ok нужно ли парням в 15лет брить половой орган???
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "нужно ли парням в 15лет брить половой орган???..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

нужно ли парням в 15лет брить половой орган???

Секс
дмитрий савченко
мне 15лет! я парень)
10 апреля 2009, 19:57
 
нужно ли парням в 15лет брить половой орган???
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6 

 101 
11 февраля 2018, 23:51
ГлебНе такой, как все.
Если ты ведёшь активную половую жизнь, лучше брить. Только брить придётся каждые 2-3 дня, ибо чесаться будет. А вот если у тебя нет половых связей, лучше этого не делать.
 102 
14 марта 2018, 00:56
stuff
не слушай ни кого!дело это сугубо интимное брить или нет!скажу одна из бывших както мне сказала что ей не нравятся заросли ... подстригли сначала с ней вместте... я противился мол я чё не пацан и т.п. она мне потом пригрозила что побреет если не угомонюсь... спустя время решил побрить.... как говорили педиком не стал... зато там всё чистинько и аккуратно... с тех пор постоянно брею с переодичностью раз в 3-4 дня...прошло время встретил будущую жену ... первый сней секс... она сняла с меня одежду и была приятно удивлена... что там всё гуд... и сказала... что любит когда парень следит за собой!так что не слушайте всяких выскочек.... Да парень должен оставаться парнем ! Но он должен быть ухоженным,от него должно приятно пахнуть,лицо гладко выбрито,а если есть бородка то она должна быть красивой, а не как у у бомжа васи с пятого бачка)ну и интимная гигиена естественно тоже, ведь девушкам нравятся парни у которых ввсе там чистенько и аккуратно! ведь нам нравиться чтоб девушка была именно девушкой красивой и ухоженной ,а не мамонтом или йети у которой волосы торчат откуда не попадя!

добавлю ещё одно!
знакомый один служил в армии!так у них старшина проверял побриты они там или нет! так как гигиена превыше всего!

так что ребята решать каждому брить там или нет! но моё мнение такое брейте и не стесняйтесь... ориентацию вы от этого не поменяете.... зато отношение своей любимой точно измените в лучшую сторону..... )всем добра)


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6 


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как ставить цели в зрелом возрасте
Что делать с грибами «со своего огорода»
11 фактов о кредитных карточках о которых стоит рассказать своим детям



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru