ok Можно ли заниматься сексом в 15 лет? ::lost::
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Можно ли заниматься сексом в 15 лет? ::lost::..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Можно ли заниматься сексом в 15 лет? ::lost::

Секс
Милашка
11 мая 2006, 23:56
 
Мне 15 лет,и я хочу узнать стоит ли заниматься сексом в 15 лет??
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   40   |   »

 41 
7 января 2009, 22:50
МоПсЯ)бРюНеТкО,фЕфТнАдЦать леть! Ибо НиХ НАХ ...................корочь поХ
мдя......я думаю что все в таком возрасте 15 16 лет парни большинство процентов бросают девушек..а када лишают её дественности а потом бросают.......а хочеться и семейную жизнь начать .....потом...а тут большинство ищут дественниц.........незнаю..лично для меня в 15 рано........хочеться ........не хочеться.......ваще парни страшная штука...заболеешь ими захочешь их..а потом хоп ....пака детка.....

бывают такие случаи......ну незнаю..это вам решать..........
 42 
21 февраля 2009, 16:53
Романти-кЛюблю секс
Да не Десвиницу Легко под себя потсроить =))))
 43 
6 апреля 2009, 23:59
Натулек
Я думаю это рано,хоть сама лишилась ее в 13 лет.И сейчас не желею мы женаты с этим человеком и у нас скоро будет ребенок))))Хоть мне уже 19лет.
 44 
7 апреля 2009, 00:54
tamo
Натулек : kak eta reshica devstvinasti
 45 
7 апреля 2009, 00:55
tamo
Натулек: kakie chustva
 46 
7 апреля 2009, 00:55
Лиза
Я познакомилась с парнем. Мне он очень симпатичен. Я знаю его девушку бывшую, с которои они остались хорошими друзьями. Она с ним встречалась 3 месяца, и он хотел чтоб она ему дала. Он оч обаятельный и она не сдерхалась. Сейчас я встречаюсь с этим парнеем. Его бывшая сказала, чтоб я была осторожна, тюкю я девственница. Рано или поздно он захочит и со мной заняться сексом, но она сказала если я его люблю стоит поморозиться. Боюсь его терпение может лопнуть. Если я ему дам, он может меня бросить, если нет не факт что выдержит. Что мне делать?
 47 
7 апреля 2009, 00:55
Миха (efamily.ru/psihelp)Люблю помогать другим, из эгоизма ;-)
Если бросит, значит не любит. Если не любит, значит не достоин того, чтобы быть для тебя первым. Если не достоин, то какие могут быть вопросы?
 48 
7 апреля 2009, 00:55
Вика
Бросай его...
 49 
7 апреля 2009, 00:55
Лиза
2 Миха (efamily.ru/psihelp) > 2 Вика > 2 Миха (efamily.ru/psihelp) > А я его люблю
 50 
7 апреля 2009, 00:55
Marveloпарень из москвы 16 лет
девушка...а что ему делать если ему в конце концов надо?просто скажи ему я тебе не дам...можешь ебацца с другими девками!тоесть он с тобой да,но ебеца с другой или другмии!ты скажешь это измена?отнюдь!это просто уловолетворение егО!раз сама не можешь так пускай он сам все сделает!
 51 
7 апреля 2009, 00:55
Миха (efamily.ru/psihelp)Люблю помогать другим, из эгоизма ;-)
2 Лиза > Ну и прекрасно. Люби и дальше. И пусть он тебя любит. Только не думай, что он будет любить тебя больше, от того, что ты ему "дашь". Как вообще можно использовать это слова для интимных отношений??

2 Marvelo > Если ему надо, берет руки и идет в уединенное место. Мал он еще сексом заниматься и нести за это ответственность. И прекрасно он это показал пообщавшись с предыдущей девушкой. Будет готов, тогда и обсуждать можно будет.
 52 
7 апреля 2009, 00:55
Вика
Лиза, ну и дура.
 53 
7 апреля 2009, 00:55
Marveloпарень из москвы 16 лет
2 Миха (efamily.ru/psihelp) > ну извини.если ты любишь рукой то тут тебе не кто не поможет..да икто сказал что рано?я думаю ему лет так 16-18.а насчет будет любить больше!не любить,а просто доверять ну не знаю как это сказать....это для некоторых дать парню это ТАКОЕ одолжение,что когда узнаешь вообще сексом занимацца не хочецца+)))
 54 
7 апреля 2009, 00:55
Миха (efamily.ru/psihelp)Люблю помогать другим, из эгоизма ;-)
2 Marvelo >

>>да икто сказал что рано?

Ни он ни она не готовы нести ответственность за этот шаг. И это значит, что они сами и решили, что еще рано.

>>а насчет будет любить больше!не любить,а просто доверять ну не знаю как это сказать

В ЭТОЙ ситуации сказать как раз очень просто. Теоритизировать когда есть практика дело бесполезное. Парень себя уже ПРОЯВИЛ с той стороны, которая явственно показывает, что он ПОКА не готов оценить такой дар. Девственность штука далеко не такая простая как кажется, а первый (друг для друга) человек очень важен.
 55 
7 апреля 2009, 00:55
Катрин
А я хочу всем доказать что не обязательно не заниматься сексом с парнем из-за того что кажется будто ты его удержишь! Вот например мои отношения с МЧ начались именно с постели, а потом он меня безумно полюбил, как и я его! Не это главное, главное чтоб люди подходили друг другу! Если людям хорошо вместе то секс станет приятным дополнением, а если изначально не подходите друг другу то и без секса отношения будут разрушены! Ну это я сужу со своей "колокольни", ведь возраст тоже много решает, в 15 лет для меня секс был ну где-то на уровне чего то непристойного и не совсем приятного, а теперь я могу спокойно сказать что с моим МЧ мы занимаемся не сексом, а в прямом смысле этого слова - любовью, это даже словами не описать!
 56 
7 апреля 2009, 00:55
Вика
Секс в 15 лет ничего, кроме неприятностей не принесёт.

Он просто НЕ НУЖЕН в 15 лет. И ты, девушка, поймёшь это только в 18-19.
 57 
7 апреля 2009, 00:55
Директор
По моему надо уяснить одну вещь. Что мы имеем? Была бывшая девушка. Был секс с ней, они разошлись... Токо я вот не пойму, зачем проводить паралель между этими событиями... Что-то я уж очень сумниваюсь что они разошлись изза того что у них был секс. Возможно массу причин. А без секса, это 100% они тоже вместе не протянули бы долго.
Так что лиза смотри сама. !!!!Никогда не суди о свем парне, по его отношениях с бывшими девушками!!!

И еще одно для Михи:

"Парень себя уже ПРОЯВИЛ с той стороны, которая явственно показывает, что он ПОКА не готов оценить такой дар."

Так вот Миха, почему ты щитаешь что потеря девственности девушкой являеться даром для парня??? По моему по меньшей мере глупо так щитать. Потеря девственности, это важный, очень важный, момент в жизни девушки. Но это ни в коем случае не дар кому то. Девушка делает это для себя, а не для того что-бы кто-то что-то ценил, и был за это обязан. Если щитать, так как ты говоришь, то у каждой девушки есть по одному должнику, которым они зделали большое одолжение. У девушки всегда есть право выбора "давать" или "не давать". Если она зделала выбор, то никто ничего никому не должен...
 58 
7 апреля 2009, 00:55
Директор
2 Миха (efamily.ru/psihelp) > На щет того что парень может лишить девушку выбора, то это не совсем верно. В конечном итоге девушка сама делает выбор. Другой вопрос что парень может давить на девушку, даже очень давить, но при этом выбор никуда не девается. Но все эти размышления мы смотрим со стороны девушки. Да, ей сложно... А парню в это время как?!?! Ты сам хоть когда нибудь был в полдобной ситуации? Я был, и мысли изменить были и у меня. Не изза того что я не люблю свою девушку, а от обиды и злости. Я не щитаю такие мысли правильными, но они возникают, и никуда от них не деться. Ничего я не зделал, и не изменял. Просто тогда, когда тебе говорят что любят, и при этом отвергают, то такие кошки на душе шкребутся, что выть хочеться. А воспринимаеться оно именно так, как будто тебя отвергают. Так что осуждать никого я не собираюсь ни девушку, потому что по большому щету мне понятны причины ее поведения, ни парня, потому что был в его шкуре... Единственное, что я щитаю что девушкам стоит иногда между прозьбами подождать и дать ей время, что бы быть готовой поинтересоваться у своего парня как ему... Девушки настолько заняты значимостью своей дефлорации, что порой щитают парней такими свиньями, за то что им хочеться секса... А что такое сам процес секса??? Такие же ощущения я могу зделать и рукой, токо ведь хочеться совсем другого, хочеться любви, хочеться чуствовать любимого человека полностью без каких нибудь ограничений. А вот в этом как раз и отказуют... И вот этот этап очень сложный в отношениях между парнем и девушкой. Его надо пережить, и усилия понять должны демонстрировать не только парни, но и девушки. Нам это нужно не меньше чем Вам...
 59 
7 апреля 2009, 00:55
Миха (efamily.ru/psihelp)Люблю помогать другим, из эгоизма ;-)
2 Директор >

Ты прав. Слово дар не подходящее. Точнее даром является не сама девственность, а доверие к человеку, с которым она делает этот первый шаг. Причем я не говорил, что за это парень чем-то обязан девушке. Дар это не то за что мы кому-то обязаны. Обязаны мы за оплату услуги, а не за дар. Так что не стоит путать понятия.
 60 
7 апреля 2009, 00:55
Миха (efamily.ru/psihelp)Люблю помогать другим, из эгоизма ;-)
2 Директор >

И еще. Если у девушки есть выбор это здорово, если парень девушку выбора лишает намекая, что найдет другую, то это плохо. А если ты внимательно почитаешь посты некоторых агитаторов за всякие глупости, то увидишь, что искать секс на стороне если, как ты говоришь, девушка "не дает" это нормально. Не нормально это. Совсем не нормально.


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   40   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Кто нам мешает добиваться своего?
5 неожиданных способов как собака улучшает здоровье своего хозяина
Как важно знать иностранный язык (Продолжение)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru