ok Никак не могу довести девушку обычным сексом до оргазма
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "Никак не могу довести девушку обычным сексом до оргазма..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Никак не могу довести девушку обычным сексом до оргазма

Секс
Сергей1
16 лет
16 августа 2009, 00:34
 
всем привет. Тут такая проблема, у меня был с девушкой моей секс раз так 20. никак не могу довести её до оргазама! просто ей обычно приятно, частенко она стонет, прижимает меня к себе и тд, но говорит что оргазма никогда не получала! лишь удовольствие от процесса в котором бывает пара приятных минут когда она стонет.. Не знаю, может я кончаю слишком быстро, а обычно у нас не бывает больше 15 минут... кто то может и 40 минут, а я вот нет... либо устаю сильно либо кончаю. Но у девушки был и до меня секс. она говорит было и по пол часа, но тем не менее оргазма не было, иногда она просто лежала и ждала когда парень закончит. куни не предлагать, тк она сама этого не хочет

Просто не знаю что делать, боюсь что из за того что не кончает рано или поздно мне изменять начнёт
 1 
16 августа 2009, 23:09
polino4kaтеряюсь в догадках
Я так понимаю, что девушке тож лет 16? Я в свои 21 ни разу оргазма не получала... так... просто приятно. Друзья подсказывают, что это из-за отсутствия опыта (мне было почти 20, когда я лишилась девственности). А насчет куни, так не нужно предлагать, нужно просто действовать! Тем более, что ты на это согласен. А по измену скажу тебе одно, не начнет, если любит! Вот мой парень, вообще практически ноль! Но я его не бросаю, и не изменяю, потому что люблю!
 2 
16 августа 2009, 23:22
маша)мой характер - сахар с тертым в крошку стеклом
эм....ну попробуй во время ЭТОГО немного поласкать пальчиком ТАМ
 3 
17 августа 2009, 15:17
stuff
ты бы падробнее расказывал, а то не совсем понятно, можно так разогреть девушку что ана тебя ещё и до самаво секса будет прижимать и станать...папробуй не так быстро переходить к "главному", не забывай что можно быть ласковым и нежным, а не просто "куда тут вставить"
 4 
18 августа 2009, 19:16
дикая кошкаиграя с кошкой не жалуйтесь на царапины...
куни не предлагать, тк она сама этого не хочет

так и скажи,что ты не хочешь делать.
 5 
18 августа 2009, 21:27
гансганс
Но у девушки был и до меня секс. она говорит было и по пол часа, но тем не менее оргазма не было, иногда она просто лежала и ждала когда парень закончит


фригидная твоя подружка, парень. ну или вы все васьки, с тонкими короткими, которые ниче не умеют

делай кунилингус, терзай ее всю, только смотри ничего не откуси
 6 
28 августа 2009, 20:22
Америка
пока она сама не получит оргразма..это сводиться к нулю....а если она против куни,то она дурная,это такое удовольсвие когда язык партнера входит в твое влагалище,и ласкает клитерок руками......но у меня тож была такая ситуация,что мне было очень приятно, что даж не могла выдержать ощущений, но потом начала мастурбировать и через месяц получила свой первый оргазм..тепреь партнер доволен что я выдерживаю ощущения и могу кончить на него!!
П.С самая классная поза,которая нравиться нам обоим,это партерша ложиться на тол или триральную машину парень "всовывает свой чел во влагалище и девушка задирает ноги на его плечи,так стимулируеться точка Джи -удовольствие неописуемое!!
 7 
4 августа 2010, 03:04
blindokслепоглухонемой инвалид
думай о спорте во время секса так можно дольше не кончать
 8 
9 февраля 2011, 11:14
artash
Ну вообще-то в норме только 5 часть женщин постоянно испытывает оргазм с любым партнёром. Как правило же девушке что-бы начать испытывать нормальный полноценный оргазм необходимо необходимо несколько месяцев, а иногда и лет провести с одним партнёром чтобы начать испытывать оргазм. Дело не в длительности секса и не в размере полового члена (хотя обе эти составляющие играют конечно не последнюю роль), а в эмоциональной раскрепощёности женщины и в её половой конституции (если кому интересно что это,читайте книжки по сексологии). Вообще настоящий так называемый клиторно-маточный оргазм женщины могут испытать только после родов, такова физиология. До родов женщина может испытывать только влагалищно-клиторный оргазм или так называемый спинальный оргазм, и вот тут конечно надо постораться вопервых продолжительность секса (но это как я уже говорил не главное, при должной подготовке и правильном процессе можно довести девушку до оргазма и за 5 минут и даже меньше, знаю это на личном опыте), а во вторых необходимо подготовить женщину, дать ей расслабиться, возбудиться как следует. Существуют несколько приёмов, самый действенный это ласки клитеральной зоны, перед и во время секса.
 9 
4 сентября 2016, 18:14
Иван1985норм
вот где лично я узнал как действительно довести женщину до оргазмов и продлить половой акт:
pro-orgasm.ru
просто скачиваете бесплатное руководство и изучаете, может будет кому-то интересно!

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Делает ли нас умнее мечтательность
Младенцы умнее, чем мы привыкли думать
Мы все испытываем жажду



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru