ok Вопрос-ответ - Здоровье
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   51   52   53   54   55   56   57   58   |   »

Высыпания на коже

Здоровье
Софья
11 ноября 2006, 00:31
 
Здравствуйте. 2 недели назад у меня появились единичные папулезные зудящие высыпания сначала на ноге, через неделю еще на животе. Ни температуры, ни боли в горле, насморка, слабости и т д нет. Ходила к дерматологу, мне сказали,что возможно аллергия, но они продолжают появляться, по 1 по 2 "прыщика", такие же появились у брата, но они через некоторое время становятся пузырьками. Температуры тоже нет. Что это может быть?
Всего ответов: 6 ( taurIN ). Все ответы |

Дать ответ

Гемморой

Здоровье
Рустам
Украина
19 марта 2007, 05:13
 
Уважаемые читатели. Может подскажет как вылечить, а не залечить эту болезнь? Не пойму как и появился. То ли на холодное сел на минуту, то ли из-за того что спрыгнул с небольшой высоты. Мучает очень. С две горошины. Спасибо.
Всего ответов: 1 ( Саня ). |

Дать ответ

Вопрос дерматологу

Здоровье
Юлия
23 февраля 2007, 04:59
 
Здравствуйте! У меня такая кожа, что любая ранка остается на память большим шрамом, а случайно поставленный синяк не заживает по три-четыре месяца. Я очень сильно переживаю по этому поводу! Посоветуйте, что мне делать, чтобы ускорить процесс заживления, может какое-то лекарство принимать внутрь? Подруги посоветывали лютеин. А что посоветуете вы? Спасибо за ответ!!!
Всего ответов: 2 ( Ekaterina_Tka4enko ). |

Дать ответ

КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ.! ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ!
ЧАЙНЫЙ ГРИБ = ЦЕЛЕБНЫЙ НАПИТОК.! Может быть соусом, маринадом, консервантом, бальзамом, кремом, лекарством. Можно витаминизировать, минерализировать, газировать. Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение.! Вытрезвляет.! Регулирует давление. Уменьшает тягу к курению и алкоголю. Укрепляет иммунную систему, суставы, кости, кожу, ногти, волосы... (Образует, в зависимости от РЕЦЕПТА и УСЛОВИЙ, более 36трлн. органических соединений. Гриб поможет Вам. Желаю удачи!)
Получил удачный рецепт для профилактики ЭПИЛЕПСИИ. Припадки были еженедельными, после курса приёма - три года их нет!
Собираю рецепты, результаты приенения. Пишите: 109029 Москва, 47-20-41. Infod@mail.ru т:(495)9127297. ЧАЙНЫЙ ГРИБ должен быть в каждой семье.! Здоровья Всем.!

Дать ответ

Поговорим о венерических болезнях!

Здоровье
КлоуН
Свой среди чужих, чужой среди своих
13 марта 2007, 20:26
 
У меня на головке полового члена обьемные язвочки с ярко выделяющимися краями которые не боля если их не трогать, но при занятиях сексом они начинают болеть! Выделений нет что это и как лечить?

Дать ответ

Помогите!

Здоровье
Паша
19 февраля 2007, 08:12
 
Помогите, не знаю и кому обратиться! Я не знаю с кого спросить, так как раньше с таким не сталкивался! Спрашивать с знакомых и друзей,боюсь, мало ли какие разговоры потом пойдут про меня! В вопрос такой, какой врач занимается мужскими проблемами, в частнати потенцией? С кем можно проконсультироваться по этому поводу? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Всего ответов: 2 ( Настасья ). |

Дать ответ

какие разгрузочные дни вы знаете ???

Здоровье
настена
очень жизнерадостная но с комплексами
10 марта 2007, 22:30
 
Помогите мне пожалуйста.Мне 14 лет рост 168 см ,а вес 60 кг.Очень хочу похудеть.Поэтому расскажите какие вы знаете разгрузочные дни буду очень благодарна за любую помощь.
Всего ответов: 2 ( Без имени ). |

Дать ответ

разгрузочные дни

Здоровье
настена
очень жизнерадостная но с комплексами
11 марта 2007, 19:50
 
на каких разгрузочных днях посоветуете сидеть?

Дать ответ

Атопический дерматит

Здоровье
К@тюха
9 марта 2007, 13:42
 
У меня проблема, у меня атопический дерматит с детсва, с двух лет. Если кто не знает, это аллергия. У меня на цитрусовые, всё, что содержит коровье молоко, на шоколад и вообще сладкое, на дыню ну и так долго перечислять можно! Короче, когда у меня месячные начались, всё стало очень плохо! У меня появилось двойное веко, т.е. складка под глазами и сами веки жутко крсные. Я пользуюсь тональным кремом и в принципе выгляжу не плохо! Но мне это уже надоело, к тому же веки сохнут! Кто-нибудь сталкивался с этим?! ПОМОГИТЕ!

Дать ответ

как похудеть?

Здоровье
катя
обычная
15 февраля 2007, 19:37
 
После того, как я забеременела и у меня был выкидыш, у меня нарушился обмен веществ в организме и я стала сильно поправлятся. Помогите подобрать диету.
Всего ответов: 2 ( Светик ). |

Дать ответ

Что это такое?!

Здоровье
Анна
19 февраля 2007, 23:51
 
У меня вот какая проблема - давно не носила сережки, недавно решила носить опять(те же что и раньше), сначала, естественно, мочки немного вспухли, потом это прошло, но начала постоянно течь сукровица. Постоянно! Только ее протрешь - уже опять, и к тому же теперь на мочках появилось какое-то раздражение, похожее на ожог. Я уже уши йодом мазала, и спитром протирала и даже заваркой, ничего не помогает. Что это и как от этого избавиться?
Всего ответов: 3 ( Сота ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите мне !!!

Здоровье
Джина
9 февраля 2007, 20:25
 
Моя подруга младше меня на 6 месяцев!!! и у неё уже были критические дни, а вот у меня ещё нет!и да, кстати как отличить молочницу от чего то другого белого??? и изо чего появляется молочница!??? ::help::
Всего ответов: 1 ( Анна ). |

Дать ответ

Диета на собственном опыте

Здоровье
Марина
18 февраля 2007, 23:10
 
Однажды прочитала,что,употребляя в течении трех месяцев лишь свежие фрукты и овощи,можно похудеть на 10 кг.Пробовал ли из вас кто-то сидеть на подобной диете?Расскажите:какой результат на самом деле,не возникает ли проблем со здоровьем из-за ограниченого рациона,как отвлечься от мыслей о еде,как вернуться к прежнему рациону после диеты,чтоб снова не набрать?Уверена,что многие из вас что-то подобное пробовали.Поделитесь,пожалуйста,опытом. india90@mail.ru если вам удобнее писать на е-мейл. Заранее благодарна.

Дать ответ

Детский герпис

Здоровье
Константин
Отец двух очеровательны дочек
19 ноября 2006, 09:22
 
У моей младшей дочки 7 лет, высыпал герпес на носу, щеках и галазах.
Пробуем таблетки и мазь " Ацикловир" в течении 4-х дней, почти без изменений. Помогите советом.
Всего ответов: 2 ( Kens ). |

Дать ответ

Kurenie

Здоровье
viktorija-ivanow
33 goda
29 октября 2006, 00:47
 
vozmozno li brosit kurit v maksimalno korotkie sroki esli da to kak? spasibo za otvet!
Всего ответов: 1 ( valentina ). |

Дать ответ

Эх.., а ведь была мечта..

Здоровье
Медвед
14 лет
10 февраля 2007, 15:07
 
Я всю жизнь сижу за компом, спортом некаким не занимаюсь.. вот я всю жизнь мечтал заниматся брэйк-денсом.. и сейчас хочу.. вот токо проблема что я уже полноват немного..(при росто 174 вешу 74 кг), как думаете, может еще не позно все исправить , и осуществить мечту?Эсли да, то как?С чего начать?
Всего ответов: 5 ( Marvelo ). Все ответы |

Дать ответ

Недавно была у гинеколога.. Эррозия...

Здоровье
Ирина
ангел..
6 февраля 2007, 15:05
 
Я совсем недавно начала жить половой жизнью. У меня обнаружили эррозию. Сказали, что это может быть прирожденной. Прописали Бетадин. 7 дней курс лечения и снова на осмотр. Боюсь сказать маме, хотя она медик и помогла бы. Но страх в том, что она не должна знать, что я живу пол.жизнью., и поэтому боюсь, что она проссекет, что эррозию могут увидеть тока у таких.., а не у "девочек". Скажите, как определяют/обнаруживают эррозию? Только ли у таких, как я теперь..
Всего ответов: 2 ( лилия ). |

Дать ответ

Пневмания. Прокололи положенные 10 уколов-антебиотиков, вроде бы должна выздоровить и пойти на поправку, но поднилась температура. И не проходит кашель. что делать? Болезнь не проходит, а антибиотики пить и колоть больше нельзя. Подскажите, пож. что делать?

Дать ответ

медприпараты способствующие возникновению беременности

Здоровье
Миронова Елена
замужем ,имею дочь
26 января 2007, 10:01
 
я знаю,что существует ряд безопасых медпрепаратов,которые способствуют возникновению беременности,мне хотелось бы знать название этих препаратов и их действие

Дать ответ

какие признаки при аппендиците

Здоровье
Николай
парень из Днепропетровска
25 января 2007, 13:44
 
Моя девушка лежит в больнице с диагнозом "разрыв кисты".Неделю пролечилась врачи сказали мол все нормально,собирались выписывать.Но температура 37,2 уже неделю не спадает (колеблится),жаловалась на боль в правом боку.Врачи сказали что это аппендицит и надо оперировать.Правы врачи или нет ? Если это не аппендицит, то что тогда?
Всего ответов: 2 ( Миха (efamily.ru/psihelp) ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   51   52   53   54   55   56   57   58   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как всё успевать
Спринтер
Спите не больше и не меньше, чем вам надо, для здоровья сердца



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru