ok Хочу потолстеть!!!!Хоть немножко
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "Хочу потолстеть!!!!Хоть немножко..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Хочу потолстеть!!!!Хоть немножко

Здоровье
Placebo
28 сентября 2012, 17:56
 
Помогите!Хочу потолстеть срочно!Рост 163,вес 44,а мне почти 17 лет Это очень ужасно.Меня никто не понимает!Комплексы атаковали..Слышала про гормональные таблетки,хочу купить,но толком не знаю какие надо..Подскажите!Очень надо!!Пожалуйста люди!!
 1 
29 сентября 2012, 17:08
Mirand@Мне 15 лет.
А разве естественным путем потолстеть не получается? Просто есть побольше и более высококалорийную пищу. Горморальные препараты внесут дисбаланс в гормональный фон. Это может повлечь серьезные последствия. Люди, у которых проблемы с гормонами часто набирают огромный вес! Вам это надо? Я думаю есть другие способы набрать вес и гормоны явно не вариант. Также можно заняться спортом и употреблять побольше пищи, богатой белками, для увеличения мышечной массы, и углеводами для жировой.
 2 
29 сентября 2012, 17:30
A&TApatia & Toki
Лучше лечись. У психиатра.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Еще раз о любви...
Компьютер и физические нагрузки сохранят вашу память
Дети, рожденные даже немного раньше срока болеют чаще



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru