ok постоянный зуд головы и шеи без видимых причин
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "постоянный зуд головы и шеи без видимых причин..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

постоянный зуд головы и шеи без видимых причин

Здоровье
Ольга
26 лет,замужем,педагог
8 июля 2007, 20:40
 
Добрый вечер! Извините за беспокойство, но у меня беда... Кроме детских авитаминозов никогда не было аллергий, а тут.. Вот уже 4 дня у меня постоянно чешется голова и шея. Кожа чистая, без прыщей , только из-за постоянного зуда на шее появились покраснения. Подскажите, пожалуйста,что это может быть и как с этим бороться? Заранее спасибо.
 1 
18 июля 2007, 18:36
стрекоза
привет! у меня такое случается периодически, я не тоже не знаю почему. но я для себя решила, что это или из-за шампуня или из-за жары. иду мою голову, только другим шампунем, чем до этого, вроде проходит. ну или еще один вариант - вошки))))))
 2 
6 августа 2007, 01:34
Вика.
грибок....
перхоть...
 3 
12 мая 2012, 10:19
Masyan
У меня тоже самое, на педикулез осматривалась, нет его. Думала перхоть - низоралом вывела, и все равно чешется... Бог его знает что это за напасть...
 4 
2 сентября 2012, 21:31
Аминапросто)
Это могут быть вши или чесотка

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Годовщины свадеб: что дарить. Часть 5
Манифест :-)
5 советов как лучше воспитывать и наказывать детей



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru