ok Вопрос-ответ - Дети
Главная / Вопрос-ответ / Дети
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   17   |   »

Я взяла папину 1000 руб.,а он думает что я ее потратила на экскурсию по москве а на самом деле на шмотке !Что делать как сказать!!?????7
Всего ответов: 2 ( Алексадр ). |

Дать ответ

Определение пола ребенка

Дети
Лариса
18 апреля 2006, 12:12
 
Существуют ли методы определения пола ребенка? Какие? Спасибо.
Всего ответов: 15 ( Коскюня ). Все ответы |

Дать ответ

Sos! Новое меню в московских садиках!

Дети
Фелька
Mama
2 февраля 2012, 22:40
 
с 01.01.2012 года Департаментом образования г. Москвы были введены в действие новые требования к оказанию единой комплексной услуги по организации питания обучающихся и воспитанников в образовательных учреждениях системы Департамента образования города Москвы в 2012 году. 20 дней питания детей по новому меню в ДОУ г.Москвы прошли, итоги государственного заказа на разработку нового меню крайне неудовлетворительны.
-норма хлеба для детей урезана ровно в 2 раза
-норма сливочного масла раза урезана в 2 раза и больше
-норма рыбных блюд урезана на 40 грамм и больше
-норма мясных блюд урезана на 40 грамм и больше
-мучные изделия стали промышленного производства с существенно более низким качеством и вкусовыми характеристиками, с добавлением пальмового масла и консервантов
-в ясли добавились консервированные блюда
-растительным маслом в саду стало дешевое и малосъедобное соевое масло
-яйца заменены меланжем
-овощные супы представляют собой воду с овощами, питательная ценность крайне мала
-органолептические характеристики овощных запеканок, манников, зраз, приготовленных по новым технологическим картам неудовлетворительны. Дети это НЕ едят.
-синтезированные витаминные добавки вызывают аллергию даже у здоровых детей,в связи с чем
резко увеличилось количество детей страдающих пищевыми расстройствами и аллергиями (справки приложить!)...
Новое меню по совокупности качественно-весовых характеристик не соответстует СанПиН 2.4.1.2660-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях"
убедительная просьба обратить внимание на эту проблему, дети в столице, в Москве выходят из сада голодными. нет возможности дать ребенку элементарно лишнего куска хлеба.Новое меню не проработано,не вкусное, местами несъедобное, направлено на экономию средств, а не на улучшение качества питания воспитанников дошкольных учреждений.
Всего ответов: 1 ( Urri ). |

Дать ответ

мой месячный ребенок не засыпает в кроватке. вернее он засыпает под грудью причем может ее мусолить до 5 часов в добром здравии и после этого вроде засыпает я его в кроватку так как руки уже не могут держать он 1 минуту лежит потом открывает глаза потом ротик и начинает вопить . повторяем все сначала,на ручки титю в рот и качаем , и так может продолжаться до 10 часов (это рекордное время). что делать ума не приложу. подскажите как быть....
Всего ответов: 14 ( Alzera ). Все ответы |

Дать ответ

Мне говорит девушка, что мне надо измениться как то. Говорит для меня ты маленький, но по возрасту я старше её. Я спрашивал скажи, а я изменюсь. Но она отвечает не знаю как мне изменится. Подскажите что нибудь пожалуйста.
Всего ответов: 3 ( Йа ). Все ответы |

Дать ответ

Школа

Дети
Лили4ка
20 января 2012, 20:11
 
Мне 13 лет,я училась в одной школе но 2 месяца назад ушла от туда и хочу вернутся на экстернат.Но школа оказывается брать меня обратно,а это единственная школа в районе где есть экстернат в 7 классе.Звонили родители в РОНО там сказали что нужна справка от невролога что нужен экстернат,а он отказался ее давать.Как можно поступить в ту школу обратно,что сделать или где взять справку?У меня есть температура уже 3 год,37.5 и это просто из-за переходного возраста но не кто в поликлиники не может дать справку на экстернат,они только отправляют к другому врачу.

Дать ответ

Девушка хочет делать аборт...

Дети
Dmitriy
17 января 2012, 07:34
 
Люди, я не знаю, что делать. мне 20 лет. а девушке 19. встречаемся уже 2 года. я узнал недавно , что она беременна. я был очень рад. но девушка хочет делать аборт. говорит, что еще рано, что я ей с ребенком не нужен буду, что люди не поймут и.т.д. сколько я ее не переубеждал, она не верит. я даже предложение сделал, но она сказала, что это только из-за ребенка. и что я скорее всего просто хочу ее подбодрить. я в шоке от ее логики. сказала, что все равно сделает, что бы я ей не говорил. время она найдет. всегда я за ней следить не могу. я ей сказал, что если она это сделает, то я с ней расстанусь. (наврал конечно, но думал что хоть это ее остановит, однако нет...) я уже сказал родителям. они несказанно рады. будут помагать чем могут. я не богатый, но и не бедный. учусь на хирурга в Москве. первое время родители помогут, потом как нибудь сами...как мн ее убедить?
Всего ответов: 8 ( Votono ). Все ответы |

Дать ответ

Отношение с папой.

Дети
Валентин)
10 января 2012, 15:25
 
Чо,всем привет.
Как наладить отношение с папой? Вечно у нас все не как у людей кусаемся всегда,
все друзья гуляют до 9-10(зимой)
я только до пол шестого.
Как наладить отношение ?
И как вбиться в доверие что бы гулять подольше.
Мне 14,почти 15.
Всего ответов: 2 ( Валентин) ). |

Дать ответ

психованная что ли...

Дети
Алилилилилна
23 декабря 2011, 18:48
 
привет всем))тут такое дело.....меня одоляет страх что я беременна....мне только 17 будет...очень боюсь...парень В МЕНЯ НЕ кончает....
но вот целыми днямы в мысляхя беременна аааааа как,нет...мне кажется)
просто подскажите как успакоится хотя бы........пожалуйста я с ума сойду уже
Всего ответов: 3 ( Алииинаиина ). Все ответы |

Дать ответ

беременна в 15....

Дети
Цинник
циничный
11 декабря 2011, 19:51
 
беременна в 15 любимому 21 вместе уже второй год ждем ребеночка(он против абортов) маме не говорила...был разговор с мамой типо а вдруг я зелечу она ответила что посадит его и все...что делать рожать или аборт пока не поздно?!?
Всего ответов: 3 ( alzera ). Все ответы |

Дать ответ

Я беременна мне 14

Дети
Ритуся
девушка)
11 ноября 2011, 21:08
 
Мне 14 лет и я беременна... осуждать не надо, итак плохо. Как сказать об этом матери и парню?
Виновнику 18, он ни чего не знает.. Я знаю, что его родители будут настаивать на аборте, с моей семьей проблем не будет.
Я сама понимаю, что аборт это страшный грех и что тысячи женщин мечтают об этом..
Всего ответов: 6 ( Ритуся ). Все ответы |

Дать ответ

Детская косметика

Дети
Ida
26 ноября 2011, 21:09
 
Делимся кто чем пользуется) Мы своему ребенку долго подбирали,прежде чем остановились на косметике Бейби Себамед.Пользуемся всей линией,нам очень нравится,средства имеют показатель рН 5.5, что способствует развитию защитной кислотнoй мантии кожи.А вы чем дитя свое защищает,какими средствами?
Всего ответов: 1 ( Roberta ). |

Дать ответ

Что же делать...

Дети
Дэмона
30 марта 2011, 10:35
 
Я очень боюсь.. Недавно у меня с моим любимым человеком был незащищенный секс..при чем он был 2 раза за ночь..Теперь я боюсь, что беременна, ведь мне всего 15 лет! некоторые признаки, кажется, проявляются: перемена настроения, голод( а ведь я последнее время вообще не хотела есть)... Я с ума сойду таким путём..Подскажите, если можете, что мне делать? парню ещё не сказала о своих опасениях...
Всего ответов: 20 ( Йа ). Все ответы |

Дать ответ

Ребенок

Дети
lev
27 октября 2011, 14:27
 
Моей дочке год и пять месяцев, всегда по ночам она спала хорошо а последнии пять ночей плачет и просыпаеться не могу понять почему, температуры нет, с чем это может быть связанно?
Всего ответов: 3 ( top_secret ). Все ответы |

Дать ответ

Пирсинг

Дети
Сластена
Симпатяшка с выдающимися формами в 15 лет
7 июня 2007, 20:32
 
У мя проблема.Я оч хочу проколоть пупок,но мои родичи против.Мать сказала что если узнает что я что0-то проткну лишит всего денег вообще давать не будет и вообще полный мне будет. Что мне делать?как уговорить её?
Всего ответов: 19 ( нефа ). Все ответы |

Дать ответ

Как уговорить маму?

Дети
kjifhf
fg
6 июля 2011, 12:06
 
Здравствуйте. Мне почти уже 14 лет, меня мама не отпускает купаться. Все мои друзья, даже которые младше меня, уже ржут во всю на до мной. Все купаются, один я как удот дома сижу.
Мама всё думает, что я пятилетний какой-то. Мы ездим в одно место, там неглубоко совсем, мне ниже груди. Утонуть там нереально. Вода тёплая, уже несколько дней температура около 30 градусов. Она говорит про какую-то резкую смену температуры, про какие-то судороги.
Я с ней начинаю говорить на эту тему, она даже слушать меня не хочет. Начинает кричать, и ещё говорит что я с ней якобы огрызаюсь, хотя я в отличие от неё говорю спокойней.

Что мне делать?!
Всего ответов: 4 ( безнадёжный ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите...как справиться??

Дети
Дина....
Я весёлая
4 октября 2011, 14:17
 
Я просто ничего не понимаю..по геометрии и алгебре))Не могу решать задачи,ничего не приходит голову,И какой урок уже объясняют и на дополнительные я ходила..не помогает*То ли учительница плохо объясняет, то ли я не внимательно слушаю..В общем..Что делать?
Всего ответов: 6 ( Aome ). Все ответы |

Дать ответ

Как научить ребёнка времени?

Дети
Kamey
21 сентября 2011, 15:43
 
Как научить ребёнка времени?
Всего ответов: 3 ( Votono ). Все ответы |

Дать ответ

ТОЛЬКО ДЕВЧЁНКИ

Дети
РЕГИНА
Весёлая,симпотичная,!
16 июня 2006, 13:45
 
мне както не удобно об этм говорить, но мне кажется Что это серьёзная проблема, у меня (как сказать) через половой орган (ну понятно) выделяется какаята белая слизь,(знаю,самой противно).Я ГДЕ-ТО прочитала что если это появляется у девчёнок нужно обратиться к геникологу,
МОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ РАССКАЖЕТЕ ОБ ЭТОМ?
П О М О Г И Т Е!!!!!
Всего ответов: 67 ( Мария Максимовна ). Все ответы |

Дать ответ

ребенок почти не говорит

Дети
лисинок
домохозяйка ,замужем
29 августа 2011, 10:26
 
дочке 2,5 года но она мало говорит а предложениями не говорит вообще,может показать на картинке то что я у нее спрашиваю знает цвета но не все,тоже их покажет если спрашиваю где синий?подскажите стоит ли волноваться и что делать,за ранние большое спасибо
Всего ответов: 3 ( лисинок ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   17   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
25 способов как сохранить активность и мотивацию
Весенний авитаминоз. Что делать? (Витамины А,Д,Е,Н,РР,...)
Яблочный уксус в домашних условиях



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru