ok Вопрос-ответ - Здоровье
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   51   52   53   54   55   56   57   58   |   »

Что со мной?!!

Здоровье
дарья
мне 16 годков
19 мая 2006, 14:28
 
Люди,очень нужен совет!У меня последние полгода постоянно как то странно сбивается менструальный цикл,каждый месяц ровно на неделю.Причем раньше,к примеру если месячные у меня начались 30 марта,потом они начнутся 23 апреля,потом 16 июня и т.д,вообщем каждый месяц ровно на неделю РАНЬШЕ! Со мной что то не так???
Всего ответов: 3 ( Алёна ). Все ответы |

Дать ответ

У меня гемоглобин 170 а норма 135-150.Чем можно понизить его до нормы?
Всего ответов: 1 ( tatiana ). |

Дать ответ

У меня проблемная кожа,с одной стороны пудра/тональник закупоривают поры,кожа не дышит,микробы развиваются,но с другой должна защищать от вредной внешней среды.Подскажите пожалуйста,стоит начинать чем-то пользоваться?
Всего ответов: 1 ( юля ). |

Дать ответ

Читала, что настойка красного перца очень хорошо помогает при выпадении волос. Но достать медицинский спирт возможности не было. В аптеке увидела уже готовую настойку красного перца, приобрела, и даже несколько раз наносила ее на волосы. Сегодня провела рукой по волосам, как гребнем, на руке осталось какое-то немыслимое количество волос. Не может ли аптечная настойка перца навредить волосам, тем более, что судя по инструкции она применяется совсем для других вещей?
Всего ответов: 1 ( Наталья ). |

Дать ответ

Добрый день! Если это возможно, ответьте, пожалуйста, на вопрос - как проверить уровень содержания мужских гармонов в женском организме, из чего состоит анализ. Заранее спасибо.
Всего ответов: 3 ( Aнна ). Все ответы |

Дать ответ

Просим вас покомментировать по поводу результата анализа кала на скрытую кровь .Моя мать его сдала неделю назад и результат был положительный.Что это означает и на что указывает?
Хотя её состояние не очень хорошее,температура по утрам от 36,3 до 36,5,а по вечерам иногда зашкаливает от 37,1 до 37,5.И её всегда подташнивает после еды,и всегда чувствует тяжесть в желудке,хотя отсутствием аппетита не страдает,вялая,голова иногда кружится.А анализ мочи показал норму.
Подскажите пожалуйста,что и к чему это указывается.А гастроскопию и УЗИ брюшной полости будут сделать только через неделю по записи.А мне не хочется ждать и затягиваться,хочется поскорей спасти мою мать,если вдруг чего-то серьезно.
Буду вам благодарна за внимание и ответ.
Всего ответов: 2 ( Тёмный Ангел ). |

Дать ответ

Подскажите, у меня никокда не было волос на теле, на руках и ногах, а после приема противозачаточных таблеток начался какой-то кошмар, волосы стали расти везде и очень сильно, я в шоке и не знаю что мне делать, как с этим бороться. Я стала жутко комплексовать из=за этого, как можно решить эту проблему.
Всего ответов: 2 ( Ленчик ). |

Дать ответ

Выскажите пожалуйста свое мнение !!!!!
Я хочу пойти в спорт зал и серьезно заняться своим телом - хочу что б было красивое телосложение. Я не фанат бодибилдинга и не стремлюсь до сумасшедших форм, просто чтитоб было красиво! Но для тогочтоб осуществить задуманное, помимо тренировок нужна и диета и постоянное количество витамин и калорий в организме, которые можно получить двумя способами
1. усиленно питаться соблюдая диету
2. усиленно питаться + употреблять пищевые добавки (Гейнер и протеин)

Так фот мой вопрос: стоит ли употреблять добавки ???
и какие противопоказания могут быть у данных дбавок???
Заранее огромное спасибо за ответ !!!!

Дать ответ

Что это??

Здоровье
Переживающий
17 лет
17 марта 2006, 23:08
 
Мне 17.На левом соске точнее вокруг,внутри появильсь что-то твердое.Если я нажимаю на это то из самого соска выдавливается жидкость.Что это такое?
Всего ответов: 2 ( Anastasia ). |

Дать ответ

В чем вред от газировки для зубов и как этот вред уменьшить?
Всего ответов: 5 ( RAN ). Все ответы |

Дать ответ

Дарья
Всего ответов: 4 ( RAN ). Все ответы |

Дать ответ

Выделения из груди!

Здоровье
Без имени
26 декабря 2005, 19:36
 
ИЗ одной груди при надавливании выделяется жидкость светлая (молочная), и плюс с определенного места выделяется жидкость грязного цвета! С чем это может быть связано!
Всего ответов: 6 ( юля ). Все ответы |

Дать ответ

krasniy pjatna

Здоровье
tolik
15 марта 2006, 14:29
 
U menja ha lice -krasnaja pjatna ,ot krajax glaza storonu vniz rassherjaetsja,ranshe ono bila 2sm (let 10 nazad)a teper rasshiralas 5-6sm(i na obo strone)U vra4ej bil no poka rozumnij ni4eco ne slishal... Moghet vi stalkivalis stakim javleniem?postajano na lice teplota,asoba posle britja?????Sposiba za otvet.

Дать ответ

БАД Фолио

Здоровье
Наташа
будущая мама
12 февраля 2006, 22:42
 
Мне в консультации посоветовали принимать БАД "Фолио" для получения фолиевой кислоты и йода. Я опасаюсь побочных действий. Кто-нибудь принимал этот препарат и где он продается?
Всего ответов: 2 ( Елена ). |

Дать ответ

Меня уже дней 5 мучает цистит - исчезает временами на пару часов, потом появляется снова. Можно ли сделать что-либо в домашних условиях?
Всего ответов: 4 ( Ландре ). Все ответы |

Дать ответ

по моему у мениа цистит У меня уже 2 дня силние боли как лечит доступним методом,
Всего ответов: 2 ( Ландре ). |

Дать ответ

Во-первых критические дни идут уже 12-й день.Во-вторых болит низ живота. В-третьих неприятный запах. Что делать?

Здоровье
Юлия
Мне 17 лет,живу с мамой вдвоём.Учусь в 11 классе.В данное время не до учёбы,всё время думаю о своей проблеме.Я боюсь.
23 сентября 2005, 09:50
 
У меня проблема.Я встречаюсь с парнем год и доверяю ему.Но то,что происходит со мной,в меня вселяет ужас.Во-первых критические дни идут уже 12-й день.Во-вторых болит низ живота. В-третьих неприятный запах.Мой 'милый' думает,что я простудилась.К генекологу идти боюсь.Мама подозревает,что у меня что то не так.Я в полной растерянности.Впереди ещё экзамены.Помогите!
Всего ответов: 4 ( Ландре ). Все ответы |

Дать ответ

vtoroj mesjac ja i moj lubimiy chelovek pytalis chtobi ja zaberemenela i imenno v opasnie dni no beremennost' ne nastupila. Pochemu? mozhet ja becplodna? u menja bylo 3 aborta.
Всего ответов: 3 ( Ландре ). Все ответы |

Дать ответ

Подскажите что делать как лечить?

Здоровье
Раиса
42года,
30 января 2006, 16:23
 
Дочке на руку брызнул апельстновый сок,когда она его чистила, то место куда попал сок стало гореть, и чесаться, но недолго, появилось красное пятно, я не обратила внимание, но оно не проходит, хотя уже прошло почти месяц, недавно она пришла от подруги там повторилась та же история, опять на руке появилось пятно, таким же образом. Кожа в этих местах на руках стала коричневатого цвета, деская сухая, как апельстновая корка. Как лечить?
Всего ответов: 1 ( Ландре ). |

Дать ответ

привет, у меня большая эррозия, как я могу ее полечить без антибиотиков и уколов, подскажите...
Всего ответов: 2 ( Без имени ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   51   52   53   54   55   56   57   58   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Стресс влияет больше на молодых?
Цифра дня: 2,5 миллиона птиц уничтожено в Мексике
5 фактов о раке простаты



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru