ok Вопрос-ответ - Здоровье
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   ..   58   |   »

Люди!Помогите...Мне страшно...Сегодня с утра сильно болело внизу живота...И бели какие то...там...Это может быть...начало...месячных?

Дать ответ

Отравление?

Здоровье
Elyo
14 марта 2012, 19:52
 
Примерно 3 часа назад, я сьела бутер. И еще тогда заметила, что хлеб как-то странно пах. Не сильно, но что-то такое было.
Сейчас взяла этот же хлеб, а от него жутко пахнет какой-то кислятиной. Кажись закис.
Вопрос такой: могла ли я отравится? Пока симптомов никаких нет. Ну если только тяжесть в желудке, но эт потому что у меня гастрит.
Всего ответов: 3 ( Elyo ). Все ответы |

Дать ответ

Рентген лёгких...

Здоровье
kisaa141414
обычная девушка,14 лет
11 марта 2012, 17:05
 
Помогите мне,пожалуйста
Как проводится рентген лёгких при подозрении на воспаление их же(лёгких)?
В какой одежде остаётся девушка(с ливчиком/без) и вообще-больно это? :D
Всего ответов: 9 ( Helga ). Все ответы |

Дать ответ

Помогите..

Здоровье
Olexoy
11 марта 2012, 13:37
 
Всем привет,мне 19 лет,Алексей...Студент... Занимаюсь боксом...Такой вопрос...
Я норальный,энергичный парень,занимаюсь спортом,учусь. Но в поседенее время я очень сильно хочу спать, и у меня некая "лень" с декабря месяца ПОСТОЯНННННННО Не буду врать вемя от вреени мастурбирую Связано ли это с упадком сил ? ( мастурбирую в неделю 2-4 раза) стараюсь завязать, но блин, не так просто ... Думаю Понимаете и осуждать не будите.... все мы люди.
Может мне какие нить витаины попить? для энергоспособности, или..как вы думаете ? я честно в затруднее, даже сейчас пишу и спать хочу... и усталось, лень куда то идти, что то делать.
Дать ответ
Всего ответов: 2 ( Olexoy ). |

Дать ответ

Народ, начнём с того, что я болела ветрянкой. Это была первая неделя в школе. Естественно, от физ-ры освободили на 2 недели, но я занимаюсь профессионально спортом, поэтому на тренировки хожу. После 2-х недель лежания в кровати, конечно, тяжело вставать на ноги и сразу такие большие нагрузки. Понедельник, вторник я нормально проходила. В среду на тренировке меня начало подташнивать. И это уже длится 3 дня:головокружение, тошнота, боли в животе, но всё это в совсем маленьких кол-вах, а неприятно. Что это такое? Послеболезненный период? Опасная болезнь? Я себе все нервы измотала. Помогите!
Всего ответов: 5 ( Happiest ). Все ответы |

Дать ответ

У меня месячные

Здоровье
)))))
6 ноября 2008, 14:00
 
Помогите!!!!!!!!! У меня месячные. Раньше их было мало и они были красноватыми, а сейчас их ужасно много и они темно красные? что это? мне 10, начались месяц назад. Я волнуюсь пожалуйсто!!!!!!
Всего ответов: 47 ( Lavix ). Все ответы |

Дать ответ

Всем привет я Таня мне 15 лет рост где-то 173, вес примерно 53 месячные были 2 раза, а теперь что то не идут опять, хотя много времени прошло с того времени когда они должны были начатся.......Что это может быть? P.S. полового контакта еще небыло. Но это не самый главный вопрос...Главный вопрос таков- Что можно сделать что бы грудь выроста быстрее?, есть там что или как??? То у меня груди вобще нет, только чуть через футболки видно......
Всего ответов: 8 ( Lavix ). Все ответы |

Дать ответ

нет месячных?

Здоровье
Лерчик
мне 15
8 марта 2012, 02:41
 
а у моих всех подруг есть которым по13 лет что делать я их стесняюсь?????????????
Всего ответов: 1 ( Urri ).

Интимный

Здоровье
Соня55
14 февраля 2012, 13:29
 
Всем привет,ТОЛЬКО НЕ НАЧИНАЙТЕ ЧТО НАДО К ГЕНИКОЛОГУ))Я И ТАК ЗНАЮ,но может кто-то тоже с этим связывался?))ну вот ьу меня по утрам особенно из вагины белая слизь ,не пахнет....не противная,....вот еще после секса часто все жгет и месячные задержка.....так а может ли быть задержка вот из-за этого??просто ТАМ НЕТ болезний сказали никаких...очень интересно и переживаю...кстати тесты одна полоска им можно доверятьб??вас подводили??спасибо всем)
Всего ответов: 10 ( Shpilka ). Все ответы |

Дать ответ

Ветряная оспа

Здоровье
Lao
25 февраля 2012, 16:39
 
Привет! У меня к вам такой вопрос. Уже неделя прошла с первого высыпания. Новых высыпаний дня 3 нет. Я уже не заразна? Когда можно мыться?
Дело в том, что у меня очень чувствительная кожа. На солнце я всегда обгораю, от маленького укуса комара у меня просто раздувает ноги и руки. Эти пузырьки от ветрянки ещё не подсохли до конца. Это нормально? Да, ещё вокруг пузырька есть небольшое покраснение. Что это?
Заранее спасибо
Всего ответов: 3 ( Lao ). Все ответы |

Дать ответ

Всего ответов: 6 ( Анечка33 ). Все ответы |

Дать ответ

Плоская подошва

Здоровье
Чупакабра
шшш
26 февраля 2012, 18:57
 
Обратила внимание на то, что в последнее время слишком много народу носит обувь на совершенно плоской подошве. Ладно еще всякие убогие угги или балетки, но вот зашла в магазин спортивной обуви и удивилась.
Вопрос: возможно, плоская подошва подходит еще для какого-либо вида спорта, кроме скейта?
Лично у меня нормальные фирменные кроссовки, они легкие и подошва очень хорошо амортизирует. Но вот в спортзале много народу в таких плоских ботах, это нормально?
Всего ответов: 13 ( Urri ). Все ответы |

Дать ответ

Гормональные препараты

Здоровье
Elyo
26 февраля 2012, 22:46
 
В 15 лет мне поставили диагноз: задержка полового развития. Лежала в больнице, обследовалась. После больницы посадили на гормональные препараты. Точно не помню, сколько раз мне их меняли, но в итоге остановились на Цикло-Прогинове. Принимаю их уже около 2 лет.
Вопрос такой: провоцируют ли гормональные препараты рак? (просто многие говорят, что да)
И еще один вопрос: как избавиться от растяжек на груди?
Спасибо.
Всего ответов: 1 ( Сладкоежка ). |

Дать ответ

Мне 15 лет. До переезда я была худенькой девочкой, потому что ела очень мало и постоянно бегала на улице с друзьями. Но потом я переехала, тут друзей у меня нету. Что тока и делаю, так только сижу за компьютером и ем... Никуда не хожу, поому что друзей нету на новом месте и кроме как компа - занятся нечем. Хочу заняться каким нибудь спортом, там как раз и друзей бы нашла. Подскажите пожалуйста...

Дать ответ

Тянущие боли внизу живота

Здоровье
няшенька
дурочка
20 февраля 2012, 23:04
 
Месячные прошли и должны прийти только через 2 недели. Но что - то вдруг не с того не с сего появилась боль внизу живота. Что это? Такое 3 раза было. Тянущая боль и болело просто всю ночь. Полового опыта еще не было
Всего ответов: 10 ( Opss ). Все ответы |

Дать ответ

Месячные странным сгустком

Здоровье
няшенька
дурочка
20 февраля 2012, 23:11
 
Месячные в принципе идут нормально.но иногда они выделяются странным сгустком. Почему?
Всего ответов: 6 ( Сладкоежка ). Все ответы |

Дать ответ

Цвет

Здоровье
Лоит
19 февраля 2012, 15:41
 
Привет всем.вообщем я заметила что моча очень темная...такая....и так было 3,4 дня и я решила ее хорошо разглядеть....сделала дела в стаканчик...а она уже безцветная...как вода....Люди что это может быть...притом так быстро поменялся цвет....
Всего ответов: 14 ( Сладкоежка ). Все ответы |

Дать ответ

нет месячных 17 дней

Здоровье
yulea
///
9 февраля 2012, 17:32
 
у меня задержка 17 дне месячных нет ,занималась не защищенным половым актом ,но в меня не кончали ,делала 2 теста отрицательные ,что это может быть ? ждать ли месячных или обратиться к врачу?
Всего ответов: 9 ( Сладкоежка ). Все ответы |

Дать ответ

Месячные стали менее обильными

Здоровье
Кристин'ка
16 лет
12 февраля 2012, 22:03
 
Мне 16, месячные идут с 11 лет. Раньше на 2 и 3 день мне не хватало одной прокладки и я меняла ее раза 3 в день..а сейчас могу с одной ходить хоть весь день и она не полностью наполняется! таблетки никакие не пью и ОК не пила ни разу, месячные приходят как положено, почему они стали менее обильными?
Всего ответов: 22 ( Сладкоежка ). Все ответы |

Дать ответ

Обильные месячные...Что делать?

Здоровье
Адидаска)
5 февраля 2012, 15:58
 
Всем привет! Такой вопрос вот.....неудобно конечно задавать,но я просто не знаю что уже делать!В общем такая проблема:месячные идут полгода где-то.пока не очень стабильно...Всегда вроде были не сильные,пачки прокладок хватало на 2-3 дня даже(4 капли)...
последний раз шли с 18,по 22 января....а вчера вот неожиданно опять пошли....да причём льют как из ведра....и я ещё дура блин купила вчера вообще прокладки 3 капли...т.к. когда я выбирала подошёл мужик какой-то и я застеснялась.и взяла такие,не посмотрев их "прочность,плотность,кол-во капель"Ссори просто не знаю, как сказать..и ушла быстро....
.В общем я очень боюсь,т.к. даже обратиться не к кому(живу с отцом,бабушки,тёти, в других городах)а у гинеколога ни разу в жизни не была...ах..да мне 13 лет всего......за ночь блин 2 раза протекла...меняю своё положение-всё-за миг заливает...щас сижу,надо дела делать какие-то,уроки,и т.п.а встать не могу((в школу тоже боюсь идти...мало ли....что мне делать?за 6 циклов такого не было никогда.....остаётся вариант посетить врача....нооо..я не знаю как куда идти вообще и чё говорить....(мама умерла,когда мне было 12 лет,в прошлом году).ну я конечно могу..но сомневаюсь........очень обидно и боязно...дайте совет пожалуйста если что-то будет интересовать,доп.информация-спрашивайте...спасибо всем заранее)
Всего ответов: 2 ( A&T ). |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   ..   58   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
Женщина и семья
Свадебные обряды в Беларуси
7 простых шагов и 1 радикальное средство от хаоса в ящике электронной почты



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru