ok Вопрос-ответ - Здоровье
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   58   |   »

ПОМОГИТЕ!!! Вопрос: к (девушкам)

Здоровье
Я Я
На ваше мнение плевала,живу как мама воспитала!
28 января 2013, 23:49
 
ПОМОГИТЕ!!! У меня перестали идти месячные я сходила к гинекологу мне сказали что у меня под вопросом КИСТА (наверное знаете что это) я хотела узнать могут ли при этой болезни пойти месячные и может или она перейти в бесплодие?
Всего ответов: 2 ( Киви ). |

Дать ответ

У меня волосы несколько раз меллированные белым цветом в салоне. Мне надоели полосатые волосы и я хочу перекрасится. Выбрала цвет на тон темнее моих волос( мои родные русые-тёмно русые. че-то такое) Купила краску без аммиака. гарньер. написано, что будет держаться всего 6-8 недель. Так как она темна, то тоже не очень вредит волосам, так как содержание перекиси водорода меньше, чем в светлых красках. Специально прочитала много информации о таких красках. Узнала, что они проникают е глубоко в чешуйки волоса и потому менее вредны и к тому же в какой то степени ухаживают за волосами. (на упаковке даже написано краска-уход)
Но мои родител не в какую не хотят соглашаться с этим. Они в принципе уже не могут мне запретить и не запрещают, но идти против их воли тоже как то не по себе. Как думаете во первых стоит ли краситься и во - вторых как объяснить родителям, что ничего плохого из этого не выйдет?
Всего ответов: 6 ( Mina ). Все ответы |

Дать ответ

вот как то на своих гениталиях обнаружил странный прыщ. находился он на лобке ближе к пенису. Ну прыщ как прыщ подумал я и оставил в покое, думал пройдет. через 3 недели обнаружил что он ели заметен но на ощупь он там точно есть твердый и очень большой (4-6мм), ну еще подаждал... не гниет, не краснеет, и не проходит. уже пол года как с ним хожу. что это такое? было у ково нибуть чтото подобное
Всего ответов: 21 ( Макссссс ). Все ответы |

Дать ответ

Выручите пожалуйста! Очень переживаю.

есть вопрос:
итак... за последнии пару недель заметила...
появились боли при мочеиспускании, кровь.

что это? подскажите!!
половую жизнь веду. но после полового акта такого нет. скорей бывает после тех моментов когда выпиваю. приезжаю домой, и замечаю такую историю.

в связи с чем? что это может быть? помогите, дорогие.
Всего ответов: 6 ( Cruz ). Все ответы |

Дать ответ

когда я сильно нервничаю, у меня месячные идут один раз в два месяца . при этом пытаюсь забеременеть, но тест показывает отрицательный результат. эта ситуация повторяется с августа.

Дать ответ

Здравствуйте, у меня сегодня 7 день месячных и я решила принять теплую ванну, полежала в ней, потом решила спустить воду и ополоснуться, когда я спустила воду и встала из меня полилась кровь прям струей со сгустками, я быстро ополоснулась вылезла и вот щас сижу и чувствую как из меня очень сильно льется, а когда иду в туалет прям сгустки вытекают и опять же крови многовато.
Что делать? Когда уменьшется кровотечение? Получается что сегодня у меня не закончатся месячные?
Ответте пожалуйста!

Дать ответ

мучающие вопросы

Здоровье
Lavina
29 мая 2012, 16:23
 
1.Вообще можно ли забеременеть через одежу?
2.Сколько сперматозоиды живут вне своей среды, например на одежде, пальцах?
3.Можно ли забеременеть если сперма на руках парня или девушки, и этими руками прикасались к половым органам девушки?
4. какие заболевания, кроме ВИЧ и ЗППП можно подхватить половым путем?

Прошу не издеваться
Всего ответов: 16 ( A&T ). Все ответы |

Дать ответ

Помагите!

Здоровье
Антонина
24 декабря 2012, 20:47
 
У меня проблема такая! Я заболела простудой.. потом насморк.. кашель ...больница гайморит прокол.. 3 неделе больницы! как вы понимаете было много таблеток. Еще были гармональные капли((( от я потостела( как быстро похудеть?

Дать ответ

задержка месячных

Здоровье
lisenok1989
21 декабря 2012, 17:36
 
всем привет.. задержка уже 5 дней, месячные всегда шли регулярно. Я с мужем занимаюсь сексом регулярно ( не предохраняемся) сделала тест показал отрицательный, но после последних месяных лежала в больнице. антибиотики не кололи так как аллергическая реакция, пару раз ставили только обезбаливающие.. что может быть и может ли тест показать не сразу (а то ребеночка хочется))))

Дать ответ

Всем привет! У меня есть несколько вопросов. Я занимаюсь спортом, очень усиленно, я бы сказала. Учусь в шк на золотую медаль. Встаю в 7, ложусь в час ночи. Т.е., вы понимаете, что сил у меня ни фига не остается. У меня пропали месячные. Я не анорексичка, но худая(165см-51кг), но я хочу похудеть, т.к. для меня 51 кг-это много. Многие говорят, что мышечная масса, которой у меня очень много, качок, можно сказать. В общем, врач мне сказал, что пропали месячные из за физ.нагрузки. Что мне делать? Когда они вернуться? Это все серьезно?
Всего ответов: 7 ( Nadia ). Все ответы |

Дать ответ

Расширены зрачки

Здоровье
Без имени
хочу сесть на диету, но не могу
23 декабря 2006, 18:11
 
У меня мама говорит, что у меня зрачки расширены (севодня сказала что это первый раз у меня такое). Спрашивает, что типа какие я таблетки принимаю? А я ничево и не принимаю, я даже не курю, а про наркотики вообще молчу(в руках то никогда не держала да и не видела). Может вы знаете что это значит? Может болезнь какаято... PS: у меня хронический насморк, аллергия на пыль, с миндалинами и гландами не всё в порядке(возможно будут вырезать гланды). Помогите ::help::
Всего ответов: 77 ( Лёша ). Все ответы |

Дать ответ

Эндометриоз

Здоровье
Tyvy
20 лет Уфа
11 декабря 2012, 20:40
 
Девушки и женщины, расскажите пожалуйста кто сталкивался с этой болезнью и смогли ли вы родить при этом заболевании, как проходила беременность, роды. может ли быть такое что при наличии лечения может потом наступить бесплодие. у меня проблема в полипах (эхогенные образования 3-5 мм) в эндометрие матки и сам эндометрий на 6 день цикла (УЗИ) 9 мм. лечение идет уже пол года. беременить не пытаюсь, но боюсь что потом не смогу родить. планировала вообще лет в 28 рожать. замужем. условия рожать и содержать ребенка будут только через 2 года. не поздно ли будет? заранее спасибо.

Дать ответ

Месячные?

Здоровье
Алина=)
Боюсь месячных(((
14 августа 2009, 09:58
 
Мне 13 лет. У меня груть 1 размера и белая жидкость постоянно выделяется. У всех моих родствинников месячные начинались в 12, а у подруг давно прошли.
Подскажите это нормально, что у меня всё ещё нет месячных? И как проходят первые месячные?
Подскажите очень беспокоюсь!!!!((((
Всего ответов: 95 ( Анечкааа* ). Все ответы |

Дать ответ

Правда ли что от курения и алкоголя не растет 4лен? Сам я не курю, но вот недавно был новый год и мы с друзьями выпили...хм... не мало...
И скажите, мне два месяца назад исполнилось 13 и у меня 4лен 9см это нормально?
Всего ответов: 17 ( aaa ). Все ответы |

Дать ответ

21 декабря 2012

Здоровье
даа
11 ноября 2012, 12:17
 
Кто что думает о 21 декабря 2012г? Про парад планет и предсказания майя? Об изменении мировозрения или тьме в этот день?
Всего ответов: 5 ( джжлд ). Все ответы |

Дать ответ

Скажите, как можно в домашних условиях за 2 дня улучшить зрение, чтобы мне не выписали очки??
Всего ответов: 9 ( Иви ). Все ответы |

Дать ответ

У меняобхват под грудью-67,по самым выступающим точкам груди-73! Так какой у меняразмер???
Всего ответов: 27 ( сашка ). Все ответы |

Дать ответ

Месячные

Здоровье
Alivtinka
21 октября 2012, 15:37
 
Помогите . Мне 13. Рост 160 и вес 53 кг. Месячных нет,но меня не это беспокоит .Моя подруга (у нее есть месячные) говорит что если в 13 нет выделений то это плохо и что я не смогу иметь детей.Правда ли это?
Всего ответов: 2 ( Urri ).

Сохнут губы, что делать?

Здоровье
lapa765
-
8 октября 2012, 14:06
 
Мне 15 и у меня постоянно сухие губы , что делать? подскажите.....
Всего ответов: 1 ( Banditka) ). |

Дать ответ

Как сделать влагалище уже

Здоровье
Екатерина
5 декабря 2005, 10:16
 
Подскажите, пожалуйста, как можно изменить размеры влагалища, мне нужно его сузить. Желательно средствами народной медицины.
Всего ответов: 27 ( Елена Трунникова ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ..   58   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Плюсы и минусы контрастного душа
Как справиться с болью у вашего малыша
Как ставить цели в зрелом возрасте



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru