ok Вопрос-ответ - Дети
Главная / Вопрос-ответ / Дети
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   |   »

у менч проблема

Дети
ЛИда
ghbrjkmyfz
7 мая 2007, 16:19
 
недавно занелась сексом 2 раз мне 14 лет и вот у меня еще небыло месечных да я сексом так и не занималась пару раз каснулся даже не вашел вот и спрашиваю можно залететь или нет скажи плиз
Всего ответов: 12 ( Миха ). Все ответы |

Дать ответ

Здравствуйте,если Вас не затруднит – ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: можно ли пользоваться наушниками ребёнку семи лет. Дочь просит купить плеер, но я слышала, что это вредно для детей, якобы это влияет на слух.
Всего ответов: 11 ( Ж ). Все ответы |

Дать ответ

mojno rodit rebenka s citomegalovirusom(5U/ml) v krovi

Дети
Eva
Pharmacolog
12 июня 2007, 09:33
 
Здраствуйте Доктор, недавно я сдала анализ крови на несколько вирусов, обнаружился только один:
цитомегаловирус -5 U/ml.
Посоветуйте пожалуйста, могу ли я забеременеть с таким фактором в крови, а точнее если это произойдет, отразиться ли на здоровье плода?
После неоднакратныx посещений я навсегда разочаровалась в гинекологаx.

За ранее спасибо
Ева М. 30л.

Дать ответ

У моего ребенка шрам, как от него избавиться?

Дети
Светлана
молодая мама
21 апреля 2007, 15:42
 
Здравствуйте. Я бы очень хотела узнать, как долго могут заживать ранки у детей. Моей дочери 2 года и 1 месяц, примерно 6 месяцев назад у неё появилась большая царапина на лице. Я с нетерпением ждала, когда же ранка заживет, и вот дождалась... Рана зажила, а вот шрам остался. Скажите, пожалуйста, может ли он исчезнуть сам или же уже ждать бесполезно и нужно действовать? И подскажите если нужно что-то делать, то ЧТО??? Очень жду вашего ответа. Спасибо заранее.
Всего ответов: 1 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). |

Дать ответ

ХОЧУ РЕБЕНОЧКА О МУЖ ПРТИВ

Дети
МАРИНА
ЗАМУЖЕМ 2 ГОД, СЧАСТЛИВА
18 апреля 2007, 16:29
 
::sad:: МУЖ ГОВОРИТ ЧТО ОН ИЩЕ НЕ ГОТОВ И ВСЕ ВРЕМЯ ИЗБЕГАНТ ЕТОГО РОЗГОВАРА.
Всего ответов: 4 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). Все ответы |

Дать ответ

мой брат

Дети
Света
Мне 13, брату 8
30 января 2007, 11:54
 
Помогите! Я не могу заставить моего младшего брата меня слушать!Это просто ужес!!! ::crazy:: В школу ползёт как черепаха!Гуляю после школы С другом ,а он наченает дратся с ним ,говорю что бы прекротил потом будеш плакакть.Он не слушается ипродолжает!
Всего ответов: 15 ( *Айечка-красавица* ). Все ответы |

Дать ответ

памагите забеременеть

Дети
светлана
30 марта 2007, 01:45
 
здравствуйте. мне 38 лет есть взрослый сын и делала один аборт. анализы мужа нормальные. у меня миома матки 16 недель . очень хотим совместного ребенка . 7 лет пытаюсь забеременеть. врачи когда была миома матки 4 недели ничего непредпринимали а теперь говорят что у меня с такой маткой нет шанса даже на искуственное оплодотворение. пажалуйста пасаветуйте что в моем случае можно предпринять. заранее благодарна.
Всего ответов: 4 ( Без имени ). Все ответы |

Дать ответ

помогите!просто сос,товарищи!

Дети
санёк
16 лет.в Москве живу
9 марта 2007, 02:00
 
мне 16 лет,мне все дают 40 лет за рассудительность и поведение(вредных привычек не имею),за внешность 20.а моя родная мама ни как не хочет,хотя она и детский психолог,проглотить эту горькую пилюлю,что я не дитя.повзрослел МОРАЛЬНО я рано.воспитывался без отца.два года назад перенес травму чего не скажу,т.к все приросло на место.однако,этот случай повзрослел меня на два года.потом смертельно заболела бабушка.она и хозяйство легло ПОЛНОСТЬЮ на меня.она умерла недавно...
может мне надо лечиться?помогите!
Всего ответов: 163 ( Ирка ). Все ответы |

Дать ответ

Что в детском журнале может быть действительно интересно детям в возрасте 7-ми, 12-ти, 14-ти лет?
Всего ответов: 14 ( natasa ). Все ответы |

Дать ответ

как полстеть?!?!

Дети
катюха
13 января 2007, 19:37
 
слушайте, дайте совет, как можно потолстеть.... вот именно! не похудеть, а ПОТОЛСТЕТЬ!!!! я худая, мне это не нравится, пытаюсь больше есть, но немогу, очень быстро наедаюсь... дайте советик.... я токой худой не хочу быть!!!!!! ::bad::
Всего ответов: 6 ( Josef ). Все ответы |

Дать ответ

как это

Дети
одинокий волк
мне 12 а янеумею целоваться
13 марта 2007, 14:17
 
::help:: ::help:: ::help:: ::lost:: народ умаляю поймите меня ираскажите как целоваться икаким способом в подробнастях и поэтапно у маей девчонки скоро днюха и я хочю её поцеловать напишите мне на мыло mpeg94@mail.ru плиз зарание благодарен
Всего ответов: 7 ( оо ). Все ответы |

Дать ответ

капризный ребенок

Дети
ROMAN
отец
2 марта 2007, 20:21
 
Сын 6 мес. не желает оставаться один ни на минуту, делаешь шаг в сторону двери из комнаты - сразу рев, мамочке совершенно отойти не даёт. Не надо игрушек, погремушек, растяжек... Мамины ручки и то не всегда
Всего ответов: 4 ( Валя ). Все ответы |

Дать ответ

Моего сына (9 лет) задирают в школе старшие ребята. Отвечать или давать сдачу он боится (он младше, а они еще постоянно толпой ходят). Если оставить все как есть, он поймет, что это в порядке вещей, и сам когда вырастет будет самоутверждаться за счет унижения слабых, а я не хочу, чтобы мой сын рос подонком. Хочется самой пойти и разобраться с ними, но боюсь, что этим унижу его. Когда папа говорит ему, не бойся, и дай как следует в "пятак", сын отдаляется и перестает говорить с нами. Когда я говорю с учителями, они разводят руками, говорят, что это очень трудные ребята, и их родители не хотят ничего знать, мол их дети самые лучшие, вобщем у учителей тоже проблемы. Как лучше поступить?
Всего ответов: 55 ( санёк ). Все ответы |

Дать ответ

помогите пожалуйста...

Дети
сама по себе
1 марта 2007, 19:58
 
я вот задала вопрос по поводу гинеколога, и мне сказали что будут брать "мазок" (у меня нету месячных в 15 лет). ЧТО ЭТО ТАКОЕ "МАЗОК" ???
Всего ответов: 2 ( Ирка ). |

Дать ответ

Ситуация: моему ребёнку 8 лет - у неё в комнате ПОЛНЫЙ бардак, всё вперемешку - одежда тетради. Мыться в ванной приходится заставлять силой, как и чистить зубы. Нервы уже на пределе. Кто может посоветовать что нибудь путное ? Но она очень вежливая и любит ласкаться (спасибо, пожалуйста - говорит везде).
Всего ответов: 11 ( роза ). Все ответы |

Дать ответ

помогите! срочно!

Дети
катя
28 февраля 2007, 15:30
 
я скоро пойду к врачу, непомню к как называется, ну который проверяет почему нету месячных, мне скоро 16. подскажите, что он будет делать? ну как он будет меня проверять?
Всего ответов: 1 ( Оля-ля ). |

Дать ответ

как не избаловать старшего ребенка

Дети
Натуля
мамочка 2х детей
11 января 2007, 12:24
 
Как не избаловать старшего ребенка, если я боюсь его наказывать после рождения второго ребека (во избежание детской ревности)?
Всего ответов: 2 ( снежанна ). |

Дать ответ

Телархе

Дети
Татьяна
24 января 2007, 23:15
 
Моей дочке 1г. 1м. В 7мес. у нее набухли, покраснели и впала грудь, уплотнение. Сразу обратились к хирургу, и врач сказал что это гормоны и патологии нет, отправила домой. Прошло 5 месяцев у нас спала краснота, впалость, но грудь увеличена и небольшое уплотнение. Опять обратились к хирургу, она поставила диагноз изолированное телархе и отправила к эндокринологу. Сначала мы обратились к эндокринологу по месту жительства, она толком ничего не объяснила, выписала попить какую нибудь группу антиоксидантов, сана-сол и отправила домой сказала сделать узи молочных желез и лимфоузлов и прейти через три месяца. Мы сделали узи, опухоль не обнаружили, но диагноз изолированное телархе подтвердился. С этими результатами мы решили обратиться к другому эндокринологу и она сказала нужно обследование и выяснить из-за чего все произошло и сдать кровь на гормоны. Всё это она предложила на дневном стационаре. И у нас возник ряд вопросов:
1. Какой метод лечения нам могут предложить;
2. Что мугут делать ребенку в год на дневном стационаре;
3. Какие последствия будут если оставить все как есть и ждать что будет дальше;
4. Если предложат делать уколы, заборы крови как к этому относиться, если ребенку всего год и в последствии может возникнуть психологическая травм, а мы и так состоим на учете у неврога;
5. Стоит ли колоть гормоны если их предложат;
6. И стоит ложиться на дневной стационар.
7. Какие препараты стоит вводит в этой ситуации.
Всего ответов: 1 ( Надежда ). |

Дать ответ

колики у девочки 4,5 лет?

Дети
Нина Ивановна
25 декабря 2006, 14:14
 
Внучке четырёх с половиной лет вдруг стало плохо, согнулась пополам, температура 35,4. Неотложка сказала, что это - колики и порекомендовала ношпу. Что это может быть и как с этим бороться?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
Нина Ивановна
Всего ответов: 1 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). |

Дать ответ

что делать?

Дети
ольга
26 лет
9 декабря 2006, 11:34
 
у меня две дочери 5лет и 2.5 г постоянно дерутся и ругаются
старшую немогу ни чем заинтересовать ПОМОГИТЕ[ ::help::
Всего ответов: 1 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Пряности полезны для сердца
Активные видеоигры не делают детей более активными
Неверность - причина инфарктов



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru