ok ВСД
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "ВСД..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

ВСД

Здоровье
Kiska)))
31 октября 2014, 16:31
 
Подскажите что делать при симптомах ВСД. Обращаться к врачам или можно самой справиться?
 1 
5 ноября 2014, 11:19
Ираклий101
Я с ВСД не смог справиться самостоятельно, поэтому обратился в специализированную клинику Росмид, врачи буквально вернули меня к полноценной жизни, потому-что, до этого жизнь была похожа, скорее на выживание.
 2 
7 ноября 2014, 14:41
DJENN
Самой справиться очень трудно, да и в большинстве случаев не всегда получается. Тут нужна квалифицированная помощь. Ираклий101, как вас лечили , поделитесь, мне очень важно знать. Моя сестра уже несколько месяцев сама не своя. Страх одолевает ее, даже в магазин боится сходить. Говорит , что когда видит много людей, ей становится плохо, сильно бьется сердце и испытывает приступы удушья. Может и нам помогут в этой клинике...
 3 
13 ноября 2014, 02:33
Ираклий101
DJENN, Я проходил немедекаментозное лечение, а именно два курса физиотерапии воздействий направленные на восстановление нервных клеток. Поэтому я даже не пил никаких таблеток, считаю это большим плюсом.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цитрусовые снижают риск инсульта у женщин
2/3 операций по удалению аппендицита не нужны
Жареная пища увеличивает риск инсульта у женщин



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru