ok Вопрос-ответ - Здоровье
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   58   |   »

Я парень ,мне 25 лет!У меня проблема ,очень сильно потею в основном под мышками,мне это очень сильно мешает в жизни особенно в работе ,подскажите что делать
Всего ответов: 2 ( ToRtIk ). |

Дать ответ

секс после аборта

Здоровье
Иришка
неважно
11 апреля 2007, 03:31
 
на той неделе сделала аборт, срок был 9 недель..((
врач сказала воздержаться от половой жизни на 1 месяц, обьясните конкретно почему?заранее спасибо.
Всего ответов: 32 ( арсен ). Все ответы |

Дать ответ

какие стероиды можно купить без рецепта врача в аптеке или вет-аптеке. В вет аптеке есть но я не знаю их название слышал что там одно время продавали станабол , если знаете название подскажите . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Всего ответов: 1 ( Чупакабра ). |

Дать ответ

судороги в ногах мальчика

Здоровье
dildora
мне 42года
10 июня 2013, 09:12
 
17 лет пацану ноги сводить
Всего ответов: 3 ( мигрень ). Все ответы |

Дать ответ

Здравствуйте, у меня будет такой вопрос: насколько опасно девушкам заниматься эквестрианом и чем это грозит в 15 лет? А то у мну мама прям горой стоит против этого моего занятия.
Всего ответов: 13 ( Майя Губина ). Все ответы |

Дать ответ

Онемение

Здоровье
Киви
Заходишь в соленое мoре по грудь и чувстуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу туда окунуть? Сгорела б душа в исцарапанном теле.
27 июня 2013, 03:27
 
Может кто-то сталкивался, подскажите, стоит ли беспокоиться, и если да, то куда бежать?

Бывало, ночью затекали руки-ноги, и от болт просыпалась, но не обращала внимание, думала- отлежала. Сегодня сидя за столом, обнаружила, что левая рука практически полностью потеряла чувствительность. Двигать пальцами и даже держать мелкие педметы могла, но практически ничего не ощущала, как будто рука не моя. Это бесчувственность нарастала, достигла некоторого пика и минут через 7 прошла. Никакие растирания, встряхивания и кручения кистью не помогли.

Дать ответ

Боли в мышцах?

Здоровье
Cubara
23 июня 2013, 13:58
 
Добрый день. Я девушка, 17 лет. У меня очень накачен пресс. Возникают боли, даже не боли, а просто неприятные ощущения, покалывания. Прямо под кожей, я думаю, в мышцах. Это может быть из-за отсутствия нагрузок? Просто обычно я очень много занимаюсь, а тут перерыв уже. Спасибо заранее!
Всего ответов: 2 ( Чупакабра ). |

Дать ответ

Болит и ноет правая нога в стопе. играл в футбол с ребятами. пригун за мячиков хотел ударить головой и не удачно приземлился на правую ногу. а именно
приземлился на правую но с наклоном в право + надовил всем 70+кг весом на неё, там что то хруснуло (вот это кость большая уперлась при подении в землю)
после чего нога чуть чуть по ныла и прошло. думал все ок. но после ночи на след день нога стала ныть, ходить больно, сижу ноет.. опухоли нет, гемотомы тоже но ноет адски особенно если ей становлюсь на неровную поверхность.
подскажите что ээто может быть.

P.S. Боюсья врачей безумно
Всего ответов: 1 ( Urri ). |

Дать ответ

Нервы нервы

Здоровье
Times
21 июня 2013, 13:10
 
Помогите мне, пожалуйста. Я очень мнительная. Как только что то едва заколит где то, я сразу начинаю думать, что что то серьезное. Мне кажется, что я начинаю чувствовать все симптомы какого то заболевания. И я их реально чувствую. Я уже так устала все время что то придумывать себе, очень устала. Скажите, можно ли это как то побороть?

Дать ответ

Межреберная невралгия

Здоровье
Опоздавший
17 июня 2013, 20:35
 
Доброго времени суток всем. Хотелось бы поинтересоваться, вдруг есть знающие люди. У меня болит в области сердца, так сказать, в левом торце. Болит под левой грудью, отдает в левую лопатку и немного бывает в руку. Когда прощупываю слева от позвоночника, нахожу место, которое очень болит при надавливании. Если вы знаете, подскажите, пожалуйста, что это:межреберная невралгия или сердце? Заранее благодарна!
Всего ответов: 2 ( Опоздавший ). |

Дать ответ

МОЛОЧНИЦА

Здоровье
katyushka
8 июня 2013, 22:40
 
люди подскажите как и чем можно вылечить молочницу?.

Дать ответ

Девчат,в каком классе ведут на мед.осмотр и что там делают?
Всего ответов: 5 ( Киви ). Все ответы |

Дать ответ

Всем привет. Такая проблема, у меня месячные идут уже 8 день, не обильно, а так по одной капелюшке в день. Живот не болит, ничего не болит, а в чем дело незнаю, никогда такого не было, было максимум 4-5 дней. Я употребляю гармональные таблетки "Ригевидон" Уже больше половины года. К врачу идти боюсь, как представлю, что он там ковыряться будет, так противно. Подскажите что делать.
Всего ответов: 8 ( Чупакабра ). Все ответы |

Дать ответ

Здравствуйте.
подскажите пожалуйста, могут ли пропасть месячные из за занятий спортом?
неделю назад начала ходить в тренажёрку, качала пресс, крутила обруч, ничего тяжёлого не поднимала, ну только ногами, но и там непереусердствовала, месячные должны были начаться 2 дня назад, но никаких признаков нет, ни грудь не болит, ни живот...
очень волнуюсь, что делать?
Всего ответов: 2 ( мигрень ). |

Дать ответ

Помогите может кто знает!мне 12 лет месячных не было но... короче все по порядку.
где то лет с девяти я начала ну вы поняли сама с собой... мне неловко...сейчас мне 12.месячных не было но если я опять делаю ЭТО то мне это доставляет удовольствие как взрослым...мне очень не ловко...я боюсь что изза этого у меня могут в будущем быть проблемы...я нехотела...честно...но если кто знает умоляю помогите...я боюсь говорить маме...просто тогда я сильно хотела этого потому что была мелкой и непонимала что потом будут проблемы...
Всего ответов: 1 ( alsb08 ). |

Дать ответ

Почему половой орган уменьшился в два раза??!!

Здоровье
ZaurZaurZaurZaur
равнодушный
11 мая 2013, 13:27
 
Уменьшился половой орган...Вчера впервые попробовал амфетамин на утро проснулся и увидел что он уменьшился в два раза!!! это временно или Навсегда? Очень переживаю по этому поводу!...
Всего ответов: 1 ( Канаплюс ).
Иногда выпиваю слабоалкогольные напитки,а потом палюсь перед всеми.Семечки,чеснок,антиполицай и т.д. не помогают( Что посоветуете?

Дать ответ

Что это?

Здоровье
Амина
28 апреля 2013, 16:44
 
Хотела спросить у меня уже окола 2 лет идут бели и окола полугода болит грудь(но ее вообще нет ) это значит что скоро месячные или что то другое? Подскажите пожалуйста

Дать ответ

у меня передние зубы кривые, но не сильно, врач ортодонт поставила пластинку, поможет она в моем возрасте или нет???
Всего ответов: 22 ( Ала ). Все ответы |

Дать ответ

как исправить кривизну ног??

Здоровье
Натали))
sds
10 апреля 2013, 11:23
 
Мне 13 лет, подскажите пожалуйста как выровнить ноги, без операции?? заранее спасибо!!!
Всего ответов: 2 ( мигрень ).
Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   58   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как развить способность концентрации внимания (Начало)
Собаки способствуют повышению количества упражнений для будущих мам
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Окончание)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru