ok Будут ли у меня дети, если раньше я вызывала у себя рвоту?
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "Будут ли у меня дети, если раньше я вызывала у себя рвоту?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Будут ли у меня дети, если раньше я вызывала у себя рвоту?

Здоровье
анжелика
мне 22 года, студентка
11 октября 2005, 15:24
 
у меня такой вопрос: полгода назад я начала вызывать у себя рвоту, когда сильно много чего поем. за это время у меня перестали идти месячные. сейчас я не вызываю рвоту, т.к. узнала что не безвредно. но проблема в том что я боюсь что не смогу иметь детей. так ли это? и если так, то как излечиться от этого, т.к. я очень хочу чтобы у меня были дети в бдующем. и еще вопрос возможно ли излечиться при этом не обращаясь к врачам? ответьте пожалуйста.
 1 
26 октября 2005, 14:53
Марина
Все зависит от веса и возраста.Если весишь больше 50кг,проблем быть не должно.А вообще,с такими вещами не шутят.Вспомни Дженнифер Анистон:она ведь тоже худела,а теперь детей иметь не может.Если вес в норме,а менструации нет,БЕГОМ к ВРАЧУ!Обычно в подобных случаях назначают гормональные препараты.Вообщем,лечись пока не поздно.И будь поаккуратнее с диетами!

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Неверность - причина инфарктов
Цифра дня: 1 из 12 детей заболевает в больнице более серьезным заболеванием
Интервью с Дмитрием Шаховым



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru