ok Можно ли эти симптомы относить к логоневрозу?
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "Можно ли эти симптомы относить к логоневрозу?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Можно ли эти симптомы относить к логоневрозу?

Здоровье
Елена
22 сентября 2005, 12:21
 
Здравствуйте! Ребёнок в возрасте 5 лет страдает повышенным внутречерепным давлением, повышенной возбудимостью, присутствуют страхи (например: при поездке в общественном транспорте), реагирует на громкие звуки, наблюдается речевая задержка. Психоневролог ставит диагноз - логоневроз. Можно ли вышеперечисленные симптомы относить к логоневрозу? И где можно получить квалифицированную диагностику и лечение? Спасибо. С Уважением Елена.
 1 
17 октября 2005, 10:40
Анна
проконсультируйтесь у ортопеда нет ли травмы шейных позвонков,все ваши проблеммы могут быть от этого,но это поправимо,мы столкнулись тоже с этими проблеммами,лечились у остеопата,нам очень помогло!
 2 
28 декабря 2005, 04:14
Светлана
Это может быть не только логоневроз, могут так же поставить умственную отсталость или просто индивидуальное развитие с наличием фобии. Надо проконсультироваться у спец. психолога или коррекционного педагога

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Болезнь Паркинсона прогрессирует. Без паники
Семья и современный ритм жизни
Изюм снижает кровяное давление



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru