ok В юности были небольшие высыпания на лбу, но сейчас на всем лице и остаются красные пятна, которые долго проходят. Как с этим бороться?
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "В юности были небольшие высыпания на лбу, но сейчас на всем лице и остаются красные пятна, которые долго проходят...."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

В юности были небольшие высыпания на лбу, но сейчас на всем лице и остаются красные пятна, которые долго проходят. Как с этим бороться?

Здоровье
Кристина
студентка
21 сентября 2005, 12:31
 
мне 20 лет, начала половую жизнь в 17 лет, но последние 1,5 года никаких половых связей не имела. В юности были небольшие высыпания на лбу, но сейчас на всем лице и остаются красные пятна, которые долго проходят. Я связываю это именно с вышеуказанной причиной, насколько я права и как бороться с этим? До этого такой проблемы не было
 1 
21 сентября 2005, 12:32
Елена
Кристина!

Высыпания на лице могут быть причиной: изменений на гармональном уровне(даже в 20 лет!), плохой работы кишечника, проблемами с печенью и почками, восполительными процессами, постоянного стресса. Поэтому Вам стоит обратиться к врачу и пройти обследование. А по поводу красных пятен, не переживайте, они действительно медленно сходят, но все же сходят. и через год-два от них не останется и следа(если Вы, конечно, не будете выдавливать прыщи самостоятельно!).
 2 
21 сентября 2005, 12:32
Павелстудент
Ты, Кристина, просто умничка. Сообразительная такая. Так бы и расцелавал тебя.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Болезнь Паркинсона «под музыку»
Кушайте шоколад и худейте
Страшная правда о вашей зубной щётке



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru