ok Вопрос-ответ - Здоровье
Главная / Вопрос-ответ / Здоровье
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   58   |   »

Прыщи,месячные и д.т.

Здоровье
про100Кир@)
Я простая школьница)
9 июля 2015, 18:09
 
Мне 12лет.Прыщи! Точнее 2прыщя!

Были белые выделение,но резко пропали!
Интима не было!
Есть два вопроса!
1)Что будить после прыщей? Месячные?
2)Почему пропали белые выделения?
Ответьте?!
Всего ответов: 4 ( alsb08 ). Все ответы |

Дать ответ

Не хочу быть высокой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровье
Викуша
Красивая задорная позитивная
24 июля 2009, 16:18
 
Подскажите пожалуйста!!!!!!!!................что нибудь мне 13 лет а рост уже 170см!!!!!
Это очень много для меня максимум 180см!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего ответов: 41 ( настЁna cool ). Все ответы |

Дать ответ

"КАМНИ" В ГРУДИ

Здоровье
не прислоняться
ку-ку
10 февраля 2009, 00:51
 
мне 16 лет.в груди просчупываюся какие-то затвердения(грудь небольшая)...как камни....раньше на ето не обращала внимания.но сейчас меня реально стало ето волновать...т.к. они ну очччень твердые и болючие...проблема многих девченок ..ето пройдет???говорят, какие-то гормональные нужно попить.вообщем ,подскажите,кто знаком с этой пролемой!!!
Всего ответов: 29 ( няш-мяш ). Все ответы |

Дать ответ

мне 14. С 9-ти лет у меня появились белые пятна на теле(на стопах, под коленями, на животе, на локтях), но они меня не так уж и беспокоили(наследственное) но теперь маленькие пятнышки стали появляться на лице! если они начнут расти, то это будет катастрофа! помогите! кто знаком с этой проблемой, можно ли как-то избавиться от них или скрыть их?

Дать ответ

Постоянно или очень часто потеют руки и ноги. Моему мужу это очень мешает в жизни, что делать помогите!!!

Здоровье
Марина
25 лет, замужем, по образованию инженер-технолог, жизнерадостная
21 сентября 2005, 10:04
 
Здрвствуйте, подскажите пожалуйста, у моего мужа, постоянно или очень часто потееют руки и ноги, мы уже не знаем что делать. И причем не тогда, когда он нервничает, а практически постоянно. Это очень ему мешает в жизни, что делать помогите!!!
Всего ответов: 62 ( маранелла ). Все ответы |

Дать ответ

Скажите, пожалуйста! Как эффективно можно вылечить герпис когда он уже появился на губах? Данное заболевание у меня хроническое и передалось мне генетическим путем (было у мамы). Преодически данная сыпь выступает на губах. Подскажите пожалуйста, как можно снизить вроятность появления данного вида сыпи на губах и как лечить, когда она уже появилась? Спасибо.
Всего ответов: 113 ( Джими ). Все ответы |

Дать ответ

..
Подскажите, что делать?
Всего ответов: 14 ( ннн ). Все ответы |

Дать ответ

Цветок пижмы как использовать против беременности?заваривать или что?кто знает подскажите пожалуйста

Дать ответ

Вообщем у нас в школе скоро медосмотр старшеклассниц. Естественно никто нечего точно не знает, все всего как понарассказывают, туда не то что не хочется идти, а реально страшно. Вообщем огромная просьба к девчёнкам, тем кто это уже пережил, ответьте please, что там действительно будет самым неприятным, страшным и что именно конкретно с тобой сделает гинеколог. Жду ваших ответов.
Всего ответов: 75 ( Лисёнок :) ). Все ответы |

Дать ответ

поход к гинекологу

Здоровье
princes
19 марта 2015, 17:28
 
первый раз в 11 классе нужно идти к гинекологу
не боюсь, что он может рассказать маме чтото,т.к она сама в курсе.
вопроса два : 1.больно ли это?
2.у меня в интимной зоне татуировка.сильно гинеколог смутится? или уже повидали столько,что уже ничему не удивится ?

Дать ответ

В 12 лет (парни)

Здоровье
Я ничтожество
15 апреля 2014, 01:53
 
Ребят, мне 12 лет и у меня член 6,5 см когда лежачий. Это нормально?
И еще у меня не бывает семяизвержения или даже так называемой "Прозрачной слизи". Нормално ли это? Прошу, говорите серьезно.
Всего ответов: 4 ( Андрюха05 ). Все ответы |

Дать ответ

щто мне делать

Здоровье
zeka.guss
іщу девушку
8 ноября 2014, 01:55
 
Мне 13 і коли я дрочу то вмене витікає прозрачна фігня я хочу щоб була сперма що робити
Всего ответов: 1 ( Андрюха05 ). |

Дать ответ

Я мастурбировала своему парню через трусы, где-то через час помылась, хорошо вымыла свой половой орган, но перед этим не помыла руки, могла ли остаться на руках сперма? У меня на трусах была моя смазка и на моем половом органе тоже, никак через нее не могла пройти сперма? Прямого контакта между мной и парнем не было, только мастурбация. Мои руки были сухие, на трусах парня вроде не было мокрых пятен, не могла ли никак сперма попасть мне на половой орган с моих рук, когда я ее мыла? Не могу ли я забеременеть? Ответьте пожалуйста, очень важно.
Всего ответов: 2 ( YUP90 ). |

Дать ответ

Что делать,сначала начало в вагине в начале все чесаться и болеть было все красное и странные белые выделения,сейчас так же все красное,выделения,чешется все ужасно и болит в это же время ,так же сейчас очень сильно опухли малые половые губы просто пздц как сильно,ходить не особо удобно,если было у кого-то подобное отзовись или если тут гениколог отзовитесь
Всего ответов: 3 ( alsb08 ). Все ответы |

Дать ответ

Молодой человек, 21 год, постоянно слёзы

Здоровье
Евгений123
Москва
25 декабря 2014, 23:29
 
Здравствуйте!

Мне 21 год. Примерно с конца августа упал в стрессовое состояние и всё не могу из него вылезти. Садился на Афобазол, пропил 4 недели. Какой-то эффект был, но он совсем не избавляет от депрессивных мыслей, только снимает реакцию организма на стресс.

Последнее время стал за собой замечать, что я стал реветь. Причём обливаюсь слезами достаточно часто... Настроение хорошим и радостным (комплексно) за последние несколько дней не было ни разу, поэтому бесит абсолютно всё, что не идеально, если хоть что-то идёт не так - сразу хочется это сломать/разбить/порвать, т.е. к слезам могут подтолкнуть абсолютно рядовые ситуации: порвалась пачка макарон, все рассыпались по полу, в душе плохой смеситель, температура меняется каждые несколько секунд. Бытовая, казалось бы, ситуация. Проблемы все стандартные, ничего не обычного...

Со стрессом несколько месяцев я ещё как-то уживался, а вот то, что в 21 год у меня - молодого человека - слёзы текут по пустякам - это напрягает...
Вопрос, стоит ли мне наконец обращаться за профессиональной помощью или, учитывая нижеследующее, подождать, когда всё войдёт в старый режим?
Также прошу вас дать каких-нибудь советов.

О себе:
21 год, живу в столице (здесь родился, поэтому немного зажравшийся характер).
Живу один, с родителями созваниваюсь редко, друзей нет (раз в месяц с кем-то вижусь, пива выпить), женской любви вообще никогда не знал.
Из дома выхожу редко, не дальше магазина с продуктами: я программист, работаю удалённо, мне бы только интернет (хорошо хоть, работа есть - правда, не всегда, но проблем отсутствия денег ни разу не было: бывало, что их было мало, но заработать мне их труда не составляет).

Т.к. сейчас идёт пост, мясом не питаюсь. Т.к. мне лень готовить себе что-то нормальное и, при этом, постное - питаюсь 2-3 раза в день только макаронами или рисом, заедая это булкой.
Последнюю неделю курю по сигарете в день (опять же - пост, стараюсь себя ограничивать). В нормальное время выкуриваю пачку в день (курю с 13 лет). Давно заметил, что если не курю (или так мало) - резко повышается агрессивность, а вместе с ней и сонливость (сейчас тоже: сплю по 15 часов (обычно - 8-9), бодрствую часов 5 и снова спать).

Стоит ли идти к специалистам или пока стоит дождаться окончания поста, когда можно будет вновь перестать себя ограничивать в еде и табакокурении (бросать не буду)?

Дать ответ

Как за один день избавиться от прыщей на лице?

Здоровье
Lady_wolf
Человек =)))))))))
19 июня 2007, 20:33
 
У меня такой вопрос, у меня есть прыщи на лице, но они маленькие еще, есть такое средство. которое избавит меня от них, мне это очень надо потому, что я завтра иду на один важный прием, который многое для меня значит, помоги те пожалуйста! Как это сделать, ну, хотя бы чтобы они красными не были... тональника и всякими замазывающими средствами не буду пользоваться, потому, что они портят ужасно поры!!!!! Помогите, а если вообще говорить, как избавиться от прыщей и угрей? Быстро и надежно??)))
Всего ответов: 518 ( сита ). Все ответы |

Дать ответ

Дело в том, что после мочеиспускания капает с члена, если наклонюсь, сяду, встану и т.д. Происходит это не всегда, иногда в большей степени, иногда в меньшей. Моча как-бы выходит не до конца, остается в члене(?). Но если мочевой пузырь полный, ничего не текет. Проблема реально мазавая, особенно на людях встаешь - а тя хуяк! - струйка небольшая и на штанах мокрое пятно. Также непроизволно капает, если встает член.
Началось это вроде после того, как попытался бросить онанизм(?).
Всего ответов: 30 ( Лялько ). Все ответы |

Дать ответ

ВСД

Здоровье
Kiska)))
31 октября 2014, 16:31
 
Подскажите что делать при симптомах ВСД. Обращаться к врачам или можно самой справиться?
Всего ответов: 3 ( Ираклий101 ). Все ответы |

Дать ответ

Что за проверка в 9 классе?Какой врач будет проверять?зачем им знать кто девственница а кто нет?и вообще зачем ето надо?это обезательная проверка или как?
Всего ответов: 167 ( alsb08 ). Все ответы |

Дать ответ

Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   58   |   »














happy7.ru - журнал Счастливая семья
ТОП 5 профессий, понижающих сексуальную активность мужчин
Свадебные обряды в Беларуси
Закаливание школьников



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru