но на бдуший год буду поступать. Часто прихожу домой, когда одной скучно становится. Парня нет. И не было. Я девственница до сих пор. Но у меня дома 3 дня в неделю 4х месячный ребенок и я не знаю куда мне его деть. Это ребенок сестры моего отца и ее парня, который сбеал. Она работает и учится. И вот возникла идея: "А почему бы Танечке не посдеть с моим ребенком, она же не работает и не учится". мамаши во дворе на меня смотрят, как на шлюху, вся квартира завалена памперсами и сосками. Я уже научилась это чудо купать и правильно кормить и он даже перестал будить меня по ночам. Чудесный ребенок, нравится мне, братик. люблю его, но почему я должна сидеть с им???? Первое время бабушка приходила, помогала сейчас вот я с ним одна сижу!!! В детдом она его не хочет (да и я не дам) , бабушка не брет, у мамы свои дела. Я крайняя. Кому можно дать ребенка? Может есть специальные заведения чтоб 3 дня в неделю позаботились о ребенке???
Страницы:  1   2   |   »

 1 
15 сентября 2008, 12:58
ЛорелеяНа закате, убранная речными жемчугами, появляется Лора высоко-высоко на скале и чешет золотым гребнем свои золотые волосы. Пламенем горят они в лучах заката. Стали звать эту скалу «Лоре-лей» — «скала Лоры». Лорелеей прозвали и саму волшебницу.
Ребенок - это счасте. Я бы на вашем месте радовалась.
 2 
15 сентября 2008, 12:59
ЛорелеяНа закате, убранная речными жемчугами, появляется Лора высоко-высоко на скале и чешет золотым гребнем свои золотые волосы. Пламенем горят они в лучах заката. Стали звать эту скалу «Лоре-лей» — «скала Лоры». Лорелеей прозвали и саму волшебницу.
Счастье, то есть.
 3 
15 сентября 2008, 13:11
Бельса
Я знаю, но, признаться, я уже от него устала. Сперва, да маленькая игрушка, но потом тяжело...
 4 
15 сентября 2008, 14:00
ЛорелеяНа закате, убранная речными жемчугами, появляется Лора высоко-высоко на скале и чешет золотым гребнем свои золотые волосы. Пламенем горят они в лучах заката. Стали звать эту скалу «Лоре-лей» — «скала Лоры». Лорелеей прозвали и саму волшебницу.
Да, наверное. А что случилось с отцом ребенка?
 5 
15 сентября 2008, 14:21
БрюнеткаМир такой - каким мы хотим его видеть.
2 Бельса > есть интернаты, есть детские сады, в которых детей оставляют на неделю, а в выходные забирают, все зависит от места, где ты живешь. Но в целом, я бы не советовала "сдавать" ребенка в такие места, хоть и временно, это то при живых родителях и родственниках! Казенный дом - это казенный дом, а любящие чадо близкие - совсем другое дело. Вообще, можно обратиться в районный отдел органов опеки и лишить такую "мамашу" родительских прав.
 6 
15 сентября 2008, 14:29
...Айя...я,я,я)))
Бедный ребенок,что еще сказать.ему всего 4 месяца,а уже никому не нужен.Люди родить не могут,сколько денег тратят на лечение,чтобы родить своего хоть одного ребеночка,а тут такое безответствие.а где мамаша эта 3 дня пропадает?!если ребенку даже на таком жизненном этапе не уделяют внимания,даже самого минимального,которое необходимо для нормального развития,то что будет потом?!ужасно.Вывод напрашивается сам собой-обращаться в органы опеки.В нашем мире вырастет еще один несчастный человечек,на которого когда-то в детсвте пожалели время.
 7 
15 сентября 2008, 14:41
Бельса
Нет, родительских прав ее лишать нельзя. Она его любит. Я ему достаточно внимания уделяю, забочусь, гуляю с ним, читаю... Она тоже. Это только первое время. А есть ли какие - нибудь хорошие интернаты? Частные, может? Куда попало ребенка не хотим отдавать. Хотя, если у нее на няню денег нет то на частные заведения тем более. Вот закончит она учится, замуж выйдет (уже есть кто-то) и ребенока заберет на совсем. Хотя я сомневаюсь. Это все отмазки их любимые.
 8 
15 сентября 2008, 14:43
Бельса
Думаю, если я скажу: "Все, видеть не хочу ваше чадо, заберите его быстро!" сразу все найдут время. Но я не могу так сказать.
 9 
15 сентября 2008, 14:47
Бельса
2 Брюнетка > Ну, а если ее лишат родительских прав, то что дальше? В детский дом? Пускай уж лучше с мамой и сестрой живет!
 10 
15 сентября 2008, 14:52
...Айя...я,я,я)))
2 Бельса > ты чего сама-то хочешь?сказать не можешь,говоришь,что она ребенка любит,но сама допускаешь такую мысль,что ее могут лишить родительских прав?
чего сама-то ты хочешь?
 11 
15 сентября 2008, 15:01
Sоva
Ни в коем случае! Мне 15 и я беременна, собираюсь рожать
 12 
15 сентября 2008, 15:02
БрюнеткаМир такой - каким мы хотим его видеть.
2 Бельса > а дедушки-бабушки есть? У них наверно больше время и опыта. Все равно, ты должна серьезно поговорить с матерью ребенка, и сказать, что заменять мать ты не будешь, ты всего лишь временно помогаешь, и то, в меру своих сил и возможностей. А не так, что каждый день на подхвате, а та и рада. А твоя тетя уж очень сильно напоминает - мать-кукушку!
Если вы живете в крупном городе, я думаю не составит большого труда по телефонным справочникам и интернету подыскать пансион или интернат. Только вот в таком возрасте ребенку очень нужна материнская любовь, он уже все чувствует, что происходит вокруг него.
 13 
15 сентября 2008, 15:02
Бельса
Я хочу, чтобы Гриша был одет, обт, накормлен, чтобы ег любили, чтобы он жил в нормальной семье со своей матерью! И еще я хочу видеть его например пару дней в месяц. Не потому что я от него устала, просто я ему ни мать, ни сестра - а так, дальняя родственница и не должен Гриша жить со мнной даже 3 дня в неделю. Он же даже сейчас понимает. что я не мама а кто-то чужой.
 14 
15 сентября 2008, 15:10
Бельса
2 Брюнетка > Бабушка... Папина мама - выжившая из ума старуха. Простите. А Ксюшиной маме внук не очень-то нужен. Прижила ребенка непонятно от кого, не замужем... Но первые недели она помогала. И ей и мне. А потом уехала обратно в свою Самару. Она там живет, а мы в Москве.
 15 
15 сентября 2008, 15:11
...Айя...я,я,я)))
2 Бельса > вот именно поэтому ты и должна все это сказать его матери!
 16 
15 сентября 2008, 15:15
Бельса
2 ...Айя... > Д я говорила... Не на прямую, намекала... но она меня каждый раз умаляет, рассказывает что ей учиться год, какой замечательный у нее жених (месяц назад познакомились, уже жених!) как она закончит учиться выйдет замуж и Гришу заберет. Я говорю, ты как своему жениху о ребенк раскажешь? Она не знает. А мало ому из мужчи нужен чужой ребенок.
 17 
15 сентября 2008, 15:19
...Айя...я,я,я)))
не надо намеками,говори напрямую.
 18 
15 сентября 2008, 15:26
БрюнеткаМир такой - каким мы хотим его видеть.
2 Бельса > Чужой ребенок мало кому нужен, тем более молодому мужчине в качестве "приданного". Тем не менее, пока она устраивает свою жизнь, что делать тебе со своей? Она же не круглые сутки учится! И сколько еще ждать до ее замужества? Тебе тоже надо вести четкую линию своей позиции: ты не обязана, ты не мать, ты всего лишь помогаешь, в силу своего благого характера. Составьте четкий график, чтобы то время, которое мамаша ребенка тратит на благоустройство своего будущего, совмещала еще с занятиями со своим чадом. Иначе, тебе окончательно повесят малыша на шею, и станешь ты его второй мамой. Есть доброжелательность и соответствующая помощь в трудной ситуации, а есть человеческий эгоизм, желание скинуть все свои проблемы на другого, особенно безотказного человека.
 19 
15 сентября 2008, 15:31
Бельса
Самое странное, что мне не оень хочется его отдавать. Я уже к нему привыкла. Не отрицаю возможность, что оставлю его себе, если Ксюше он не нужен. Но мне 18 лет и у меня в личной жизни полнейшее затишье, высшего образования пока нет и работы тоже, отчим пьет, а тут еще ребенок! не уверена что готова пожертвовать своей жизнью.
 20 
15 сентября 2008, 15:43
БрюнеткаМир такой - каким мы хотим его видеть.
2 Бельса > Вот именно! Поэтому тебе надо обязательно поговорить с мамашей малыша и расставить все точки над i. Тебе самой нужна помощь и поддержка, а на тебя взваливают чужие проблемы. А когда ты пойдешь учиться или подрабатывать, ребенка вообще мать бросит на произвол судьбы? А тебе, молодой, естественно надо еще и свою личную жизнь устраивать, ты же не монашка и не сестра-милосердия? Поговори обязательно с матерью малыша, только конкретно, обозначив все свои проблемы и проблемы будущего ребенка.


Страницы:  1   2   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Женщина и семья
Лишний вес повышает риск возникновения астмы у детей
Что должен делать мужчина, чтобы не потерять жену?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru