ok как сказать парню,что я девственница.если он ожидает ,вернее думает наооборот?Как преподнести эту новость?
Главная / Вопрос-ответ / Секс / "как сказать парню,что я девственница.если он ожидает ,вернее думает наооборот?Как преподнести эту новость?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

как сказать парню,что я девственница.если он ожидает ,вернее думает наооборот?Как преподнести эту новость?

Секс
Симпатулечка
Я хорошая!!!!
27 августа 2009, 01:25
 
Привет всем!!!!Люди помогите!!!!!Как сказять парню,что я девственница,мне 18,встречаемся месяц,а то и меньше.Он думает,что я уже не девственница,уверен.Не потому как я веду себя,не подумайте я приличная девушка,а по разговору,общению и т.д.У него все девушки до меня были опытными,старше его,я такая маленькая первая у него.Уже во всю намекает на секс,я не знаю что мне делать,как сказать,тянуть время,нет.?Не я конечно понимаю,что когда -то надо будет сказать.без этого никак....Я боюсь его реакции,я ещё толком не уверена ,что он ко мне толком испытывает,ну не раскручивает на секс-это точно,я его проверила уже,он не такой,сам сказал,что хочет серьёзных отношений....Помогите,как мне ему сказать,вообще как себя сейчас вести?Если опять будет намекать нга секс?Дело в том,что я сейчас сома ещё не готова к такому серьёзному шагу.Он про себя говорит,что он нетерпеливый,но я знаю,что не бросит,мы так уже привязались к друг другу.....Буду рада вашей помощи!!!!!
 1 
27 августа 2009, 02:37
Дорога
привязались? за меньше месяца? не бросит? бред...сними розовые очки...
 2 
27 августа 2009, 06:34
ПОНТОССПОРТСМЕН
2 Дорога > ЭТО ТОЧНО. ЕМУ ЩА ТОЛЬКО СЕКС И НУЖЕН. ПРОСТ СКОРЕЕ ВСЕГО ЕМУ НАДОЕЛИ ТЕ ЕГО ПРОБИТЫЕ ДЕВУШКИ, И ЕМУ ХОЧЕТСЯ ЧТО НОВОЕ ИСПЫТАТЬ. РАЗНООБРАЗИЯ ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ ТАК СКАЗАТЬ.
 3 
27 августа 2009, 12:58
СимпатулечкаЯ хорошая!!!!
не...ну месяцок уж есть....мы просто сначала,вместе в компании были,потом друзьями,а недавно только начали встречаться.Знаем друг друга 2 месяца.Я точно знаю,что это не просто тупо развод,как только уже не проверяла,да и он не даёт повода так думать..
 4 
27 августа 2009, 12:59
СимпатулечкаЯ хорошая!!!!
хотел бы уже давно бросил,я ему сразу сказала,что не всё сразу..после этого так же общаемся,без изменений
 5 
27 августа 2009, 13:02
СимпатулечкаЯ хорошая!!!!
какое разнообразие!!!Люди!Он думает,что я не девственница!А я то девственница,вот дело в чём!!!!!!!Как правильно то сказать ему об этом?
 6 
30 августа 2009, 21:14
STATUS
Добрый вечер Симпатулечка, на мой взгляд, просто ты сделала это проблемой для себя, вот и паришься... А он ломает себе голову, в чем проблема, общаетесь хорошо, а да близости не доходит..Обсуди с ним это, что именно из за того что ты девственница и боялась признаться ему в этом, у вас ничего и нет.. Он воспримет это нормально я тебя уверяю.. Тем более говоришь, что парень не глупый.. И на мой взгляд лучше не затягивать с обсуждением..
 7 
14 сентября 2010, 23:18
Анонимкамилая девушка
2 Симпатулечка > Симпапулечка,тебе нечего бояться...я думаю,если ты ему скажешь,то он еще больше заинтересуется тобой,и навряд ли его потеряешь...И если у него действительно есть симпатия или еще что-то,эта информация для него будет,как большая радость...Так что не переживай и решись на этот разговор...))УДАЧИ =***

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Делает ли нас умнее мечтательность
7 вопросов, которые женщина стесняется задать о сексуальной сфере
Ранняя менопауза увеличивает риск остеопороза и ранней смерти



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru