ok понос во время месячных...
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье / "понос во время месячных......"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

понос во время месячных...

Здоровье
аноним
3 июня 2008, 13:51
 
у меня почему то всегда когда месячные - панос! я раньше думала совпадение, но где то последние пол года так... какая то извращенная реакция организма на месячные!!! это нормально?
Страницы: «   |   1   2   3   4   |   »

 41 
6 января 2012, 07:42
Ночной кошмар :Dне могу жить без друзей...этим все сказано:)
у многий таак)) а я то думала)) выходит это нормально
 42 
8 января 2012, 21:20
//\\\
И у меня такая проблема!
В первый день месячных сильно болит живот и в туалет постоянно бегаю, но как только вся гадость выйдет из меня боль стихает и месячные проходят нормально. На следующий день все уже хорошо. Просто организм очищается! Правда эта чистка всегда происходит в неподходящий момент, например в автобусе , или на работе . Ужас, но никуда не деться от этого, так природа поиздевалась над нами)
 43 
22 февраля 2012, 13:35
Alevtina.S
Всем привет! У меня такая же проблема.... Лет с 14-15 так мучаюсь. Жидкий стул, хожу через каждые 10-15 минут, возникает такое чувство что вырвет меня, плохо становиться, приходиться самой рвоту вызывать, потом легче бывает. Боль ужасная!
Тут кто-то из девочек писал что таблетки не пьет. Я за. Я тоже их не пью, а если пью, то все-равно все выходит наружу и еще хуже мне становиться.
Т.к. проблема эта у меня давно, то посоветую как бороться с этим!
Ни в коем случае не пейте таблетки,если посудить они влияют на организм не самым лучшим образом, если не успели пройти курс до прихода месячных, то терпите, или лучше отгул возьмите и спать ложитесь ( тоже кто-то писал тут), это очень хорошее средство.
-Также повторюсь про настой ромашки за дня 3-4, можно за 1 неделю, хуже не будет, и все будет нормально)
-Есть еще такое средство называется "Боровая матка", тоже за недельку можете ее начинать пить, а если почитаете предназначение, то поймете, что не только от боли может избавить.

Как-то меня с такой болью увезли на скорой с работы... (эх... так стремно было, а я еще работала на заводе, скорая подъехала прямо к административному зданию). В больнице меня посмотрели. Врач, прописала мне за несколько дней до месячных использовать анальные согревающие свечи, и объяснила что НИЧЕГО НОРМАЛЬНО в том, что постоянно болит живот - НЕТ! И при таких ситуациях НУЖНО СРАЗУ И СРОЧНО ИДТИ В БОЛЬНИЦУ! ЭТО НАДО ЛЕЧИТЬ!
 44 
25 февраля 2012, 19:39
Opsss
Когда нормально, а когда и нет. Видимо мало кто додумывается сходить к врачу с этим. По симптоматике боли, диарея, тошнота, слабость подходит эндометриозу или аденомиозу (почти одно и то же), но диагноз ставит врач. Это все не есть хорошо и нифига это не нормально. Кому то лечить надо заболевание, у кого то оно наследственное и лечение не поможет, можно только избавиться от боли с помощью контрацептивов, обезбаливающих, травок всяких. Я пью таблетки и довольна. У меня аденомиоз и причем наследственный. Но в моей семье болезнь проходит после родов
 45 
30 мая 2012, 08:31
Aliskaj15 лет
слушайте, а что делать когда ходишь в туалет поносом?
какие то таблетки есть?
а то мне уже надоело через каждые 2 часа бегать в туалет.
это я надеюсь скоро пройдет?
 46 
30 мая 2012, 14:30
A&TApatia & Toki
2 Aliskaj > Все поначалу надеются...
К счастью, сама никогда с таким не сталкивалась, но блеать, это нифига не нормально! Поднимайте свою пятую точку и идите к врачу, пока все не запустилось..
 47 
3 июня 2012, 13:44
Рин15 лет
Мдаа... И вправду жестокая мать-природа. Ну раз такое почти у всех - похоже это нормально. Но, блин, стрёмно-то как! В первые 2 дня месячных с "трона" не слезаю вообще и живот болит, так что на стены лезть хочется и выть просто... И ору на всех О_О" Ужас
 48 
21 июня 2012, 05:24
Sunrise
Что бы понять как избавиться от боли при ПМС (дисменорея), нужно понять ее природу. Если рассматривать жалобы от молодых девченок, то можно предположить, что это первичная дисменорея, а не результат воспалительных процессов или патологии (вторичная дисменорея). Вторичная дисменорея лечится устранением заболеваний, которые провоцируют болезненные ощущения во время менструации.
Рассмотрим природу первичной дисменореи. Болевой синдром возникает из-за избытка накопленного в матке во время цикла простагландина, который отвечает за ритмичные сокращения матки. Неравномерная концентрации этого вещества в матке приводит к асинхронному сокращению мышц в ней во время менструации. Именно это и сопровождается болевыми ощущениями разной интенсивности, что индивидуально у каждой женщины.
Как это лечится? Есть несколько вариантов:
1. Прием контрацептивов, которые приводят в норму гормональный фон организма и позволяют вырабатываться простагландину равномерно, не создавая его переизбытка.
2. Прием нестероидных противовоспалительных препаратов, которые блокируют синтез простагландина (Нурофен, Кетанол, Кетанал и т.п.), снижая его концентрацию. Прием Аналгина и Нош-пы низкоэффективен.
Поскольку фермент накапливается заранее, а не во время менструации, то прием этих препаратов уже при начавшейся менструации не эффективен. Это необходимо делать заранее, за 2-3 дня до предположительного начала менструации.
Если говорить о не медикаментозных вариантах лечения - это анаэробные упраженения и йога.
 49 
21 июня 2012, 14:19
fffccc
фу, какие ужастики тут творятся
 50 
5 июля 2012, 22:15
Владленчик
Вот у меня тоже недавно начались проблемы с месячными. В первый день боль такая, что пару раз пришлось вызвать скорую. Просто валялась по полу и стонала. Скорая ничем не помогла, кроме как уколом ношпы в попу)
Сходила к гинекологу, сделала обследование. Всё нормально. Это оказывается судьба у меня такая(( Выписал кетанов.
И в туалет бегаю в первый день постоянно. Даже больше не от того, что в туалет хочется, а от того, что живот сильно болит и не знаешь куда деться. Садишься на уни таз и хоть на пару секунд боль проходит, а потом снова. И вот мечешься с кровати в туалет..
Так вот теперь в первый день сразу глотаю кучу угля и таблеточку кетанова. Из дома ни на шаг!!!

А раньше, немного боль снимала ромашка аптечная. Заваривала, как на упаковке написано и пила. Хорошо боль снимает
 51 
12 июля 2012, 21:14
бинка
вот у меня месячные начались в 11 лет и всегда первый день тошнота и понос не какие таблеки не помогают=(
 52 
20 июля 2012, 12:56
sellя человек хороший добрый
девочки есть у меня хорошее средство лично мне помогает когда у меня понос не во время месячных я иду в туалет потом быстро сразу в душ душ теплый ну вообщем горячий только что бы тебе было приятно там находится и я там сижу минут 20 и всё проходит одним словом меня вода лечит. но когда у меня в первые был понос с месячными это на 3 день у меня понос пошел я бегала каждую минуту в туалет плюс месячные стали болезнянными с месячнымми и поносом в душ нельзя потому что месячные ещё больше польются в душ можно толлько с одним поносом помогите у кого есть совет что делать когда при месячны жуткая боль плюсь где икра ног ноги ноют плюс панос слушайте я сейчас на стенку полезу таблеток(типо ношпы нет) нет так ещё с братом сижу мелким он бегает ко мне на колени садится аааа помогите за что боль жуть.... девочки пишите свои советы!!!!!
 53 
30 июля 2012, 13:28
это
перед началом месячных старайтесь ничего не кушать, только растительную пишу, кашку какую нить, тогда месячные пройдут на ура. Я тоже в первый день на стену лезу, боль, диарея, как то просто некогда было особо кушать, пришли месячные и все прошло хорошо. Никакого жирного, сладкого и жаренного!!!!
 54 
30 июля 2012, 13:30
это
некоторым кстати помогают 2 таблетки валерьянки
 55 
31 июля 2012, 10:54
Журлыга
Мне 11 месячные начались вчера но я не так испугалась я какбы к этому всегда готова(1 месячные) у меня месячные и понос но живот не болит я тут почитала и некотырые пишут что это нормально а некотырые пишут что это не нормально мне чёт стало стрёмно скажите есть ли какието таблетки от этого?
 56 
31 июля 2012, 10:57
Журлыга
2 это > но как же без сладкого у меня так то дома и есть нечего а какую кашку?
 57 
4 августа 2012, 00:59
Polliу меня все такое было до родов-текло изо всех дыр+слабость(бледнела,не ела в 1 день)+в обморок иногда плюхалась.Помогал сон и сильное обезбаливающее.Зато после родов красота:живот немного побаливает в первый день(а раньше в 1-й и 4-й болел) и короче стал
2 >
 58 
6 августа 2012, 16:32
ПриксВсё круто)))
Всем привет)). ..Девочки у меня такая же проблема.. ..тоже очень сильные боли...мой вам совет:пейте чай с травами и грелку ставьте там где болит....помогает безотказно...удачки вам ...ааа да и занимайтесь спортом,простые движенья....это можно,наоборот мышцы увеличиваются .......
 59 
18 августа 2012, 07:01
больнаяМолодая мамочка
От поноса хорошо помогает лоперамид.
 60 
25 августа 2012, 18:30
девчушка
Девушки!!!!! У меня такая же проблема((
Недавно начались месячные и сразу пришел жидкий стул!!! Ужасно..
Четвертый день.. причем понос именно с утра...
что делать, а??((((


Страницы: «   |   1   2   3   4   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
1 из 13 беременных употребляют алкоголь
5 советов как лучше воспитывать и наказывать детей
Стресс влияет больше на молодых?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru