ok Пятно на ноге чешется....
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "Пятно на ноге чешется......."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Пятно на ноге чешется....

Здоровье
Марина
24 года
23 февраля 2007, 23:38
 
Добрый день!
Хотелось бы поинтересоваться у вас.
Недавно возникла проблема – на икре появилось красное пятно и начало чесаться. Появилось, возможно, вследствие пореза от бритья (но думаю что тут другое). Оно больше похоже на диатез. А в детстве он у меня был. Пятно покрывается корочкой и чешется. И не проходит.
Что это может быть? И что бы вы посоветовали?
Надеюсь на ваш совет.
Марина
 1 
24 февраля 2007, 20:33
Миха (efamily.ru/psihelp)Очень глупо считать себя умнее других
Сходи к дерматологу и не занимайся самолечением. А может ли это быть врастающим волосом?
 2 
5 марта 2010, 14:41
Z,JV;
У меня такая же ерундень. А ты умник тут не умничай! Если б люди хотели обратиться туда куда ты их посылаешь ,то давно б так и сделали! Умник блин. Лучше б реально что нибудь умное сказал и посоветовал...
Малолетки достали!
 3 
5 марта 2010, 14:50
Urri"Я хочу Брежнева! Чтобы было все по-прежнему..."
2 Z > Сейчас со всего сайта сбегутся врачи-дерматологи и завалят профессиональными рекомендациями...
 4 
5 марта 2010, 15:31
БрюнеткаОтношение к "человекам" - клип Korn "Evolution".
2 Z > мдаа, первая рекомендация будет - ампутация. Хрясь и пополам!
 5 
5 марта 2010, 18:13
КивиПрыгай в надежде, что вырастут крылья...
Или вросший волосок или нечто похожее на диатез. Он у меня в детстве был, потом прошел, а в лет 13 тоже определенное место на руке чесалось, очень, не остановится, тоже корочка стала появляться. Возьми волю в кулак, месяц не трогай и пройдет.
 6 
4 августа 2010, 20:09
ЯмаХочешь мира - готовься к войне
У меня такая же проблема, скорее всего от жары. Ноги потеют, потом появляется красное пятно, которое дико чешется до крови. Так же похоже на укус муравьев. Кожа в этих местах шершавая как у черепахи. Чем только не мазала ничто не помогает. Попробовала неделю не носить носки - перестало чесаться, ноо появились еще два пятна чуть повыше Мне кажется, это результат воздецйствия пыли от горящих торфяников. В новостях говорили, что там содержится какая-то ядовитая дрянь, может это на неё аллергия.
 7 
5 августа 2010, 14:34
Nel^
у меня такое же,почти прошло.
-нельзя носить джинсы и легинсы,особенно в жару.
-не бойтесь открывать,подставляйте под солнце.
-НЕ РАССЧЕСЫВАЙТЕ!я рассчела почти во всю ногу пошло,еле убрала.
-мажьте псило-бальзамом каждый раз когда чешется,очень помогает!
 8 
1 апреля 2011, 16:13
Moppita
сейчас появилась походая фигня, только на руках, пятна красные и чешутся. А у мелкой сестры по всему телу, это такая экзема от плохой воды, сейчас весна, все тает и в трубы все дерьмо просачивается, из крана постоянно гадость течет. Надо ставить на трубы фильтры. А от пятен помогает скин-кап, сестре мажут детским скинкаповским кремом, а я им себе руки подмазала несколько раз и тоже прошло, было всего несколько пятен.
 9 
10 августа 2011, 14:13
фыва
2 Киви > Блин мне 13 лет ,такая же фигня на ногах в области .И уже 2 месяца не проходит,чешется ужасно .Щас лето ,хочу на пляж,но разве можно такое показывать.
 10 
15 октября 2011, 23:27
няханяха, такая няха
от бритья так может быть))) надо кремом пользоваться,для дериляции, от него не врастает, а от эпилятора и бритья врастают. И кста, скин кап не только при экземе, я вот мазала такие прыщики им и они мигом прошли, походу от любых кожных болячек нормально работает.
 11 
5 марта 2016, 09:48
брю
У моей мамы тоже проблема, на ноге,в передней части,выше стопы,было маленькое пятнышко,чешется и увеличивается,а наши доктора не знают что это такое,это пятно иногда сочится и покрывается коркой. Мы не знаем что делать....
 12 
6 марта 2016, 02:20
alsb08
2 брю > Похоже на псориаз.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Перепелиные яйца — плюсы и минусы
Калий. Вы просто обязаны это помнить
Манифест :-)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru